Гость
Статьи
Можно ли реанимировать …

Можно ли реанимировать семью? Нужен взгляд со стороны.

С мужем 6 лет. Детей нет. Я ушла, потому что выдохлась принимать решения. Все по моей инициативе: секс, отдых, прогулки, покупка машины, свадьба, работу ему даже сама нашла. Он просто не против всегда и очень рад. А так всегда «как хочешь».
Человек добрый, веселей, заботливый. Мне с ним очень хорошо и тепло. Я очень любила и наверное люблю. Но как женщина себя не чувствую.
Он обижал меня флиртом в интернете. Переписки-флирт были раз в пол года-год. На фоне того, что поцелуи, обнимания, секс - ему не особо интересны, он избегает близости - меня это очень задевало и обижало. Со мной не спит, а других баб рассматривает и пишет. 100% не изменял.. Но для меня и это уже измена😔 после очередной переписки я настолько разочаровалась, что просто отстала от него… Решила, больше он меня этим не обидит и отстранилась. И мы стали отличными друзьями. Я от него отстала абсолютно во всем. Мы готовим, закупаемся, гуляем. А он только и рад, отношения стали идеальными за исключением мы не спали, не обнимались, не целовались почти 1,5 года. И я сама уже не знаю, могу ли еще его целовать снова, спать с ним…
Он меня любит, ему плохо, говорит что жаль что он такой закрытый и не умеет общаться и выражать чувства. Про секс и тд.. говорит, не думал просто, другое было в голове. Сказал что не все делал правильно и надо стараться вместе дальше, а я говорю, что стараюсь то только я… это не первый раз, у нас такие разговоры стабильно раз в год (уже уходила дважды на пару дней)

Я живу 2 недели отдельно. У меня разрывается сердце, я хочу домой! К нему, к коту… плачу, не ем.. Он страдает, но не пишет, не звонит. ♌️ Лев. Но я понимаю, если я снова приму сама решение вернуться, то приму, что и дальше буду жить с ним как мамочка… готовить, заботится, скорее всего без детей. Ибо без секса это тяжело, да и какое-то время не работать я не могу, мы это не потянем. #семья

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

воооот! а все потому что инициатива наказуема. зачем-то мужика на себе женила, которому это не надо. теперь собралась чота там реанимировать. свои иллюзии.

Гость
#2
Гость

воооот! а все потому что инициатива наказуема. зачем-то мужика на себе женила, которому это не надо. теперь собралась чота там реанимировать. свои иллюзии.

Мужик просит не уходить и говорит абсолютно счастлив со мной.
Уже сделано, сейчас как разруливать?

Гость
#3
Гость

Мужик просит не уходить и говорит абсолютно счастлив со мной.
Уже сделано, сейчас как разруливать?

ему просто удобно.
разруливать-то нечего. мужик свои потребности удовлетворяет, а на твои забил полностью.

Василий
#4

А нормального почему не хотите поискать?

Гость
#5

У меня точно такая проблема мужа, у него гипотереоз, толком не работает, ничего не надо в жизни, только лежит. Я завела любовника, просто он ко мне как присоска пристал, так бы развелась и искала себе другого мужчину. А у вас сейчас шанс уйти от него. Просто надо перетерпеть, переломать себя.

Глэдис
#6

Вы в конце сами написали - не звонит и не пишет... То, что страдает- это вы считайте что сами додумали. Этого нет. Хотел бы и страдал - уже бы делал все, чтобы вернуть.
Вы собрались реанимировать то, чего нет. А то, что вам не хватает, как и ему, возможно - это устоявшийся быт и уют.

Глэдис
#7
Гость

Мужик просит не уходить и говорит абсолютно счастлив со мной.
Уже сделано, сейчас как разруливать?

Когда он это говорил? Вы в конце написали - не звонит, не пишет.

Гость
#8
Глэдис

Когда он это говорил? Вы в конце написали - не звонит, не пишет.

Когда я сказала что хочу разойтись ибо «мы просто друзья» ему стало плохо, он потерял сознание даже, он не ожидал. Потом мы говорили. Я озвучила обиды за переписки и что все сама сделала для нас. Он сказал: ДА, НО Я ЖЕ БЫЛ НЕ ПРОТИВ, а рад только, что он абсолютно счастлив, я для него и друг и жена и любит он меня и никогда не думал с кем-то еще быть. Что ему жаль, что он такой закрытый. Что про секс и не думал… забыл 🤷‍♀️

Автор
#9
Глэдис

Вы в конце сами написали - не звонит и не пишет... То, что страдает- это вы считайте что сами додумали. Этого нет. Хотел бы и страдал - уже бы делал все, чтобы вернуть.
Вы собрались реанимировать то, чего нет. А то, что вам не хватает, как и ему, возможно - это устоявшийся быт и уют.

Мне не хватает его как человека рядом. Он веселый, жизнерадостный, родной. да, вместе выходные проводить, гулять, ужины готовить, путешествовать.
Но проблема в том, что близость секс, поцелуи были уже так давно, что я даже и забыла и не знаю, смогу ли когда-то это снова с ним действительно хотеть

Глэдис
#10
Гость

Когда я сказала что хочу разойтись ибо «мы просто друзья» ему стало плохо, он потерял сознание даже, он не ожидал. Потом мы говорили. Я озвучила обиды за переписки и что все сама сделала для нас. Он сказал: ДА, НО Я ЖЕ БЫЛ НЕ ПРОТИВ, а рад только, что он абсолютно счастлив, я для него и друг и жена и любит он меня и никогда не думал с кем-то еще быть. Что ему жаль, что он такой закрытый. Что про секс и не думал… забыл 🤷‍♀️

По факту он уже несколько недель не звонит и не пишет.
Ему было жалко остаться без комфортного и уютного быта, как и вам сейчас.
Забыть про секс... эммм, ну вы в это сама то верите? Ну вот серьезно. Да, может быть напряженный, стрессовый период, когда желание секса проподает, человеку не до этого. Но не на 1,5 же года.Есть элементарные физиологические потребности... Есть и желание насладиться физической близостью с любимым человеком. Про это нельзя забыть. Как это, что это?

Гость
#11

Уточните сколько вам, ему лет? Вообще многие сталкиваются с проблемой секса, вы стали настолько родные, как брат и сестра. Вот и секса нет, что делать? Только поменять отношение, и что бы он тоже поменял. Не надо быть его мамочкой, родной и прочее! Будьте женщиной, сексуальной, желанной. Хватит о нем заботится, повстречайтесь с кем нибудь, но не спите.

Автор
#12
Гость

Уточните сколько вам, ему лет? Вообще многие сталкиваются с проблемой секса, вы стали настолько родные, как брат и сестра. Вот и секса нет, что делать? Только поменять отношение, и что бы он тоже поменял. Не надо быть его мамочкой, родной и прочее! Будьте женщиной, сексуальной, желанной. Хватит о нем заботится, повстречайтесь с кем нибудь, но не спите.

Мне 28, ему 37

Но с сексом всегда было так. Я и белье покупала, и в душ звала и соблазняла и массажи… а он будто бы избегал этого, не включался.
Я говорила с психологом, она сказала, что у него избегание близости во всем: душевные разговоры, секс, поцелуи, массажи. Он меня держит на дистанции будто. Но он это не признает, кроме что разговаривать не умеет, и никаких психологов не хочет.
А секс типо никогда ему особо важен не был.

Автор
#13
Глэдис

По факту он уже несколько недель не звонит и не пишет.
Ему было жалко остаться без комфортного и уютного быта, как и вам сейчас.
Забыть про секс... эммм, ну вы в это сама то верите? Ну вот серьезно. Да, может быть напряженный, стрессовый период, когда желание секса проподает, человеку не до этого. Но не на 1,5 же года.Есть элементарные физиологические потребности... Есть и желание насладиться физической близостью с любимым человеком. Про это нельзя забыть. Как это, что это?

Он написал мне сообщение когда я ушла, что раз я приняла такое решение значит так надо, что лучше чем со мной у него никогда не будет жизни и он всегда будет меня любить.
Пожелал, чтобы кто-то любил меня так как я этого заслуживаю.
Я же ответила, что тоже не собиралась проживать эту жизнь без него, но так не возможно, я выдохлась и мне надо время понять, могу ли я еще ему доверять и вообще пытаться дальше.. А он должен решить и доказать, если он готов что-то менять и ЧТО именно.

Автор
#16
Гость

Полностью с вами соглашусь, идите работайте.

В смысле работайте? 🙈 я работаю за двоих 😅 он тоже работает, но меньше

Гость
#17
Автор

Мне 28, ему 37

Но с сексом всегда было так. Я и белье покупала, и в душ звала и соблазняла и массажи… а он будто бы избегал этого, не включался.
Я говорила с психологом, она сказала, что у него избегание близости во всем: душевные разговоры, секс, поцелуи, массажи. Он меня держит на дистанции будто. Но он это не признает, кроме что разговаривать не умеет, и никаких психологов не хочет.
А секс типо никогда ему особо важен не был.

Развозитесь смысла нет так жить, в 28 лет и нет секса, это бред. Щас самый пик женской сексуальности.

Ocean
#18

Автор, вы для него мамка. Он любит вас, как мамку. А с мамками, как известно, не сексятся.

Ocean
#19
Гость

Когда я сказала что хочу разойтись ибо «мы просто друзья» ему стало плохо, он потерял сознание даже, он не ожидал. Потом мы говорили. Я озвучила обиды за переписки и что все сама сделала для нас. Он сказал: ДА, НО Я ЖЕ БЫЛ НЕ ПРОТИВ, а рад только, что он абсолютно счастлив, я для него и друг и жена и любит он меня и никогда не думал с кем-то еще быть. Что ему жаль, что он такой закрытый. Что про секс и не думал… забыл 🤷‍♀️

Как можно про секс забыть, если у члена эрекция каждое утро?

Ocean
#20
Автор

Мне не хватает его как человека рядом. Он веселый, жизнерадостный, родной. да, вместе выходные проводить, гулять, ужины готовить, путешествовать.
Но проблема в том, что близость секс, поцелуи были уже так давно, что я даже и забыла и не знаю, смогу ли когда-то это снова с ним действительно хотеть

Сможешь. Это природа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема