Гость
Статьи
Бабушка или свобода?

Бабушка или свобода?

Здравствуйте! У меня решается вопрос. Я 4 года жила в Москве с подругой,мы снимали 2х комнатную квартиру,все было классно. В это время мы обе встречались с парнями из Питера,так получилось. У меня парень военный,он там учится. Из за работы я не стала переезжать в Питер, он Москвич,у него тут вся родня,он приезжает на выходные иногда. Этим летом мы поженились,и в июне должны уехать по распределению. И вот моя соседка сказала что решила переехать в Питер. И встал вопрос где мне жить пока я тут жду мужа. Он настаивает жить с его бабушкой, там 2х квартира,одна комната свободна. Но жить с бабушкой..Вдруг отношения испортятся?И с ней и с мужем( Либо я буду снимать комнату где то,но опять же там с чужими людьми. Вообщем не знаю,что посоветуете?С бабушкой особо не общались,только вместе с мужем и на праздники. Но она сама лично меня не звала к ней жить ни разу, хотя я жена её внука.

Автор вопроса
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте бабушку в покое, тем более, она лично не приглашала. У пожилых свой ритм жизни, ты ей будешь в тягость. Иногда в гости на чай можно приходить.

Василий
#2

Вы уже несколько раз описывала эту чушь. Про бабушку, курсанта, "Питер" (уродина!). Чего вам надо? Фантазии совсем нет?

Гость
#3

Эх, парни парни. Берете к себе в жены лимиту.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: