Гость
Статьи
бабушка и отсутствие …

бабушка и отсутствие свободы

я живу с бабушкой. откуда деньги на квартиру? дело в том , что у нас телефон домашний пред моей комнатой. она очень много звонит. ГРОМКО разговаривает. она не агрессивная нет. но понимаете... я конечно могу ходить в наушниках, в плеере, но постоянно надоедает. хочу тишины. я ей говорю, она не понмиает. звонит и звонит. что мне делать? неужели я не имею ПРОСТО права на тишину?((

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Купите хорошие беруши.

Татьяна
#2

радиотелефон стоит сейчас копейки, купите и пусть бабуля сидит в своей кровати и разговаривает

#3

Отключите телефон. А ей скажите, что отключили телефон на телефонной станции за "постоянную занятость линии"))

#4
Татьяна

радиотелефон стоит сейчас копейки, купите и пусть бабуля сидит в своей кровати и разговаривает

+стопяцот

Злюка
#5

?

Гость
#6

Удлинитель с розеткой стоит еще дешевле, чем радиотелефон. Проводите телефон к бабушке в комнату и все. Увы, но автор и Hier kommt die Sonne (3)заставляют сильно усомниться в умственных способностях молодого поколения.

#7

Да,мозг явно не положил Бог в эту черепную коробку при создании.

асентра
#8

Перечитайте Достоевского.Может на какую мысль натолкнет.

#9
асентра

Перечитайте Достоевского.Может на какую мысль натолкнет.

Вы чего ребенку советуете?! )))

Гость
#10

Ты. коза, не понимаешь на что тебе намекает бабуля ? А ты прислушаися - она же со своими боевыми подружками советуется как от тебя избавиться и пожить так как еи хочется хоть на старости лет !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: