Гость
Статьи
есть ли повод …

есть ли повод ревновать?нужен взгляд со стороны

Ситуация такая.я замужем.у меня есть одинокая подруга со школы, у нее уже года 2 не было мужчины.живем она в нашем районе ,друзей у нас тут больше нет,поэтому если идем в боулинг какой нибудь или бильярд,часто ее берем с собой для компании.поначалу мне это даже нравилось,но теперь стало напрягать.разве не странно,что свободная подруга проводит много времени с семейной парой?остальные мои подруги втроем встречаться с моим мужем не хотят,например.инициатор встреч как правило она,сама звонит зовет куда нибудь,каждую неделю.самое главное,что меня бесит,это то,что она на него постоянно смотрит!вот сидим втроем,или даже компанией побольше,я смотрю на нее и вижу,что она пристально на него смотрит.или как то на улице встретились случайно ,она стоит улыбается и смотрит на него.он спросил у нее типа что?она ответила "да просто,соскучилась,не виделись давно".несколькл раз мы ходили к ней в гости ,и она все время просила моего мужа помочь,то компьютер починить,то велосипед.муж ничего плохого в общении не видит ,наоборот говорит мол у нас друзей нет общих а вот девчонка хорошая можно общаться.предлагал как то его друга позвать их свести.как вы думаете,есть ли повод ревновать?муж кажется уже заметил,что я немного ревную.когда в выходные нечего делать,он часто говорит мол давай ее позовем возьмем с собой куда-нибудь,а меня это бесит!я ему как то сказала ,что не хочу с ней общаться,он ответил,что нам надо иметь каких то знакомых с кем общаться и проводить время.

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша подружка - потенциальная любовница вашего мужа.
А может, уже и настоящая.
Она нравится ему - вы разве этого не видите?

Гость
#2

Мужикам всегда льстит любое женское внимание. Осторожнее, автор.

Гость
#3

У меня в аналогичной ситуации они уже были любовниками. Притом обоим доверяла как себе - самая близкая подруга и любящий мужчина. Сколько лет прошло, уже всё давно отболело, но поверить до сих пор не могу.
А тут просто подружка... Гоните взашеи.

Гость
#4

До добра эти подружки не доведут. Автор, Вам впору задуматься об отношении к мужу, ему не хватает Вашего внимания.

катя
#5

Ох уж эти подруги.....зачем? она вам зачем нужна третья запасная? отшейте пока не поздно! рубить надо на корнях!а то и мужу она уже вашему нравится и жалко вам видите ли ее.Не уедишь далеко на жалости.

Маша
#6

Была уже похожая тема. Автор, уменьшайте общение.

Гость
#7

гоните ее подальше! Вы что, совсем?

Гость
#8

Эта ваша подружка выглядит жалко в своих потугах и тут еще важно чтобы ваш муж ее считал страшной. Тогда можно стебать в удовольствие и я бы даже еп брала с собой.кстати как она внешне.вы надеюсь гораздо симпатичнее? Если наоборот.вы самоубийца

Мая
#9

Нехорошая это ситуация, у меня была подруга замужем и я тоже часто приходила к ней в гости, вместе куда то ходили, правда муж ее мне не особо нравился, вообще о нем не думала, но потом так получилось что мы стали любовниками, оказывается он все время об этом мечтал.

Гость
#10

О.....сколько таких было историй))) Подругу очень устраивает такой вариант,рано или поздно она оседлает его и ты лишней будешь........

Гость
#11
Мая

Нехорошая это ситуация, у меня была подруга замужем и я тоже часто приходила к ней в гости, вместе куда то ходили, правда муж ее мне не особо нравился, вообще о нем не думала, но потом так получилось что мы стали любовниками, оказывается он все время об этом мечтал.

Ну..? а сейчас другого ищешь?

Мая
#12
Гость

Ну..? а сейчас другого ищешь?

Я уже никого не ищу, поскольку вышла потом замуж за другого и мужу своему не изменяла и не хочу.

автор
#13

8,она не очень,не во вкусе мужа.он сам как то сказал мол она ходит с такими грязными ногтями неудивительно что у нее парня нет.но мне кажется что он ей нравится

автор
#14

5,я надеюсь ,что не нравится она мужу.по крайней мере о ней он не оч отзывается про внешность.но говорит мол пусть будет для компании ,если ходить куда то ,а то друзей у нас нет

Гость
#15

Автор,гоните ее в шею.Я вообще считаю, что замужем просто необходимо ликвидировать всех незамужних подруг, да и замужних держите от своего мужа подальше.

катя
#16

не всегда так) была лучшая подружка и был период, когда она тусила постоянно со мной и с моим мужчиной, так как ни с кем в тот момент не встречалась, а потом у меня был такой период "простоя" и я часто тусовалась с ней и ее мужчиной- и ни намека ни у меня ни у нее на какой-то интерес не было. у нормальных (а таких судя по форуму меньшинство) мужчиа подруги- не мужчина
а вот это "гоните всех незамужних подруг"-это же просто жесть!!!это как нужно себя не уважать, как нужно себя не ценить, если единственный способ удержать внимание мужа на себе-это устранить всех женщин вокруг! глаза выколите мужу-чтобы уж наверняка!: круто быть вне конкуренции-только потому, что вокруг нет других женщин))))зато, когда муж бросает или какая-нить проблема случается- тут же вспоминаем про подружек

автор
#17

Катя,я с вами согласна.муж захочет изменить -изменит,устрани подругу-появится коллега.но она меня напрягает.доугие одинокие подруги не напрягают ,а она напрягает .что делать ?

автор
#18

Я не против "прогнать ее в шею",просто муж начинает возмущаться ,даже чуть не поругались из за этого ,мол ты в людях не умеешь разбираться все твои подруге с*ки а она сама первая звонит пишет бескорыстно помогает всегда и тд.плюс мужу не с кем общаться кроме меня,у него нет друзей ,хоть он и общительный (так вот вышло,кинули его) и он говорит мол пусть будет для компании

Гость
#19

Автор, какие подруги? Сами с ней общайтесь , если хотите, а муж пусть с мужчинами дружит. Меня бы дико удивила реакция мужа на то, что он хочет общаться с моей подругой. Глупости какие.

автор
#20

19,у мужа нет друзей вообще .ему не с кем общаться

Гость
#21

Автор, и чего? Пусть заводит. Ему она нравится и все.

автор
#22

смотрю тут все высказались против подруги.ну что ж, попробую.буду гнать свою линию.у меня скоро др, я ее звать не собиралась, муж стал настаивать, я ему говорю с какой стати я звать ее должна?он типа она обидится, как ты ей в глаза смотреть будешь, ты ее всю жизнь же знаешь, у нас и так друзей нет, надо хоть ее сохранить.я начала с ним спорить, в ответ-крики.
мне он правда говорит что то типа ***** она выглядит как пацанка неудивительно что у нее парня нет, и что она для него как братан.они вместе футбол смотрят и т.д.
но самое главное, что МЕНЯ она напрягает.а то получается я с ней общаюсь только потому что мужу не с кем общаться
в след раз если он предложит ее позвать скажу что не хочу и все

Гость
#23

Вот и правильно, ну ее, не зовите и не общайтесь. А муж пусть заводит друзей мужчин.

упал очнулся гипс
#24

1. Скажите своему п.р.и.д.у.р.к.у мужу,чтоб сам с ней общался,если ему так хочется...ну а если оно так и будет,то зачем нужен такой муж,которому дороже ,,дружба,, с подругой,нежели любимая жена!...
2.Она ему нравится не как ,,подруга,,...ждите рога!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: