Гость
Статьи
Вернуть мужика

Вернуть мужика

Привет! Встречалась с хорошим добротным мужиком, но по собственной глупости профукала его. Добрый, мягкий, семейный, постоянный, щедрый, не шляется, профессия нормальная. Переклинило меня, начала считать его за слабого, гнуть где-то больше, чем надо стала, учить быть мужиком. Он терпел, наладить хотел, но как-то ещё больше бесил. Ну у кого не бывает ссор, но я перегнула окончательно: послала на ... 1 раз - простил,2 раз не простил, пропал. На вопрос люблю ли я его, ответила, что, конечно, нет... Я его не люблю. но он очень хорош для семейной жизни, да и ко мне по-доброму отнёсся. Извиняться не буду, он по-моему, общаться с кем-то начал уже. Хочу мужика вернуть, он удобный для жизни. На ревность не ведётся, считает за принцип «если ушёл, то все в прошлом», вот как такого притянуть назад?)))

Соболек
18 ответов
Последний — Перейти
#2

верёвку на шею и тяни. подписываюсь под комментарием выше.

Соболек
#3
mladsor

Бывают же бабы-ду/ры, только пи/дой и умеют думать.

пи/дой умеют думать которые тут о чувствах и люблюнемогу пишут а я головой думаю!! Стерпится-слюбится, если мужик комфортный -вот мой принцип в отношениях !

Алиса
#4
Соболек

пи/дой умеют думать которые тут о чувствах и люблюнемогу пишут а я головой думаю!! Стерпится-слюбится, если мужик комфортный -вот мой принцип в отношениях !

почему тогда послала его?

Али-баба
#5
Соболек

пи/дой умеют думать которые тут о чувствах и люблюнемогу пишут а я головой думаю!! Стерпится-слюбится, если мужик комфортный -вот мой принцип в отношениях !

нахрен ты ему упала? Удобная. Терпеть твои закидоны, ты по любовникам скакать, а он тебе трусы стирать? Сама себя обслуживай, хорошую женщину всегда найти можно. А вот мужика хрен найдешь.

Гость
#6

без вариантов, мне кажется. слишком муторно обратно его "завоевывать", да и снова он вас бесить начнет. а что значит на ревность не ведется?

Гость
#7

удобный? такое впечатление что про диван пишете, а не про человека. Не дай бог он к вам вернется, пусть найдет себе женщину которая будет любить его а не раздражаться и посылать.

Гость
#8
Али-баба

хорошую женщину всегда найти можно. А вот мужика хрен найдешь.

да и сидите возле своих хороших женщин, хулли перебираете и вспоминаете десятилетиями стерв которые ноги о вас вытерли и пошли дальше

Автор
#9
Алиса

почему тогда послала его?

бывший нарисовался , вот и послала

Гость
#10

Вот у таких мужья пьют и умирают от инфаркта. Ему от вас подальше держаться надо

Автор
#11
Гость

удобный? такое впечатление что про диван пишете, а не про человека. Не дай бог он к вам вернется, пусть найдет себе женщину которая будет любить его а не раздражаться и посылать.

)))) мужчинам не нужна любовь ;) им нужна видимость вашей любви к нему, покладистость и секс! Мужики САМИ хотят любить )) а вы должны позволять ) ну не знаю , я мужика выбираю по комфорту ) и мне кажется, это верно) ещё ни один кого я посылала не ушёл навсегда

Али-баба
#12
Гость

да и сидите возле своих хороших женщин, хулли перебираете и вспоминаете десятилетиями стерв которые ноги о вас вытерли и пошли дальше

У меня были прекрасные женщины. Есть, что вспомнить.

Алиса
#13
Автор

бывший нарисовался , вот и послала

а куда делся бывший?

Автор
#14
Алиса

а куда делся бывший?

да бывший бестолковый. Только фейс красивый, интим тоже супер, но для семьи четко поняла, не вариант. К тому же, истерик и диктатор. С ним хорошей жизни не будет .

Гость
#15
Али-баба

У меня были прекрасные женщины. Есть, что вспомнить.

а почему их много было? сидели бы всю жизнь с одной хорошей и сидели

Али-баба
#16
Гость

а почему их много было? сидели бы всю жизнь с одной хорошей и сидели

Немного, 2 подружки были в молодости, до встречи с будущей женой. Нормальные девушки. Хорошими людьми не разбрасываются, кстати.

Елена
#18

Привет! Может мой опыт поможет :)
Тоже с мужем была подобная ситуация, дело близилось к разводу. В какой-то момент раздражать меня начал, начала его "учить" и гнуть свою линию, он и ушел. Потом уже поняла, что натворила что-то не то, осталась в декрете, с ребенком одна. Подруга женские тренинги предлагала, но я никогда не посещала подобные мероприятия, как мне казалось, сомнительного характера. Но есть разные советы этих тренеров в сети на ютуб канале "Академия женской мудрости ALMA" и на их же сайте. Ооочень помогает, советую, очень много фишек, как вернуть любимого человека, как стать успешной и счастливой. Мне помогло, уверена, что и вам полезно будет! :)

Татьяна
#19

Автор,,Вы с ним ещё толком не жили, а столько достоинств ему приписали)))) Знаю многих таких, тихих,,с которых потом столько говвна лезет! Так что может это ещё и к лучшему!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: