Гость
Статьи
Манипуляция мужчины

Манипуляция мужчины

Если мужчина манипулирует женщиной и молчит после ссоры, пытаясь вызвать чувство вины, что Вы будете делать?

23 ответа
Последний — Перейти
Мышка
#1

Если мужчина манипулирует женщиной и молчит после ссоры, пытаясь вызвать чувство вины, что Вы будете делать?

не буду реагировать. Так делают слабаки

#3

слать нах

Гость
#4
Гостья

слать нах

Чтобы стать ***, как ты?

#5

я уже извинилась, хотя ничего ужасного не сделала, просто была расстроена и сказала что ничего не хочу обсуждать с ним. он психанул и игнорит третий день

Гость
#6

ой я в молчанку любого переиграю. так что такие детсадовские манипуляции бессмысленны - качели всякие, игноры, цепляния.

Гость
#7
Alisa_Moscow

я уже извинилась, хотя ничего ужасного не сделала, просто была расстроена и сказала что ничего не хочу обсуждать с ним. он психанул и игнорит третий день

а зачем вы ему пишете. игнорит и пусть себе игнорит. телефон его удалили и все. тем более если без причины игнорит, то можно вообще не особенно обольщаться на свой счет.

Гость
#8

Цену себе набивает. Раз уже извинилась, то сама не пиши/не звони. Дай ему времечко раз он такой ранимый)))

#9

он психованный очень. говорю как есть. для меня причины нет, а для него большая обидаэ он спросил ты позвонила что хотела а я была расстроена и сказала ничего. ничего не хочу. он психанул. дебилизм

#10

давно вместе, но так жестко никогда не игнорил. не знаю как бороться с этим

Малышка
#11
Гость

Чтобы стать ***, как ты?

Что такое ***? Часто читаю на сайте.

Гость
#12

разведенка с прицепом (малышом)

Гость
#13
Alisa_Moscow

давно вместе, но так жестко никогда не игнорил. не знаю как бороться с этим

вам уже написали как с этим бороться. не вестись и все. игнорит? ну и х с ним, пусть игнорит. займитесь своей жизнью и подумайте нужно вам такое гомно или нет

#14

хорошо. не вестись. а какой результат будет?

Гость
#15

Пылесосить и мыть полы. Вообще в любой непонятной ситуации надо развлекаться.

Гость
#16
Alisa_Moscow

хорошо. не вестись. а какой результат будет?

я чето даже не знаю что тут написать... не забивайте себе головку такими глупостями, лучше идите напишите ему еще 100500 сопливых смсок про любофь

#17

я не про любовь пишу, в понедельник я шутила с ним, потом извинилась, потом написала давай поговорим. во вторник по поводу работы написала, у него моя вещь, которая мне нужна будет в будущем. на все сообщения был игнор

мышь+
#18

Ничего не стала бы делать с мужчиной, с которым есть ссоры. Не мой это мужчина, значит, если имеют место разные взгляды, а к мирному решению вопросов он не склонен

Противник вагинального секса
#19

Пропойте ему песню:

Белая стрекоза любви,
Стрекоза в пути,
Белая стрекоза любви,
Стрекоза лети!

Гость
#20
Гость

Чтобы стать ***, как ты?

Терпила ты и мазозистка. Такие потом ходят битые

Гость
#21
Противник вагинального секса

Пропойте ему песню: Белая стрекоза любви, Стрекоза в пути, Белая стрекоза любви, Стрекоза лети!

Ты б хоть пунктуацию соблюдал, извращуга

#22

Раньше не было игнора с его стороны, поэтому я сейчас пытаюсь разобраться что происходит. Я совсем не мазохистка и вовсе не наслаждаюсь ситуацией

Гость
#23

Мне кажется нормальный мужчина игнорировать не будет, в принципе как и женщина. Это что типа показывать, свою гордость и неприступность. Если не хочешь общения, надо прямо об этом сказать. А так, прятаться в молчанку играть только слабаки будут.

Гость
#24

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: