Гость
Статьи
Замужней сидеть на …

Замужней сидеть на коленях у знакомых мужчин - норма?

Считаете ли вы нормальным, если замужняя женщина сидит на коленях у мужчин? При этом позиционирует себя как верная жена.
Ваши мнения?

ГенаКроко
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
ГенаКроко

Считаете ли вы нормальным, если замужняя женщина сидит на коленях у мужчин? При этом позиционирует себя как верная жена.
Ваши мнения?

Лоооол) а вы то сами как думаете это норма или нет?)))) Я думаю что далеко не норма...)))))

Гость
#2

А для незамужней это нормально что ли ?

Гость
#3

нет

Гость
#4
Гость

Лоооол) а вы то сами как думаете это норма или нет?)))) Я думаю что далеко не норма...)))))

Тема навеяна заявлениями автора темы "Признание парня "

Противник вагинального секса
#6

При сидении на чужих коленях распаляется анус.

Гость
#7

Даже для девушки с парнем - нет. А замужней тем более. Среди моих знакомых есть только одна, которая так себя ведет, но все на нее уже соответственно смотрят

Гость
#8

Нет, не норма

Гость
#9

А кто определяет норму? )) Если не сидит на коленях, но шпилится как все, это лучше?

Противник вагинального секса
#10
Гость

А кто определяет норму? )) Если не сидит на коленях, но шпилится как все, это лучше?

Норма, когда видно анус.

Александр
#11
ГенаКроко

Считаете ли вы нормальным, если замужняя женщина сидит на коленях у мужчин? При этом позиционирует себя как верная жена.
Ваши мнения?

Мне напоминает рекламу ,где леди летящая на самолете как бы не на роком присела на колени к мужчине.Даже не стоит обсуждать Конечно нет.

Гость
#12
ГенаКроко

Считаете ли вы нормальным, если замужняя женщина сидит на коленях у мужчин? При этом позиционирует себя как верная жена.
Ваши мнения?

Нет,не считаю.

Противник вагинального секса
#13
Александр

Мне напоминает рекламу ,где леди летящая на самолете как бы не на роком присела на колени к мужчине.Даже не стоит обсуждать Конечно нет.

Александр, спасибо за Ваше ценное мнение! Что расскажете про свой анус?

Гость
#14
Гость

А кто определяет норму? )) Если не сидит на коленях, но шпилится как все, это лучше?

Норма лично для вас. Ваше мнение?

Гость
#15

Нет, конечно!)))

Гость
#17
Противник вагинального секса

Что расскажете про свой анус?

Тролль анальный))) Пшел вон!

Противник вагинального секса
#18
Гость

Это стереотипное мышление.Можно сесть и посидеть без всяких там задних мыслей.

Что Вы разумеете под "задними мыслями"? Трение ануса о колено?

#19
Противник вагинального секса

Что Вы разумеете под "задними мыслями"? Трение ануса о колено?

АХАХХАА

Гость
#20
Противник вагинального секса

При сидении на чужих коленях распаляется анус.

Бхаха
ДураГ

🍀
#21

Собственно, нужны детали, по какой причине она там сидит.
Если просто так и всё время у разных - ну, не смертельно, конечно, но странно. Если чтобы попу не заморозить, или, например, на посиделках с друзьями иначе всем не разместиться, то вполне логичное действо))

Гость
#22
Гость

Это стереотипное мышление.Можно сесть и посидеть без всяких там задних мыслей.

Задним местом на коленях мужчины без задних мыслей 😂😂😂😂

#24

а по теме : нет, это измена. Но конкретную пару мы же не знаем, автор, может у них там свободные отношении, или каждый пятничный вечер оргии, и для конкретно ЭТОЙ пары это норма

Малая
#26
ГенаКроко

Считаете ли вы нормальным, если замужняя женщина сидит на коленях у мужчин? При этом позиционирует себя как верная жена.
Ваши мнения?

А муж какого мнения?

Lili
#27

Это норма для женщин недалёкого ума или женщин распущенных😠

ГенаКроко
#28
Гость

Это стереотипное мышление.Можно сесть и посидеть без всяких там задних мыслей.

Здравствуйте, автор из той темы, которая считает это нормальным)
Расскажите о себе: возраст, профессия, знает ли об этом муж?

#29

Для пары полигамной с традиционными устоями - это измена.

Гость
#31
Гость

Что Вы разумеете под "задними мыслями"? Трение ануса о колено? Вообще что либо сексуальное.

Это конечно можно делать без сексуальной мысли, но для замужней женщины по-моему не приемлемо, потому-что у мужчины наверняка такие мысли есть.

Гость
#32

Знаю одну бывшую подругу. она не то что сидела, а и целовалась взасос. Ну говорила я же не сплю с ними, не изменяю мужу. ну и что такого, инчего лишнего я себе не позволяю.

Гость
#33
Гость

Ну какая это измена,если секса никакого?

Ну по вашей логике тогда можно целовать и трогать за всякие места? Это же не секс.

Гость
#34

Напомнило... В одной фирме работали молодые парни и девушки. На какой-то праздник два-три парня наклюкались у себя в комнате, к ним пришла одна девица, выпила с ними. Когда пришел ее муж забирать ее и вошел к ним, она сидела у одного из коллег на коленках. Муж высказал парням, а те ответили, что это его жена бб...дь (да, как мацать - так нормально, а потом сразу бб...дь)))). Муж врезал ему. А он был сынком начальницы. Конечно, ту девицу уволили. Так и не поняла, зачем ей это все нужно было. Ко мне те пьяные парни тоже стучались, приглашали на посиделки, я резко отказалась и заперла дверь изнутри.

Гость
#35
Гость

Да.Разве так не может быть?Меня колени мужчин не возбуждают ничуть.

Я вам ответила в коментарии 31, не о ваших чувствах речь, а о мужских, парня, у которого вы сидите и вашего мужа, нельзя быть такой недалекой, а чо? Я без задней мысли! 😂😂😂

Гость
#36
Гость

Знаю одну бывшую подругу. она не то что сидела, а и целовалась взасос. Ну говорила я же не сплю с ними, не изменяю мужу. ну и что такого, инчего лишнего я себе не позволяю.

Мужу тоже позволяла подобные шалости с другими? )))

Вера
#38

Автор, я Вас понимаю.
Поехала я как-то в Конево скупаться. В автобусе местов мало было. Ну встала я, кушаю соченек, а все такие типо Баржа сядь, и так дышать нечем.
Ну мне дедушька Степаныч такой садись ко мне Квашня, в темноте да в не гниде.
Ну присела я к ему на коленочки угловатые и чую ягодичками:у него потенция((
еще и обтворожил мне все пальтишко, я потом заметила((

ГенаКроко
#40
Гость

Знаю одну бывшую подругу. она не то что сидела, а и целовалась взасос. Ну говорила я же не сплю с ними, не изменяю мужу. ну и что такого, инчего лишнего я себе не позволяю.

По ходу вы знакомы с автора той темы)))

Гость
#41
Вера

Автор, я Вас понимаю. Поехала я как-то в Конево скупаться. В автобусе местов мало было. Ну встала я, кушаю соченек, а все такие типо Баржа сядь, и так дышать нечем. Ну мне дедушька Степаныч такой садись ко мне Квашня, в темноте да в не гниде. Ну присела я к ему на коленочки угловатые и чую ягодичками:у него потенция(( еще и обтворожил мне все пальтишко, я потом заметила((

Ура ! Вера, а я по вам вчера скачала, думала что-то давно не пишите)))

ГенаКроко
#42
Гость

Я не считаю это нормальным,но и изменой не считаю тоже.Возраст и профессия не имеют никакого отношения к теме,а про мужа-нет,не знает, скорее всего.

Имеют значение - хочется узнать портрет женщины с таким мышлением!
Если вы узнаете о подобном случае с вашим мужем - какие у вас будут чувства?

#43

Я таких в институте, когда еще училась, видела. Тогда еще замужем не была встречалась только. Вот подруга была она типо тоже с парнем встречалась но при этом активно заигрывала с другими, глазки строила, и там пришел в группу какой то уродливый волосатый вонючий бой и сел к нам за парту, если можно так назвать, а я сидела скраю, подруга - середина и он с другого края, так вот он ей тут же начал коленки под партой трогать а она сидит хихикает, я аж рот открыла от такого, в итоге она говорила, мол он сам виноват я же говорила нет...ага хихи ну неет короче этот странный бой ходил потом по аудиториям, подсаживался к бабам и лапал их если они ржали, потом подруга сказала, что он ее в электрическе выслеживал и ложился на нее типо устал и лапал пока лег! А со мной он как то оказался вместе у окна я ему сказала прям сразу "слышь ты! только попробуй , одно движение только!" он сказал что то вроде "и не хотелось вообще" потом мы английский текст переводили и я еще сказала что мол у тебя произношение плохое, он чуть не бросился на меня прям там душить))) потом подошел извинился, но я этого психа обходила стороной

ГенаКроко
#44
Гость

Нет уж,это уже действия сексуального плана.

Как думаете, почему это считается неприличным по правилам этикета?

Гость
#45
Вера

Автор, я Вас понимаю.
Поехала я как-то в Конево скупаться. В автобусе местов мало было. Ну встала я, кушаю соченек, а все такие типо Баржа сядь, и так дышать нечем.
Ну мне дедушька Степаныч такой садись ко мне Квашня, в темноте да в не гниде.
Ну присела я к ему на коленочки угловатые и чую ягодичками:у него потенция((
еще и обтворожил мне все пальтишко, я потом заметила((

слабак! скорострел!

#46

О и еще был один тоже в инсте! Кавказской нации, тоже всех лапал, кто ему улыбался и хихикал, прям грязно так жмакал, подругу и он жмакал а она говорила "я же говорю нет!" ага также хихи , нет хихи, короче меня пальцем не трогал никогда (так себя постаивла) общались даже на равных он сам ржал над бабами которые говорили нет и хихикали - мясо короче и шл....хи прям с его слов

Гость
#48

Нет, конечно, нормально только если на коленях у своего мужа/парня, а не у какого-то левого мужика.

#49

И эт же подруга прям при мне лезла на колени к первокурнику еще было дело))) короче ну она свободных нравов.... я в такие моменты просто уходила подальше, главное что не участвовала, осуждала конечно , но я что священник и их разнимать что ли буду

ГенаКроко
#50
Ваша Светлость.

Я таких в институте, когда еще училась, видела. Тогда еще замужем не была встречалась только. Вот подруга была она типо тоже с парнем встречалась но при этом активно заигрывала с другими, глазки строила, и там пришел в группу какой то уродливый волосатый вонючий бой и сел к нам за парту, если можно так назвать, а я сидела скраю, подруга - середина и он с другого края, так вот он ей тут же начал коленки под партой трогать а она сидит хихикает, я аж рот открыла от такого, в итоге она говорила, мол он сам виноват я же говорила нет...ага хихи ну неет короче этот странный бой ходил потом по аудиториям, подсаживался к бабам и лапал их если они ржали, потом подруга сказала, что он ее в электрическе выслеживал и ложился на нее типо устал и лапал пока лег! А со мной он как то оказался вместе у окна я ему сказала прям сразу "слышь ты! только попробуй , одно движение только!" он сказал что то вроде "и не хотелось вообще" потом мы английский текст переводили и я еще сказала что мол у тебя произношение плохое, он чуть не бросился на меня прям там душить))) потом подошел извинился, но я этого психа обходила стороной

Мне кажется, это указывает на то, что такая девушка неуверена в себе и хватается за любое внимание, какое ей перепадает.