Гость
Статьи
Вытирает об меня ноги

Вытирает об меня ноги

Вытерает об меня ноги...
Добрый день! Ситуация такая: проблемы с молодым человеком,не знаю что делать и как с этим справиться Мне 22 года,не особо то опытна в отношениях Встречаемся 1,5 года По началу все было хорошо,он был добрым,милым и заботливым, скромным и стеснительным Делал все возможное для меня и я была счастлива и благодарна что у меня такой парень:)
Но примерно месяца 2 назад,все сильно поменялось Он перестал звать меня увидится первым(живём не вместе),стал очень холодным, отстранённым
Постоянно стал кричать на меня, оскорблять,унижать,один раз даже ударил... Во всех бедах обвиняет меня,гуляет с другими девушками (говорит просто подруги), когда прошу о какой-то помощи,тоже всегда какие-то отмазки. И не за что не извиняется Моими делами интересоваться перестал. То есть я чувствую нереальную безразличность. На этой почве у меня даже был нервный срыв А я стараюсь всегда быть положительной,пеку ему тортики в знак примирения,даже когда он виноват, и делаю все что он захочет... Но он по прежнему себя так ведет В чем может быть причина?и что делать в такой ситуации? Я его очень люблю и каждый раз надеюсь,что это пройдет и т.д.

Предлагала не раз разойтись,что я устала уже Говорит что не хочет,любит и хочет в дальнейшем семью. Я в полной растерянности...
Другой девушки у него точно нет.

Помогите...

Тучка
69 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Разводка, что ли - ну не бывает таких клинических дурр.
Он ее лупит, унижает, оскорбляет, а эта овечка "я его очень люблю и надеюсь, что это пройдет".
Может, именно таким и рубят руки?

Гость
#2

Нет угрозы вас потерять, потому и наглеет.

Гость
#3

Разводка, что ли - ну не бывает таких клинических дурр.
Он ее лупит, унижает, оскорбляет, а эта овечка "я его очень люблю и надеюсь, что это пройдет".
Может, именно таким и рубят руки?

.
Грубо, но факт. Такое то ль ко с жертвами прокатывает.

Девочка
#4

Подождите пока щуб выбьет или ударит так, что встать не сможете. Удачтюи и любви. Ах да родите еще 2 детей от этого замечательного мужчины. А торты надо печь каждый день и еще его содержать. Учитесь. И я согласна с 1 комментарием

Тучка
#5
Гость

Разводка, что ли - ну не бывает таких клинических дурр. Он ее лупит, унижает, оскорбляет, а эта овечка "я его очень люблю и надеюсь, что это пройдет". Может, именно таким и рубят руки? . Грубо, но факт. Такое то ль ко с жертвами прокатывает.

И правда грубо,ну а что делать в такой ситуации?
Он же говорит любит,и не хочет расставаться

Гость
#6

Че делать? Поговорить, выяснить что не так. Пойдет на разговор - значит хочет что то исправить, не пойдет - оставьте его (на время). Мож у него период такой, одумается - сам придет.
Ваше желание угодить при любом его закидоне только провоцирует его. Все равно все простит, еще и себя виноватой будет чувствовать. Не приучайте его манипулировать вами. Марионеток любят не за их самих, а за то что они марионетки)

Тучка
#7
Девочка

Подождите пока щуб выбьет или ударит так, что встать не сможете. Удачтюи и любви. Ах да родите еще 2 детей от этого замечательного мужчины. А торты надо печь каждый день и еще его содержать. Учитесь. И я согласна с 1 комментарием

Да было то один раз, думаю такого не повторится больше,я наверно это заслужила
Так а что делать в такой ситуации?

Девочка
#8
Тучка

Да было то один раз, думаю такого не повторится больше,я наверно это заслужила Так а что делать в такой ситуации?

Уходить. А чем вы заслужили? Прям даже интересно

Гость
#9

Да было то один раз, думаю такого не повторится больше,я наверно это заслужила
Так а что делать в такой ситуации?
.
Самооценку с пола подобрать и уходить надо было после первого же удара. Вы че такая жертва-то? К психологу с этим комплексом надо, ато всю жизнь страдать будете.

Жук
#10

Значит, ваш он изначально был ***.

Почему он стал с вами встречаться? Может из-за каких-то выгод? У вас квартира своя есть?

Жук
#11

Значит, ваш он изначально был ***.

Почему он стал с вами встречаться? Может из-за каких-то выгод? У вас квартира своя есть?

Тучка
#12
Девочка

Уходить. А чем вы заслужили? Прям даже интересно

Нашла у него в фотографиях сотрудницу,к которой ревную,переписки,ее фотографии,как он фотографирует ее за поеданием банана,и решила поговорить
Говорит это все фигня,и закатил истерику что я ему не доверяю

Жук
#13
Тучка

Да было то один раз, думаю такого не повторится больше,я наверно это заслужила Так а что делать в такой ситуации?

Запомните. Нормальный мужчина кулаками с женщиной не разговаривает, как юы она себя не вела. Вы что, реально считаете, что это норма?

Девочка
#14
Тучка

Нашла у него в фотографиях сотрудницу,к которой ревную,переписки,ее фотографии,как он фотографирует ее за поеданием банана,и решила поговорить Говорит это все фигня,и закатил истерику что я ему не доверяю

Автор, мне кажется вы даже не рассматриваете вариант ухода. Не знаю почему. Может боитесь его. Терпите тогда. Выходите замуж. Рожайте. Пусть лупит вас при детях. Потом и детей будет. Что вы хотите услышать.

Тучка
#15
Жук

Значит, ваш он изначально был ***. Почему он стал с вами встречаться? Может из-за каких-то выгод? У вас квартира своя есть?

Нет никаких выгод,с меня взять то ему нечего
По мнению большинства девушек он не красавец,а мне было все равно на внешность,с ним было интересно
И в начале отношений он был золото,а не мч
Даже подумать не могла что он способен себя так вести

#16
Гость

Нет угрозы вас потерять, потому и наглеет.

В нормальных отношениях и не должно быть никаких угроз о потерях

Тучка
#17
Девочка

Автор, мне кажется вы даже не рассматриваете вариант ухода. Не знаю почему. Может боитесь его. Терпите тогда. Выходите замуж. Рожайте. Пусть лупит вас при детях. Потом и детей будет. Что вы хотите услышать.

Я не боюсь его,и рассматриваю варианты уйти,но очень не хочу его потерять, безумно люблю и вдруг это мне нужно менять свое поведение

Жук
#18
Тучка

Я не боюсь его,и рассматриваю варианты уйти,но очень не хочу его потерять, безумно люблю и вдруг это мне нужно менять свое поведение

Вот и не бойтесь. Не велика потеря

Жук
#19
Тучка

Я не боюсь его,и рассматриваю варианты уйти,но очень не хочу его потерять, безумно люблю и вдруг это мне нужно менять свое поведение

Вот и не бойтесь. Не велика потеря

Гость
#20
Тучка

Нашла у него в фотографиях сотрудницу,к которой ревную,переписки,ее фотографии,как он фотографирует ее за поеданием банана,и решила поговорить Говорит это все фигня,и закатил истерику что я ему не доверяю

Манипуляция чистой воды. Тоже был такой экземпляр котрый пытался приучить меня верить ему, а не своим глазам. Не получилось))

Тучка
#21
Гость

Манипуляция чистой воды. Тоже был такой экземпляр котрый пытался приучить меня верить ему, а не своим глазам. Не получилось))

Почему манипуляция?

Гость
#22
Тучка

Почему манипуляция?

Патамушта. Газлайтинг называется. В будущем есть перспектива стать УДОБНОЙ женой для блудливого кобеля)))

гость
#23

Почему манипуляция?
.
Потому, что в этой ситуации он не прав, а не вы. Он полигамный и пытается вас прогнуть под себя, чтобы он в открытую крутил и там и сям флирты, а вы бы терпели и помалкивали. ну неужели не видно?

RainyTown
#24

Вы ему надоели. Он хочет на свободу и с другими девченками гулять. Но вы стелетесь и у него нет причины вас бросить, чем вы раздражаете его еще больше.
А с другой стороны другой девушки пока тоже нет, а спать с кем-то хочется. Потому "Говорит что любит и хочет в дальнейшем семью." И еще он не хочет раставаться "по его вине", а хочет как-то так, что б вы были виноваты.
.
Что делать - сказать "Надоели мне наши нездоровые отношения. С этого дня ты свободен, не звони"

Гость
#25

Тучка

Почему манипуляция?

Патамушта. Газлайтинг называется.
.
Автор, вам очень верно подсказали про газлайтинг. Наберите это слово в Яндексе и читайте-читайте -читайте.

Гость
#26

И еще он не хочет раставаться "по его вине", а хочет как-то так, что б вы были виноваты.
.
Тимофея?)

Девочка
#27
Тучка

Почему манипуляция?

А что по вашему? Он еще не говорит, что вы больше никому не нужны?

Гость
#28

А что по вашему? Он еще не говорит, что вы больше никому не нужны?
.
Сталкивались с абьюзером?

Гость
#29

Бросай на фиг эту скотину, дальше только хуже будет. Проверено на себе. Руки, к счастью, целы. Средняя продолжительность жизни женщин - 75 лет. Ты точно хочешь еще 50 лет такой нервотрепки?

Тучка
#30
Девочка

А что по вашему? Он еще не говорит, что вы больше никому не нужны?

Не говорит,а должен уже начать?

Тучка
#31
Гость

Бросай на фиг эту скотину, дальше только хуже будет. Проверено на себе. Руки, к счастью, целы. Средняя продолжительность жизни женщин - 75 лет. Ты точно хочешь еще 50 лет такой нервотрепки?

Почему?
Куда хуже то?
Мне просто не понятно,такое отношение с его стороны
Резко пару месяцев назад началось и все

Девочка
#32
Гость

А что по вашему? Он еще не говорит, что вы больше никому не нужны? . Сталкивались с абьюзером?

Да. У меня муж такой был. Но вот свое лицо показал только после свадьбы через три месяца.я в шоке была. Но меня не надолго хватило. Развелась. Теперь уже полтора года одна. Но ни капли не жалею. Не бил, кстати

Девочка
#33
Тучка

Почему? Куда хуже то? Мне просто не понятно,такое отношение с его стороны Резко пару месяцев назад началось и все

Куда хуже? Когда будет бить ногами, наприпер. Потому что вас реально ненавидит, а повода бросить вроде и нет.

Гость
#34

Мне просто не понятно такое отношение с его стороны

И не надо его понимать, просто пойми: ты точно ни в чем не виновата. Ты сейчас хоть наизнанку вывернись ради него, он тебе новую гадость придумает, представит все так, будто это ты его довела до такого поведения, и так далее со всеми остановками

Гость
#35
Девочка

Куда хуже? Когда будет бить ногами, наприпер. Потому что вас реально ненавидит, а повода бросить вроде и нет.

Да-да. Сейчас он пока все делает, для того, чтобы, если ты его бросишь, то чувствовала свою вину от этого, а он такой весь в белом

Девочка
#36
Гость

Да-да. Сейчас он пока все делает, для того, чтобы, если ты его бросишь, то чувствовала свою вину от этого, а он такой весь в белом

Особенно тапки. )))

Гость
#37

Сталкивались с абьюзером?

Да. У меня муж такой был. Но вот свое лицо показал только после свадьбы через три месяца.я в шоке была. Но меня не надолго хватило. Развелась. Теперь уже полтора года одна. Но ни капли не жалею. Не бил, кстати

.
Я так и поняла. Сама с таким же имела несчастье быть в браке.( все точно так же, как у вас. Как под копирку.

#38

не верю.
был скромным и стеснительным а потом набрал целую толпу подруг за вашей спиной. так не бывает.
как вариант вы влюбились и одели розовые очки . а сейчас начали в себя приходить.

Гость
#39

. Но меня не надолго хватило. Развелась. Теперь уже полтора года одна.
.
Вы тоже боитесь теперь новые отношения начинать?

Тучка
#40
Гость

Да-да. Сейчас он пока все делает, для того, чтобы, если ты его бросишь, то чувствовала свою вину от этого, а он такой весь в белом

Уже было такое,я его бросила
Он ни капли не расстроился как мне кажется
Но мы встретились поговорить,и он стал меня обнимать,целовать и как-то снова возобновили отношения

Девочка
#41

Кстати. У меня было подобное. Он просто говорил потом не люблю, ну и что? Да ты вообще кроме меня никого не найдешь. Я святой, кому ты вообще нужна( у меня есть недостатки физические). В общем уничтожал морально как мог. Ну ничего. Ушла. Сменила работу. Кстати у него уже девушка пояаилась, но расходиться не хотел категорически. Не знаю почему. В итоге тоже нашла мужчину, подала на развод. Но отношения недолгие были. Да это не важно. Только когда ушла, поняла, что я еще молодая и симпатичная не смотря ни на что. Я рассказываю, может вам пригодится

Тучка
#42
Девочка

Особенно тапки. )))

Ахах))

Девочка
#43
Гость

. Но меня не надолго хватило. Развелась. Теперь уже полтора года одна. . Вы тоже боитесь теперь новые отношения начинать?

Не боюсь. Но пока не получается. И возраст уже...28 почти. Да и физ.недостаток есть. Как ни крути. Хотя мужчины были все равно. Кстати, муж мне подарки дарил, когда встречались дорогие. А когда попросила 2 тысячи на операцию добавить сказал да мне пох...что там у тебя у меня денег нет. Сами понимаете, что было потом. А вы в отношениях?

Гость
#44

Только когда ушла, поняла, что я еще молодая и симпатичная не смотря ни на что.
.
Это вы вовремя ушли. Многие после таких "отношений" психосоматические болячки потом долго разгребают.

Гость
#45
Тучка

Уже было такое,я его бросила Он ни капли не расстроился как мне кажется Но мы встретились поговорить,и он стал меня обнимать,целовать и как-то снова возобновили отношения

Не дури. Даже если ты себя сейчас не очень уважаешь и, видя, что он не расстроился из-за расставания, хочешь с ним быть, не встречайся с ним и не разговаривай. Забей его в черный список. Сначала будет ломка, а потом прозреешь. Тебя, наверно, вообще в жизни мало любили, обнимали и целовали? Малыш, все еще наверстаешь, только этого тирана не терпи за ради будто нежности

Маленькая
#46

Сами понимаете, что было потом. А вы в отношениях?
.
А мне никак. Я родила от подобного персонажа, поэтому на ребенка теперь сосредоточилась (не пойду же я на свидание с ребенком, да и ребенку чужие дядьки не нужны). Да и страх, что новые отношения будут такими же напряжными.

Девочка
#47
Гость

Только когда ушла, поняла, что я еще молодая и симпатичная не смотря ни на что. . Это вы вовремя ушли. Многие после таких "отношений" психосоматические болячки потом долго разгребают.

Но я могу признаться ушла я в новые отношения. Да и то...антидепрессанты пила, по ночам кричала(мне снилось, что муж пришел). Могла своему мужчине позвонить поздно вечером и сказать почему ты любишь такое ***...в общем атас. Боролись мы тогда вместе. И пусть даже мы расстались, но я ему всегда буду благодарна.

Девочка
#48
Маленькая

Сами понимаете, что было потом. А вы в отношениях? . А мне никак. Я родила от подобного персонажа, поэтому на ребенка теперь сосредоточилась (не пойду же я на свидание с ребенком, да и ребенку чужие дядьки не нужны). Да и страх, что новые отношения будут такими же напряжными.

если вам они не нужны, то и не надо. Мне как-то спокойно. Уже 1,5 года. Правда у меня детей нет. Но очень хочется. Думаю об эко, если до 30 не встречу

Маленькая
#49

Могла своему мужчине позвонить поздно вечером и сказать почему ты любишь такое ***...в общем атас. Боролись мы тогда вместе. И пусть даже мы расстались, но я ему всегда буду благодарна.

.
Какой молодец тот парень, который вытащил вас из этого состояния! Неужели такие бывают..

Девочка
#50
Маленькая

Могла своему мужчине позвонить поздно вечером и сказать почему ты любишь такое ***...в общем атас. Боролись мы тогда вместе. И пусть даже мы расстались, но я ему всегда буду благодарна. . Какой молодец тот парень, который вытащил вас из этого состояния! Неужели такие бывают..

бывают. Но ему это реально было в радость. Просто такой сам по себе, любит людям помогать.