Гость
Статьи
об "хороших жен" …

об "хороших жен" мужчины вытирают ноги?.

Живем вместе 4 года. Раньше вела себя, как последняя стерва по отношению к мужу. Никогда не готовила дома, думала только о себе, редко гладила его рубашки, все делала из-под палки. Когда шли гулять с подружками, не отвечала на его звонки, приходила домой пьяная. Неуважительно отзывалась о его маме. Так он тааааак за мной бегал. Подарки покупал дорогие, всегда цветы, сюрпризы, трезвонил по 100 раз в день. Сейчас я остепенилась. Стала готовить, печь пироги, встаю по утрам приготовить ему завтрак, глажу рубашечки, сама звоню все время, с подружками не гуляю особо, поводов для ревности не даю. И его будто подменили. Нет, он такой же ласковый и добрый. Но теперь никаких подарков(хотя нет иногда набор кастрюль), особо не следит чем я занимаюсь.... как будто потерял интерес, не ревнует....если я обижаюсь, игнорирует. Будто поменялись местами. Выходит, чтобы привлекать своего мужчину, нужно быть стервой???

гость
182 ответа
Последний — Перейти
Мадемуазель Ко-Ти
#1

Разводка. Ни один мужик не стал бы терпеть бардак дома, отсутствие еды, да еще и пьяную жену.

Вика
#2

Конечно. Тряпки никому не нужны.

Kozavushka
#3

Да, я так не умею поэтому в 30 одна

гость
#4

даааааааа

Вика
#5
Мадемуазель Ко-Ти

Разводка. Ни один мужик не стал бы терпеть бардак дома, отсутствие еды, да еще и пьяную жену.

А вот и типичное заблуждение такой же тряпки.

Гость
#6
Мадемуазель Ко-Ти

Разводка. Ни один мужик не стал бы терпеть бардак дома, отсутствие еды, да еще и пьяную жену.

да щас

автор я согласна, я когда мягкая и пушистая была, муж тоже был хороший но иногда нервы мотал, а теперь буду я ему нервы мотать

Вика
#7
Мадемуазель Ко-Ти

Разводка. Ни один мужик не стал бы терпеть бардак дома, отсутствие еды, да еще и пьяную жену.

ну правда *** -алкаш , которому женщина нужно только в качестве поварихи и уборщицы может и не стал бы терпеть. Видимо у вас муж в категорию входит.

Прелестная ROZI
#8

Да, всё так. А я вообще не смогла бы продержаться "паинькой" даже 1 дня. Уж очень вспыльчивая или на всё моментально реагирую. Не понимаю, как "лапочки" держатся. От скуки сдохнуть же можно!

львица
#9

Это да...тоже самое и у меня было, в итоге я ушла..,

Гость
#10

эффект бумеранга.Выпендриваться надо было меньше по молодости автор

львица
#11
Мадемуазель Ко-Ти

Разводка. Ни один мужик не стал бы терпеть бардак дома, отсутствие еды, да еще и пьяную жену.

Ой, знаете сколько таких я знаю, которые терпят стерв, просто с "хорошими женами" им неинтересно... но в одном согласна, это в основном по молодости, а потом начинают ценить и уважать именно хороших... но это после пары тройки отношений со стервами...так что долго ждать...

Гость
#12

что есть хорошая жена? я плохо понимать по бабски

Гость
#13
Мадемуазель Ко-Ти

Разводка. Ни один мужик не стал бы терпеть бардак дома, отсутствие еды, да еще и пьяную жену.

эммм...а меня терпел)) но что терпел, не признается, говорит, все было хорошо)) правда я не с подружками гулять ходила, а с ним, но пила только я, он не пьет вообще) готовит муж, убирает муж, я изредка по настроению)

Гость
#14
Гость

эммм...а меня терпел)) но что терпел, не признается, говорит, все было хорошо)) правда я не с подружками гулять ходила, а с ним, но пила только я, он не пьет вообще) готовит муж, убирает муж, я изредка по настроению)

у вас муж тряпка и вы этому рады? как мило

Гость
#15

Можно подумать, что женщины не вытирают ноги о хороших парней и мужей.

Облако в юбке
#16
Мадемуазель Ко-Ти

Разводка. Ни один мужик не стал бы терпеть бардак дома, отсутствие еды, да еще и пьяную жену.

Пьяную жену - может, и не стал бы. А вот бардак и отсутствие еды - запросто. Многие мужчины придают весьма мало значения бытовому комфорту. Это женщины себе зачем-то придумали, что сверкающий чистотой дом - залог семейного счастья.

Гость
#17
Гость

Можно подумать, что женщины не вытирают ноги о хороших парней и мужей.

они только этим и занимаются, культ стервы, еба ть

Гость
#18

нет,не так.Не потому что мы поначалу вели себя как стервы,а за нами усера..@лись.Просто тот этап отношений(влюбленность,накал чувств,желание удержать партнершу,новизна)прошел и больше не вернется.Только с новой пассией.Так что вновь становиться той не нужно,это бессмысленно

Гость
#19
Мадемуазель Ко-Ти

Разводка. Ни один мужик не стал бы терпеть бардак дома, отсутствие еды, да еще и пьяную жену.

Хаха. Я с таким 9 лет прожилa :)) Я конечно не алкоголичка была, но могла в ночной клуб пойти с коллегами например или с корпоротива пьяная вернуться. Он еще и в 3 раз больше меня зарабатывал. Ушла от него к любовнику в итоге (не любила просто), он еще умолял не уходить...

Гость
#20
Гость

у вас муж тряпка и вы этому рады? как мило

Очень любят повторять домашние рабыни :)) не завидуйте, с мужиком тряпкой как в выразились да еще который хорошо зарабатывает, отлично жить, поверьте, мне есть с чем сравнить

Гость
#21

Автор, буквально вчера задавалась тем же вопросом. Вообще, раньше я думала, что проблем со мной не будет, но как вышла замуж для самой себя открыла, что я просто сволочь, что в быту, что по отношению к мужу. Нет, я его не оскорбляю, не делаю зла, но постоянно по мелочи капризничаю. Если что-то не нравится, устраиваю скандалы , если делают не так, как я хочу. А он ещё после того как я успокоюсь, говорит мне- Как же я тебя люблю!! Вообще, если я не хочу делать кушать, я и не делаю, так и говорю ему. На что он отвечает- конечно, дорогая, отдохни, я всё сделаю сам!! В общем, я ничего уже не понимаю.

жвачка
#22
Гость

что есть хорошая жена? я плохо понимать по бабски

хорошая значит клуша

которая сидит дома, пашет как конь, ничего не просит и гладит носки

Облако в юбке
#23
Гость

Автор, буквально вчера задавалась тем же вопросом. Вообще, раньше я думала, что проблем со мной не будет, но как вышла замуж для самой себя открыла, что я просто сволочь, что в быту, что по отношению к мужу. Нет, я его не оскорбляю, не делаю зла, но постоянно по мелочи капризничаю. Если что-то не нравится, устраиваю скандалы , если делают не так, как я хочу. А он ещё после того как я успокоюсь, говорит мне- Как же я тебя люблю!! Вообще, если я не хочу делать кушать, я и не делаю, так и говорю ему. На что он отвечает- конечно, дорогая, отдохни, я всё сделаю сам!! В общем, я ничего уже не понимаю.

Ой, простите, но какой у вас интересный русский язык! "Делать кушать" - это "готовить еду," "готовить поесть?"

жвачка
#24
Гость

Автор, буквально вчера задавалась тем же вопросом. Вообще, раньше я думала, что проблем со мной не будет, но как вышла замуж для самой себя открыла, что я просто сволочь, что в быту, что по отношению к мужу. Нет, я его не оскорбляю, не делаю зла, но постоянно по мелочи капризничаю. Если что-то не нравится, устраиваю скандалы , если делают не так, как я хочу. А он ещё после того как я успокоюсь, говорит мне- Как же я тебя люблю!! Вообще, если я не хочу делать кушать, я и не делаю, так и говорю ему. На что он отвечает- конечно, дорогая, отдохни, я всё сделаю сам!! В общем, я ничего уже не понимаю.

все правильно. мужчина всегда будет любить не ту, которая вкладывается в него, а ту, в которую он сам морально и материально вкладывается.

Гость
#25

По одному мужчине всех судить глупо. Большинству, как мне кажется, стерва в качестве жены не пригленётся. А что до отсутствия внимания - так тут всё понятно, 4 года всё же прошло, чувства поостыли.

оо
#26
жвачка

все правильно. мужчина всегда будет любить не ту, которая вкладывается в него, а ту, в которую он сам морально и материально вкладывается.

плюс мильон!!!

Гость
#27
Облако в юбке

Ой, простите, но какой у вас интересный русский язык! "Делать кушать" - это "готовить еду," "готовить поесть?"

Скорее всего девушка в Европе живёт или америке-делать кушать звучит ,как перевод.Там можно и повыпендриваться,мужики боятся разводиться.

Анелла
#28
жвачка

все правильно. мужчина всегда будет любить не ту, которая вкладывается в него, а ту, в которую он сам морально и материально вкладывается.

Я не согласна с этим. Отношения должны быть на равных. И что значит "устраивать скандалы"? Вы не умеете держать себя в руках, и еще заостряете на этом внимания? Неужели вы хотите сказать, что время лучше потратить на скандал, чем провести его просто спокойно общаясь?

Мадемуазель Ко-Ти
#29
Вика

ну правда *** -алкаш , которому женщина нужно только в качестве поварихи и уборщицы может и не стал бы терпеть. Видимо у вас муж в категорию входит.

Мой муж не *** и не алкаш. Я люблю его, поэтому приготовить ужин для меня не проблема. А если кому-то хочется сбежать от семейной жизни, домой заявляться редко, пьянствовать с подружками... Ну что же, не повезло с мужем, значит, сочувствую)

Упс
#30

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. (с)

С мужиками аналогично, от хорошего отношения люди быстро наглеют!

оо
#31

у самой куча знакомых пар где женщина пила и вечно что то ей не то и не так...и ее на руках носят!!!сама удивляюсь такому!

Гость
#32
жвачка

все правильно. мужчина всегда будет любить не ту, которая вкладывается в него, а ту, в которую он сам морально и материально вкладывается.

Но и женщина в этом случае должна соответствовать.Не в каждую мужчина захочет вкладываться,сначала женщина должна вложиться в себя-красота,образование,интелект....

Гость
#33
Мадемуазель Ко-Ти

Мой муж не *** и не алкаш. Я люблю его, поэтому приготовить ужин для меня не проблема. А если кому-то хочется сбежать от семейной жизни, домой заявляться редко, пьянствовать с подружками... Ну что же, не повезло с мужем, значит, сочувствую)

Да нет у неё мужа

Гость
#34
Гость

Но и женщина в этом случае должна соответствовать.Не в каждую мужчина захочет вкладываться,сначала женщина должна вложиться в себя-красота,образование,интелект....

та я вас умоляю...часто все это отсутствует напрочь,а вот поди ж ты,Любовь.Но я думаю там еще секс имеет значение

Облако в юбке
#35
Гость

Скорее всего девушка в Европе живёт или америке-делать кушать звучит ,как перевод.Там можно и повыпендриваться,мужики боятся разводиться.

В не зарегистрированных официально парах тоже такие отношения очень даже существуют. Просто женщина не считается автоматически обязанной держать на себе весь дом.

Ну а "кушать" - это, ИМХО, не перевод, а быдлятизация языка. Поглощение еды взрослыми обозначается словом "есть," а "кушают" дети до 5 лет и герои исторических фильмов.

Гость
#36
Мадемуазель Ко-Ти

Мой муж не *** и не алкаш. Я люблю его, поэтому приготовить ужин для меня не проблема. А если кому-то хочется сбежать от семейной жизни, домой заявляться редко, пьянствовать с подружками... Ну что же, не повезло с мужем, значит, сочувствую)

Получается, что он вас не любит, раз вам есть не готовит и за вами не убирает? ;)

Мадемуазель Ко-Ти
#37
Гость

Получается, что он вас не любит, раз вам есть не готовит и за вами не убирает? ;)

Я где-то писала, что он не готовит? Но мог бы и не готовить, его задача - обеспечивать нашу семью, остальное - по желанию.

Облако в юбке
#38
Мадемуазель Ко-Ти

Мой муж не *** и не алкаш. Я люблю его, поэтому приготовить ужин для меня не проблема. А если кому-то хочется сбежать от семейной жизни, домой заявляться редко, пьянствовать с подружками... Ну что же, не повезло с мужем, значит, сочувствую)

Прекрасно, что вам не проблема. Но речь-то ведь об отношении мужчины. Если вдруг вы решите готовить ужин дважды в неделю и не чаще, потому что в остальные дни у вас фитнес-бассейн-массаж и студия вокала, вас муж разлюбит? Начнет предъявлять претензии?

Гость
#39
оо

у самой куча знакомых пар где женщина пила и вечно что то ей не то и не так...и ее на руках носят!!!сама удивляюсь такому!

Давно пора понять, мужчины любят не за хорошесть и приглаженность, а за изюминку или за то, что в постели уроган. Многие женятся на хорошей тихой гавани, а добитают на стороне. Уметь надо быть разной, иногда коготки показывать, иногда по шерсте гладить - главное знать, когда поменять тактику, чтобы мужчина не расслаблялся

Гость
#40
Мадемуазель Ко-Ти

Я где-то писала, что он не готовит? Но мог бы и не готовить, его задача - обеспечивать нашу семью, остальное - по желанию.

А чего же вас так удивляет, что женщина может не готовить тогда? Может у нее полно других качеств за которые он готов ее на руках носить и обед и 3ех блюд готовить каждый день :)

Гость
#41

Я бы сказала что мужчины бегающие за женой которая их ни в грош не ставит- глубоко ущербны. ну вот кому то именно такое отношение и надо, иначе им скучно. Мазохизм- что ж поделать. Впрочем и женщин полно орущих люблююю на какого-нибудь козла-отморозка. Ничего удивительного.

Если человек психически адекватен- то вытирание об него ног долго не продлится в любом случае. Побегат-побегает да и нафик пошлет.

Гость
#42
Облако в юбке

В не зарегистрированных официально парах тоже такие отношения очень даже существуют. Просто женщина не считается автоматически обязанной держать на себе весь дом.

Ну а "кушать" - это, ИМХО, не перевод, а быдлятизация языка. Поглощение еды взрослыми обозначается словом "есть," а "кушают" дети до 5 лет и герои исторических фильмов.

Я и не знала, что я выросла в *** семье :)) Прабабушка профессор Ленинградской консерватории говорила кушать, бабушка коренная петербуженка, работала в редакции Лениздат корреткором тоже так говорит, так же как и все остальные члены моей недостойной *** семьи, закончившие университет...... Пойду утоплюсь :))

Мадемуазель Ко-Ти
#43
Гость

А чего же вас так удивляет, что женщина может не готовить тогда? Может у нее полно других качеств за которые он готов ее на руках носить и обед и 3ех блюд готовить каждый день :)

Согласна, тогда должны быть другие качества. И очень хотелось бы узнать, за какие качества муж носил Автора на руках. В теме Автора я таких качеств не увидела.

Настоящий мужчина не будет терпеть такое неуважительное отношение к себе. Или будет, но очень недолго.

Мадемуазель Ко-Ти
#44
Облако в юбке

Прекрасно, что вам не проблема. Но речь-то ведь об отношении мужчины. Если вдруг вы решите готовить ужин дважды в неделю и не чаще, потому что в остальные дни у вас фитнес-бассейн-массаж и студия вокала, вас муж разлюбит? Начнет предъявлять претензии?

Нет, не разлюбит. Но если начнет предъявлять претензии, то вполне обоснованно. Если я не работаю, то должна вести быт, все по-честному. И надо уметь совмещать с вокзалом-фитнесом. Но я сама не допущу такой ситуации. Почему муж, являясь единственным добытчиком, приходя с работы, должен сам готовить себе ужин?

Гость
#45
Мадемуазель Ко-Ти

Согласна, тогда должны быть другие качества. И очень хотелось бы узнать, за какие качества муж носил Автора на руках. В теме Автора я таких качеств не увидела.

Настоящий мужчина не будет терпеть такое неуважительное отношение к себе. Или будет, но очень недолго.

Странно, что не понимаете. Могу предположить, что сексуальный экстаз, получаемый от таких отношений перевешивает все бытовые мелочи и неудобства :)) Женщина, которая крепоко держит мужчину за яйца (в смысле настолько виртуозно его заводит, что другие навряд ли сранятся) может иметь множество других недостатков, поверьте. И никогда вы этого не поймете со стороны пока сами не окажитесь в подобной ситуации(подобная ситуацию может быть и наоборот) И длятся такие отношения долго, поверьте, где-то даже всю жизнь. Намного крепче, чем отношения построенные на быте и совмесно нажитом имуществе. Стерв терпят не за то, что они стервы, а за то, что они в постели ураган. Ни один мужчина не будет терпеть стерву, которая в постели полное бревно

Гость
#46
Гость

Мадемуазель Ко-ТиСогласна, тогда должны быть другие качества. И очень хотелось бы узнать, за какие качества муж носил Автора на руках. В теме Автора я таких качеств не увидела.

Настоящий мужчина не будет терпеть такое неуважительное отношение к себе. Или будет, но очень недолго.

Странно, что не понимаете. Могу предположить, что сексуальный экстаз, получаемый от таких отношений перевешивает все бытовые мелочи и неудобства :)) Женщина, которая крепоко держит мужчину за яйца (в смысле настолько виртуозно его заводит, что другие навряд ли сранятся) может иметь множество других недостатков, поверьте. И никогда вы этого не поймете со стороны пока сами не окажитесь в подобной ситуации(подобная ситуацию может быть и наоборот) И длятся такие отношения долго, поверьте, где-то даже всю жизнь. Намного крепче, чем отношения построенные на быте и совмесно нажитом имуществе. Стерв терпят не за то, что они стервы, а за то, что они в постели ураган. Ни один мужчина не будет терпеть стерву, которая в постели полное бревно

Может быть... Насчет всю жизнь не знаю- но у меня из знакомых стерв от всех кроме одной мужья ушли, рано, или поздно. Причем для контрасту видимо- к аленьким цветочкам. От одной только не ушел в итоге- стал сам отрываться- бухать, бить, изменять в итоге умер в пьяной драке. На вопрос мол а что не ушел- отвечал что и с ней не могу- достала и без нее не могу- люблю. Упаси боже от таких отношений. Ну 5 лет побегат высунув язык а потом.... Либо отрываться сам начнет, либо срулит. Ну если не совсем клиника садо-мазо. А это все ж очень большая редкость.

Облако в юбке
#47
Мадемуазель Ко-Ти

Нет, не разлюбит. Но если начнет предъявлять претензии, то вполне обоснованно. Если я не работаю, то должна вести быт, все по-честному. И надо уметь совмещать с вокзалом-фитнесом. Но я сама не допущу такой ситуации. Почему муж, являясь единственным добытчиком, приходя с работы, должен сам готовить себе ужин?

Потому, что его это не напрягает, например. Мой вот, поев, не помнит, что он ел. Причем это происходит как с простыми домашними блюдами, так и с дорогими ресторанными шедеврами. Вот все равно ему, что там на тарелке. Может спокойно питаться сардинами из банки + овощами + куском хлеба. Поэтому не вижу смысла изощряться у плиты, или даже просто тратить времени на готовку больше, чем мне в кайф.

Облако в юбке
#48
Гость

Облако в юбкеВ не зарегистрированных официально парах тоже такие отношения очень даже существуют. Просто женщина не считается автоматически обязанной держать на себе весь дом.

Ну а "кушать" - это, ИМХО, не перевод, а быдлятизация языка. Поглощение еды взрослыми обозначается словом "есть," а "кушают" дети до 5 лет и герои исторических фильмов.



Я и не знала, что я выросла в *** семье :)) Прабабушка профессор Ленинградской консерватории говорила кушать, бабушка коренная петербуженка, работала в редакции Лениздат корреткором тоже так говорит, так же как и все остальные члены моей недостойной *** семьи, закончившие университет...... Пойду утоплюсь :))

Похоже, ваша семья продолжает жить в 19м веке :). Есть такие. По таким исторические картины и снимаются.

Гость
#49
Облако в юбке

Потому, что его это не напрягает, например. Мой вот, поев, не помнит, что он ел. Причем это происходит как с простыми домашними блюдами, так и с дорогими ресторанными шедеврами. Вот все равно ему, что там на тарелке. Может спокойно питаться сардинами из банки + овощами + куском хлеба. Поэтому не вижу смысла изощряться у плиты, или даже просто тратить времени на готовку больше, чем мне в кайф.

Я помню когда вышла за 1ого мужа замуж, переехав сразу после родителей, тоже пыталась изобразить идеальную домохозяйку(месяцев 10, не работала) - гладила, готовила как умела. На что он сказал "Не для этого я на тебе женился, рубашки я сам поглажу, готовить привык сам" И все :)) С тех пор за 9 лет по пальцам могу посчитать сколько ему раз рубашки гладила - не нужно ему это было, не ценил он. Ему куда важнее было, чтобы я ему минет хорошо сделала или чтоб на очередном вечере/презентации выглядела на все 100, что все оборачивались и завидовали, какая у него шикарная жена..

Гость
#50
жвачка

хорошая значит клуша

которая сидит дома, пашет как конь, ничего не просит и гладит носки

беру две, заверните