Гость
Статьи
Мужчины.Об хороших …

Мужчины.Об хороших вытирают ноги

Чем больше ты милая и добрая, чем больше стараешься тем больше тебя будет презирать мужчина. Они это как слабость воспринимают, особенно если пожешь что он сильно нужен. Когда женщина заболеет они или уходят часто или будет делать все чтобы её в могилу свести. Заглядываю в рот и бегают за теми, кому они не нужны, бегают даже если знают что она изменяла. Об хороших вытирают ноги.

Ирина🐍
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда хорошо относишься к девушке, она начинает вытирать об тебя ноги, назвать слабым и тряпкой. Они воспринимают это как слабость. А когда заболеешь, идут гулять с другим.

Гость
#2

Ни разу еще не попадались хорошие. Приходится об плохих вытирать.

Гранитный Камушек
#3

Да ладно, автор. Если девушка милая и добрая, но имеет гордость, никто об нее ноги не вытрет. При первой же попытке мужчина пойдет лесом. А вот если милая добрая размазня, тогда конечно

#4

Ну, я не воспринимаю. Для меня то, что ты описала - одни из главных добродетелей, на которые я ориентируюсь при выборе друзей, женщин.

Гость
#5

ноги вытирают о тех, кто позволяет вытирать об себя ноги.

#6

Вы абсолютно правы. все кого вы встречали так и поступают, я с вами согласен. Морду набить им мало!

#7
Гранитный Камушек

Да ладно, автор. Если девушка милая и добрая, но имеет гордость, никто об нее ноги не вытрет. При первой же попытке мужчина пойдет лесом. А вот если милая добрая размазня, тогда конечно

Бесхарактерная, а не добрая. Соглашусь!

Гость
#8

Заменить слово мужчина на женщина и получишь реальную картину, я перечитал, все так и есть. Походу во всем надо делать наоборот с вами

Гость
#9

Вытирают ноги не о хороших, а о бесхребетных и безхарактерных, кто себя не уважает и позволяет с собой так обращаться. Сонласно словарю, доброта - это неравнодушие к бедам других, при этом доброта не исключает самоуважения и взаимности. Не путайте понятия "доброта" и "безхребетность".

Гость
#10

Не об хороших вытирают ноги, а об нюнь, никому не нужных неувереных в себе и тд. И "хорошесть" тут не причем

Гость
#11

Так и есть, проще с мужьем вообще не связываться. А ктотназывает добрых бесхарактерными, те называют наивных лохами и считают, что таких можно и нужно учить жизни, вытирая о них ноги. А на самом деле пытаются самоутвердиться за счёт других. Только это поведение животного, а не человека

Ненавижу женщин. Недорого
#12

Неверно поставлен акцент. Об хороших баб вытирают ноги...придурки, которых эти бабы выбирают. Нормальный мужчина себе такого не позволит. Продолжайте выбирать придурков.

Малютка Скуратова
#13

Да, так и есть.

#14

женщины аналогично поступают. вы хороших цените только после плохишей. а если хороший сразу в молодости, тов вам становится скучно и вы повстречав плохиша с которым драйвово и много эмоций предаете. при этом думаете, что хороший все ровно любит и примет обратно.

Гость
#15

а потому что доброта должна идти от силы, а не от слабости, бесхарактерности и безотказности-таких никто не уважает

Гость
#16

Вы сами вытираете ноги об каждого мужика, что вас боготворит. Чувствуете над ним власть и используете по полной. У вас логика проста, если мужику с вами хорошо, то он вам за это должен и надо его эксплуатировать для своей выгоды

#17

Полностью согласна с автором, ты стараешься для мужчины, перешагиваешь через себя, а он об тебя как об грязную тряпку ноги вытирает.

Гость
#18

Мужчины относятся к нам так, как мы позволяем им к себе относиться. Если о Вас вытирают ноги, то кто Вам доктор? Ищите проблемы в себе, а не в мужчине....Значит, не такая Вы и хорошая. И уважать Вас не за что, раз саму себя не уважаете...Амёба, подстилка, размазня, рабынька-прилипала ни у кого не родит тёплых и нежных чувств.

Гость
#19
Гость

Мужчины относятся к нам так, как мы позволяем им к себе относиться. Если о Вас вытирают ноги, то кто Вам доктор? Ищите проблемы в себе, а не в мужчине....Значит, не такая Вы и хорошая. И уважать Вас не за что, раз саму себя не уважаете...Амёба, подстилка, размазня, рабынька-прилипала ни у кого не родит тёплых и нежных чувств.

Хоть поняла что за бред написала?Мой муж вытер об меня не потому что я последнее *** на планете бесхребетное.Есть и характер и стервой могу быть и мягкой кошкой,добрая красивая,2 высших образования,заботливая,ещё и 3 детей родила сама ,без кесарева.Дом помогла строить,во всем потакала и поддерживала.Вот мой бабник и зажрался от такой идеальной жены,ему захотелось просто обычную давалку,которая не побрезгует ни женатиков ,ни свободным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: