Гость
Статьи
Кто не прав в этой …

Кто не прав в этой ситуации? Очень не приятно. нашла в телефоне парня переписки

Девочки, объясните кто не прав.
Мы с парнем вместе 3 года. У меня часто бывает такое, что я выдумаю себе что-то и буду обижаться.

Вчера я нашла в телефоне парня переписки, с одноклассницей, там совершенно ничего такого не было. Но тогда я не понятно из-за чего начала ревновать. Посылала его, грощиша расставанием, я была под алкоголем. На утро осознала, что не права. Он написал мне что не понимает из-за чего я обиделась, что он ничего такого не сделал. И все.
И молчит.
Я не понимаю, почему он не оправдывается, не извиняется, не пишет.
Кто вообще не прав в этой ситуации? По вашему мнению
И что мне делать? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно ты🙃

#2

За что ему оправдываться и извиняться?

Гость
#3

Конечно он виноват но ведь он и пытался оправдаться

#4

А за что ему оправдываться?
Если бы я ТЕРПЕЛ рядом с собой такую истеричку как вы и в итоге она выкинула мне такое, наши отношения СРАЗУ ЖЕ были бы закончены.
Что вам сделать? Извиниться перед ним за своё поведение.
А после оставить в покое и не портить парню жизнь.
ИЛИ начать разбираться, почему ваша уверенность в себе на дне, вы устраиваете концерты и ревнуете без причины.
Возможно, обратиться к психологу. Потому, что если парень вам дорог, рано или поздно ему надоест это терпеть и он вас бросит.

Гость
#5

"Вчера я нашла в телефоне парня переписки," -

вторжение в частную переписку - статья 137 УК России. До года исправительных работ или штраф в 200.000 рублёй.
Как те такой расклад, дура?

Гость
#6

Нафиг такую как вы...

Лазит в телефоне, читает переписки, потом нажралась как свинья, по синьке начала писать всякий бред, и сейчас ещё ждёт что парень перед ней должен ползать и извиняться... В задницу такие отношения

#7

конечно вы не правы. за что ему извиняться то? что до сих пор терпит вас? мало того, что вы вторгаетесь в его личное пространство, сомневаетесь в нем, так вы еще и ждёте от него извинений и оправданий? поработайте над собой, своей неуверенностью, а потом уже вступайте в отношения. не травмируйте других.

Гость
#8
Гость

"Вчера я нашла в телефоне парня переписки," -

вторжение в частную переписку - статья 137 УК России. До года исправительных работ или штраф в 200.000 рублёй.
Как те такой расклад, дура?

Удивительно, что за парни такие без паролей на телефоне. Сейчас у всех пароли, даже у 80-летних дедушек и бабушек.

#9

Парень, если нормальный и умный, должен отвесить вам пинка!

Гость
#10

А где ваши извинения? Раз признали свою неправоту

Гость
#11

У тебя нет мозгов, иди в сад

#12

Пьяная ревнивая истеричка - горе в семье. Вам нравится так себя вести, потому что еще не получали по щам от парня, он вас позже бросит, потому как такие бабы пугают.

Гость
#13

Жырненько

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: