Гость
Статьи
Надоели качели…

Надоели качели…

Добрый вечер.В отношениях 1,5 года.Где-то с этого года начались проблемы в отношениях, ссоры мелкие и мы хорошо справлялись.Но с сентября я начала остывать к партнёру очень…у меня было такое отвращение к нему периодами, я не уходила, так как оба понимали что может стадия такая…и вот в декабре это приутихло, но сейчас ещё сильнее…у меня просто к нему опустошение и ненависть что ли, разочарование есть….Я его люблю и надеюсь, что данная стадия закончится….но я так устала, я хочу любить его , хочу дарить теплоту и нежность, я хочу обнимать и утопать в ощущении счастья, что он рядом.Я и сейчас дарю ему любовь, но иногда заставляла себя.У вас было такое?Что посоветовали бы? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Было такое с мужем. Прям ненавидела. Потом как-то всё прошло )) сейчас идиллия

Гость
#2

и у меня такое же было. Как то прошло все . поковырялась у себя в голове, почитала психологов - сексологов, насмотрелась прямых эфиров и всё поняла для себя. и как то всё в норму пришл. сейчас тоже идилия.

Гость
#3
Вау🐈

Было такое с мужем. Прям ненавидела. Потом как-то всё прошло )) сейчас идиллия

Может дадите совет как поступить…я и себя мучаю и его, я даже к мелочам придираюсь ищу минусы.

Гость
#4

З.а.е.б.а.л.и со своими качелями...

Гость
#5
Гость

и у меня такое же было. Как то прошло все . поковырялась у себя в голове, почитала психологов - сексологов, насмотрелась прямых эфиров и всё поняла для себя. и как то всё в норму пришл. сейчас тоже идилия.

Какой их совет лучше всего помог?Буду благодарна за обратную связь

#6
Гость

Может дадите совет как поступить…я и себя мучаю и его, я даже к мелочам придираюсь ищу минусы.

Попробуйте с ним поговорить. Я ругалась с мужем и он в итоге стал себя вести хорошо)

#7
Вау🐈

Было такое с мужем. Прям ненавидела. Потом как-то всё прошло )) сейчас идиллия

а лет то тебе сколько, красавица?

Гость
#8
Вау🐈

Попробуйте с ним поговорить. Я ругалась с мужем и он в итоге стал себя вести хорошо)

Хотим к психологу пойти.Да говорим постоянно, но я не против проблемы, а против него…А главное он себя хорошо ведёт, просто неидеальный, как и все, как и я😂

#9
Гость

Хотим к психологу пойти.Да говорим постоянно, но я не против проблемы, а против него…А главное он себя хорошо ведёт, просто неидеальный, как и все, как и я😂

Мы сейчас с мужем 24 часа в сутки вместе. Салатики на НГ за 15 минут нарезали вдвоем. Праздновали вдвоем миленько ) ещё муж все время говорит что мы вместе навсегда и это меня прям умиляет )) мы стали идеальной парочкой )

Гость
#10
Вау🐈

Мы сейчас с мужем 24 часа в сутки вместе. Салатики на НГ за 15 минут нарезали вдвоем. Праздновали вдвоем миленько ) ещё муж все время говорит что мы вместе навсегда и это меня прям умиляет )) мы стали идеальной парочкой )

Я рада за Вас))Мой тоже мне говорит что мы со всем справимся и даже когда в один момент я хотела уйти, он обнял и говорит:»Ты станешь моей женой все равно, мы справимся и все решим» и это очень дорогого стоит))

#11
Вау🐈

Было такое с мужем. Прям ненавидела. Потом как-то всё прошло )) сейчас идиллия

ты вообще в своём уме, сидишь тут на форуме с 13 года....!?
что с вами ни так?! другие страдают от нехватки мужиков, вы же мозги нам выносите. идите на *** такие как ты...

#12
Гость

Я рада за Вас))Мой тоже мне говорит что мы со всем справимся и даже когда в один момент я хотела уйти, он обнял и говорит:»Ты станешь моей женой все равно, мы справимся и все решим» и это очень дорогого стоит))

Ну вот! 👍
А все проблемы решаемы. Галвное гармония )

Гость
#13
Вау🐈

Ну вот! 👍
А все проблемы решаемы. Галвное гармония )

Да🥰Спасибо за ответ)

#14
кристи

ты вообще в своём уме, сидишь тут на форуме с 13 года....!?
что с вами ни так?! другие страдают от нехватки мужиков, вы же мозги нам выносите. идите на *** такие как ты...

Она ***, ей можно, ей по сути то мужики и не нужны, так, ширма :)

#15
кристи

ты вообще в своём уме, сидишь тут на форуме с 13 года....!?
что с вами ни так?! другие страдают от нехватки мужиков, вы же мозги нам выносите. идите на *** такие как ты...

Это рега с 2013, а я тут ещё с 2008 или раньше. Ну зато я не трачу время на подруг, клубы, бары и тд. Мне форума достаточно. Муж вообще даже в инете ни с кем не общается.
И он у меня идеальный, люблю его навсегда ❤️

#16
Добрый Самаритянин

Она ***, ей можно, ей по сути то мужики и не нужны, так, ширма :)

Вчера у нас был секс и сегодня будет , выходные же 😁
В этом деле у нас тоже полная идиллия.

#17
Вау🐈

Вчера у нас был секс и сегодня будет , выходные же 😁
В этом деле у нас тоже полная идиллия.

Это как минимум странно :)

#18
Добрый Самаритянин

Это как минимум странно :)

Что странно? Что меня только муж интересует, а все остальные мужики для меня бесполые существа?

Александер
#19

Бред сивой кобылы. Нелюб, раздражаю? Где моя шляпа и трость. Каких то психолухов в качестве изоленты использовать. Нах-нах. Бери шинель, пора домой.

#20

Надо сесть одной, задать себе вопросы не боясь:
- что это я такое ощущаю?
- почему к этому человеку у меня такие чувства?
- почему я заставляю себя?

Представь, если бы вы расстались, чтобы чувствовала?
А если бы продолжили?

Надо с самой собой поговорить без страха, всё как есть, без всякого подавления.

#21

У меня тоже такое было.
Ко всем парням и мужу.
Я не понимала, да что происходит?!

После долгих лет работы над собой, я поняла, что все мои отношения были основаны на страхе одиночества.
Я начинала отношения с людьми, которые не особо то мне и нравились ( по началу может нравились, но а потом понимала э, что не мое, но закрывала на это глаза, чтобы не быть одной).

В браке я прожила 6 лет.
6 тяжёлых лет, с нервными срывами, неудовлетворенностью, иногда ненавистью.
Но они были нужны для того что бы сломать мое тупое мышление.
Я не должна быть с кем-то, просто чтобы не быть одной.

Вроде всё легко, но вот вообще нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: