Гость
Статьи
как вернуть мужика?

как вернуть мужика?

Мы были с молодым человеком вместе два года.Он очень долго и красиво меня добивался.Мы просто встречались,не жили вместе долго. Ему всегда нужно было личное пространство. Мы решили завести ребеночка.У нас не получалось,но когда я забеременела ,он был самым счастливым. Мы начали жить вместе,знаки внимания пропали,почти перестали общаться.Два месяца назад он ушел.Сказал,что разлюбил,что я не его человек,что ему не коомфортно со мной.Предложил дружить,ну я согласилась,потому что хочется,чтобы он был рядом. Но он меня только отталкивает,врет постоянно,вытирает ноги. Как вы думаете ,можно ли влюбить в себя человека снова?и как можно вернуть мужика в семью?

Валерия
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем?

Гость
#2

Просто вы ему не нужны.

Гость
#3

Автор, а с ребёнком что? Вы всё ещё беременная??

TATSIANNA
#4

а разве это семья? Кого вернуть, куда вернуть? Полнейший игнор и жить своей жизнью. И искать нового человека себе для семьи! И воспитывать ребенка!

Николь
#5

Милая автор, понимаю вас. Вернуть мужчину можно так:
1. Дожидаетесь прихода месячных.
2. На 2-3 день собираете менструальную кровь аккуратно в небольшой сосуд (идеально подойдет пустой пробник от парфюма)
3. Приходите к мужчине или приглашаете его к себе и незаметно подливаете несколько капель в красное вино или кофе. Именно эти напитки.
4. Когда он выпивает это происходит мощная его привязка к вам

Николь
#6

Не слушайте всякую ерунду по поводу : ищите нового мужчину, насильно мил не будешь и тому подобное. Эти люди видимо никогда не любили по настоящему. Я вас понимаю, что бывает любишь конкретно этого человека и не хочешь никого другого. В борьбе за любовь все способы хороши) этот способ быстрый и действенный

#7

Я считаю, что вы, автор, немного глупы, не цените и не любите себя совершенно... зачем он вам? вы можете прекрасно устроить свою жизнь и без него! просто поверьте мне и моему опыту(да,в принципе, не только моему,у многих девушек,я думаю,такое было,особенно в юности), что если он уже вас унижает, то дальше будет только хуже!радуйтесь,что он ВАС бросил!Бог пытается уберечь вас от него, а вы пытаетесь цепляться и бороться за него до последнего. но зачем? чтобы он вас дальше унижал?! полюбите себя) у вас как-никак ребеночек есть)уж ради него пожалейте себя и свои нервы

#8

Нельзя. Нет ума строй дома )

Гость
#9

вернуть мужика можно в течение 14 дней если он сохранил товарный вид и не нарушена заводская упаковка.

Гость
#10
Гость

вернуть мужика можно в течение 14 дней если он сохранил товарный вид и не нарушена заводская упаковка.

и при наличии чека...

Гость
#11
Николь

Не слушайте всякую ерунду по поводу : ищите нового мужчину, насильно мил не будешь и тому подобное. Эти люди видимо никогда не любили по настоящему. Я вас понимаю, что бывает любишь конкретно этого человека и не хочешь никого другого. В борьбе за любовь все способы хороши) этот способ быстрый и действенный

не все способы хороши. Думать головой надо, когда ТАКОЕ советуют. Отболит, автор, уж поверьте..

Гость
#12

Мои искренние сожаления. Я была такой в 18 лет, ттт, не дошло дело до сожительства и беременности. Бог миловал.

Гость
#13
Николь

Не слушайте всякую ерунду по поводу : ищите нового мужчину, насильно мил не будешь и тому подобное. Эти люди видимо никогда не любили по настоящему. Я вас понимаю, что бывает любишь конкретно этого человека и не хочешь никого другого. В борьбе за любовь все способы хороши) этот способ быстрый и действенный

Ага, а потом мужик бьет или спивается.
Хороша любовь, ни в грош не ставить чувства другого человека и насильно (обманом) его на цепи держать. Все жертвы приворотов - плохо заканчивают, потому что в душе они вас начинают ненавидеть, но уйти не могут.

Гость
#14
Bay

Нельзя. Нет ума строй дома )

Вы даете:) Вы хотя бы представляете себе технологический процесс постройки дома?:) Ничего смешнее, чем Ваша поговорка, я не слышала:)))))))) расскажу строителям - вот они обхохочутся...

Гость
#15
Николь

Милая автор, понимаю вас. Вернуть мужчину можно так:1. Дожидаетесь прихода месячных.2. На 2-3 день собираете менструальную кровь аккуратно в небольшой сосуд (идеально подойдет пустой пробник от парфюма)3. Приходите к мужчине или приглашаете его к себе и незаметно подливаете несколько капель в красное вино или кофе. Именно эти напитки.4. Когда он выпивает это происходит мощная его привязка к вам

Ага, тогда уж сразу кровавый тампон в борщ положите. Главное, из тарелки достать успеть, пока половником в лоб не прилетело. Николь, Вы серьезно эту грязную муть советуете?

Инженер-строитель
#16
Гость

Вы даете:) Вы хотя бы представляете себе технологический процесс постройки дома?:) Ничего смешнее, чем Ваша поговорка, я не слышала:)))))))) расскажу строителям - вот они обхохочутся...

Офисные деффачко полагают, что интеллектуальный труд только у них:))

Гость
#17
Валерия

Мы были с молодым человеком вместе два года.Он очень долго и красиво меня добивался.Мы просто встречались,не жили вместе долго. Ему всегда нужно было личное пространство. Мы решили завести ребеночка.У нас не получалось,но когда я забеременела ,он был самым счастливым. Мы начали жить вместе,знаки внимания пропали,почти перестали общаться.Два месяца назад он ушел.Сказал,что разлюбил,что я не его человек,что ему не коомфортно со мной.Предложил дружить,ну я согласилась,потому что хочется,чтобы он был рядом. Но он меня только отталкивает,врет постоянно,вытирает ноги. Как вы думаете ,можно ли влюбить в себя человека снова?и как можно вернуть мужика в семью?

Такого типа как ваш тип-нет.
Зачем вам б*ыдло?

Гость
#18

Боишься потерять? Так потеряй и не бойся...

Гость
#19
Николь

Милая автор, понимаю вас. Вернуть мужчину можно так:1. Дожидаетесь прихода месячных.2. На 2-3 день собираете менструальную кровь аккуратно в небольшой сосуд (идеально подойдет пустой пробник от парфюма)3. Приходите к мужчине или приглашаете его к себе и незаметно подливаете несколько капель в красное вино или кофе. Именно эти напитки.4. Когда он выпивает это происходит мощная его привязка к вам

Вы, бл&ть, нормальная? Как такое вообще может в голову прийти?

Гость
#20

Правильно брошенный мужик как бумеранг, возвращается всегда.
Первой надо было бросать. На наш век мужиков хватит.

Гость
#21
Николь

Милая автор, понимаю вас. Вернуть мужчину можно так:1. Дожидаетесь прихода месячных.2. На 2-3 день собираете менструальную кровь аккуратно в небольшой сосуд (идеально подойдет пустой пробник от парфюма)3. Приходите к мужчине или приглашаете его к себе и незаметно подливаете несколько капель в красное вино или кофе. Именно эти напитки.4. Когда он выпивает это происходит мощная его привязка к вам

Мужчины, читайте и бойтесь😂 Такого Вы еще не пили

#22
Гость

Милая автор, понимаю вас. Вернуть мужчину можно так:1. Дожидаетесь прихода месячных.2. На 2-3 день собираете менструальную кровь аккуратно в небольшой сосуд (идеально подойдет пустой пробник от парфюма)3. Приходите к мужчине или приглашаете его к себе и незаметно подливаете несколько капель в красное вино или кофе. Именно эти напитки.4. Когда он выпивает это происходит мощная его привязка к вам

Мужчины, читайте и бойтесь😂 Такого Вы еще не пилисироп любви ))))

Николь
#23
Дмитрий56

Мужчины, читайте и бойтесь😂 Такого Вы еще не пили

Дмитрий, на самом деле требуется всего пару капель и никаких неприятных вкусовых ощущений вообще не ощущается. Вы же абсолютно спокойно едите части тела и внутренности животных например (печень и так далее). Что за брезгливость

Николь
#24
Гость

Вы, бл&ть, нормальная? Как такое вообще может в голову прийти?

Абсолютно нормальная. Это в голову пришло не лично мне, это древний и действенный способ. Менструальная кровь на самом деле имеет очень большую ритуальную силу. Приведу вам пример из мира животных для начала. Самец пристает к самке когда у нее, извините, течка. Все об этом знают. Он это чувствует! Мужчина, когда выпивает вашу кровь, он привязывается к вам на физиологическом уровне, что очень важно. Он никого другого не хочет. А там и до духовного уровня доходит.

Николь
#25
Гость

Ага, а потом мужик бьет или спивается.
Хороша любовь, ни в грош не ставить чувства другого человека и насильно (обманом) его на цепи держать. Все жертвы приворотов - плохо заканчивают, потому что в душе они вас начинают ненавидеть, но уйти не могут.

Автор говорит о том, что вначале были нормальные отношения, тоесть чувства. Тоесть, это не чужие друг другу люди. Приворот имеет последствия, только если это совсем не подходящие друг другу люди, чужие. А здесь ведь было взаимопонимание и страсть, которую нужно вернуть. И автор, не слушайте вот подобную ерунду про обманом держать человека и все такое. Мои советы для девушек, которые знают чего хотят и идут к своей цели. Ведь вы же любите этого человека? Значит будь он с вами, вы сделаете его счастливым, будете заботится, делать хорошо? Значит не пострадает. Просто надо для начала его привязать) а то мужчины слишком свободолюбивые пошли, не удержишь их ничем традиционным. Вот приходится к нетрадиционным методам прибегнуть.

Николь
#26

Дело ваше, автор. Мое дело посоветовать. Просто этот способ действует быстрее, сильнее и без никаких затрат. На самом деле, вы не представляете сколько есть счастливых пар, в которых муж женился именно после этого ритуала. Практика показывает, что мужчину не удержишь ни красотой, ни умом, ни заботой, ни хорошим сексом, ни детьми. Разве что на какое то время. Эти способы гарантии не дают. А данный ритуал действует на более глубоком уровне. Не зря он такой древний

Гость
#27

Николь п......3да с ушами, пшла отсюда

Киса
#28
Гость

Ага, тогда уж сразу кровавый тампон в борщ положите. Главное, из тарелки достать успеть, пока половником в лоб не прилетело. Николь, Вы серьезно эту грязную муть советуете?

Какая кровь у беременной?

Гость
#29
Николь

Милая автор, понимаю вас. Вернуть мужчину можно так:1. Дожидаетесь прихода месячных.2. На 2-3 день собираете менструальную кровь аккуратно в небольшой сосуд (идеально подойдет пустой пробник от парфюма)3. Приходите к мужчине или приглашаете его к себе и незаметно подливаете несколько капель в красное вино или кофе. Именно эти напитки.4. Когда он выпивает это происходит мощная его привязка к вам

Бога не боитесь? Вам так по голове шарахнет , будете захлебываться своей кровяной юшкой.

Гость
#30
Николь

Дело ваше, автор. Мое дело посоветовать. Просто этот способ действует быстрее, сильнее и без никаких затрат. На самом деле, вы не представляете сколько есть счастливых пар, в которых муж женился именно после этого ритуала. Практика показывает, что мужчину не удержишь ни красотой, ни умом, ни заботой, ни хорошим сексом, ни детьми. Разве что на какое то время. Эти способы гарантии не дают. А данный ритуал действует на более глубоком уровне. Не зря он такой древний

Храни Вас Бог!

Гость
#31
Николь

Дело ваше, автор. Мое дело посоветовать. Просто этот способ действует быстрее, сильнее и без никаких затрат. На самом деле, вы не представляете сколько есть счастливых пар, в которых муж женился именно после этого ритуала. Практика показывает, что мужчину не удержишь ни красотой, ни умом, ни заботой, ни хорошим сексом, ни детьми. Разве что на какое то время. Эти способы гарантии не дают. А данный ритуал действует на более глубоком уровне. Не зря он такой древний

А в древности верили что если рыжая, то значит ведьма, или что если гром гремит, значит бог разгневан. Так давайте тогда всему верить, ведь в древности такие люди были образованные и мудрые правда?

Гость
#32
Киса

Какая кровь у беременной?

Киса, читайте выше - Николь советовала менструальную кровь мужичку подмешать.

#33
Гость

Киса, читайте выше - Николь советовала менструальную кровь мужичку подмешать.

не советуйте, а то автор чужую кровь намешает и результат будет прямопротивоположен ожидаемому

Гость
#34
Николь

Милая автор, понимаю вас. Вернуть мужчину можно так:1. Дожидаетесь прихода месячных.2. На 2-3 день собираете менструальную кровь аккуратно в небольшой сосуд (идеально подойдет пустой пробник от парфюма)3. Приходите к мужчине или приглашаете его к себе и незаметно подливаете несколько капель в красное вино или кофе. Именно эти напитки.4. Когда он выпивает это происходит мощная его привязка к вам

что за *уйню вы написали ? может еще ***** и подложить ему в еду?

Гость
#35

под звездочками покакать

#37
Гость

и при наличии чека...

шикарно :)

Гость
#38

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.