Гость
Статьи
есть ли у ваших парней …

есть ли у ваших парней лучшие подруги

Есть ли у ваших парней лучшие подруги? Может, с детства или бывшие, но ставшие подругами? Если ест, то как тесно они общаются, и как вы к этому относитесь?

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего была, девушка лучшего друга. Они иногда вдвоем гулять ходили. Потом друг с ней расстался, и теперь я с ней дружу.

#2
blue1995

Есть ли у ваших парней лучшие подруги? Может, с детства или бывшие, но ставшие подругами? Если ест, то как тесно они общаются, и как вы к этому относитесь?

есть*

Ирина
#3

Есть
Это его 2 одногруппницы, насколько тесно? Нуу, могут прогуляться после учёбы, на др дарят подарки друг другу, у одной из них мч есть.отношусь спокойно:)

Гость
#4

Дружил бы лучше с мозгами.

Гость
#5

Я была лучше подругой своего мужа.

Катя
#6

Автор, у вас какая-то проблема есть?

Гость
#7

Есть подруги. Раньше чаще общались, сейчас у каждого своя семья, отношения, проблемы и тд. Я их знаю, ничего против не имею, они знакомы друг с другом около десяти лет, пусть себе дружат

#8
Катя

Автор, у вас какая-то проблема есть?

у моего парня есть несколько подруг, но против их общения я ничего не имею. Просто многие говорят, что дружбы между мужчиной и жениной не бывает, что такие отношения нужно пресекать, вот и стало интересно здесь спросить об этом

Гость
#9

Да, у моего есть подруга. Зовут Алиса, но она только ми/нет ему раз сделала, и трусы зачем то оставила! Ду/ра.

Катя
#10

А вы уверены, что это прямо подруги? Мб знакомые девушки и их общение сводится к "привет-как дела-нормально"? Или они болтают по телефону часами, ходят в кино и кафе и тд?

Ирина
#11
Гость

Да, у моего есть подруга. Зовут Алиса, но она только ми/нет ему раз сделала, и трусы зачем то оставила! Ду/ра.

Ну не смешно уже это:)

Такая
#12
blue1995

Есть ли у ваших парней лучшие подруги? Может, с детства или бывшие, но ставшие подругами? Если ест, то как тесно они общаются, и как вы к этому относитесь?

Была. Вешалась на него прямо при мне. Моя подруга мне на это не раз намекала, а я не замечала. Потом у той мадам появился постоянный бойфренд и она пропала из нашей жизни. Спустя годы пересматривала фото и заметила, что на всех совместных фотках она к моему парню (теперь уже мужу) прижимается

Дана
#13

нет, зачем мужику подруги? на кой?

#14
Катя

А вы уверены, что это прямо подруги? Мб знакомые девушки и их общение сводится к "привет-как дела-нормально"? Или они болтают по телефону часами, ходят в кино и кафе и тд?

Подруги, и погулять могут, и по сети довольно часто общаются

Злата
#15
Гость

Да, у моего есть подруга. Зовут Алиса, но она только ми/нет ему раз сделала, и трусы зачем то оставила! Ду/ра.

Так она же щас с ним, пытается на секс его развести, а он даже в рот не дает...

Ирина
#16

Автор, если вас ситуация лично не устраивает, поговорите с мч, спокойно скажите ему все, что думаете, только не пылите и бить не спешите:)

Гость
#17

нет. до меня были. когда наши отношения переросли в нечто сеоьезнее он перестал общаться с какими то подружками в том числе и бывшими. я против, это ненормально а те кто говорят что спокойно смотрят как их мч идет гулять с другой девушкой просто не сумели заставить уважать себя я бы такое унижение не позволила

Гость
#18

Была, то есть и сейчас есть, просто я с парнем рассталась. Она сестра его друга, знакомы с детства. Она скорей на мальчика похожа, характер мальчиковый, толстушка, короткая стрижка, не пользуется косметикой, ходит в брюках и вообще ***.
Я с ней нормально общалась, но близких отношений не сложилось

Вау
#19

Есть его бывшая, со школы встречались. Раньше часто общались, потом она переехала в другой конец города и все.
Последний раз виделись 9 перед, даже трубку не берет (

Вау
#20

Щас с его подругой душой дружим - одногоупрницей. Но я с ней больше даже дружу, чем муж. А вообще у него много подруг.

Вау
#21
Вау

Щас с его подругой душой дружим - одногоупрницей. Но я с ней больше даже дружу, чем муж. А вообще у него много подруг.

Душой - другой ))

Ирина
#22
Гость

нет. до меня были. когда наши отношения переросли в нечто сеоьезнее он перестал общаться с какими то подружками в том числе и бывшими. я против, это ненормально а те кто говорят что спокойно смотрят как их мч идет гулять с другой девушкой просто не сумели заставить уважать себя я бы такое унижение не позволила

О каком унижении речь?!

Катя
#23

Есть, но с одной он видется дай бог раз в год, да и общается в сети редко, а другая с работы, с ней вне работы ни разу не встречался.

Гость
#24

Нет, я его лучшая подруга)).

енот
#25

Есть подруги, но они не его лучшие друзья. Но общаются часто. Троих он знает с раннего детства, еще с двумя лет в 14-15 познакомился.

У парня моего 2 лучших друга - оба *** они, сам парень гетеро. Знает их с детства.

Сама с девушкой лучшего друга тоже общаюсь. Друга с детства тоже знаю.

Гость
#26

А, еще у парня есть подруга, правда она ФтМ, знакомы лет 10 они.

Не ревную его к друзьям, да и он не ревнует.

Гость
#27

Я теперь лучшая подруга лучшего друга моего мужа. А он сейчас встречается с моей лучшей подругой. Но мы так же можем с ним вместе поехать по делам или созвониться в любое время. Никаких проявлений любви у нас нет. Мужу меня с ним и в разведку отпускать не страшно

Гость
#28

Хотя у этого друга были и другие кореша, но моя подруга их всех отшурнула от него. Меня нет, Потому что она в нас верит

Гость
#29
Ирина

нет. до меня были. когда наши отношения переросли в нечто сеоьезнее он перестал общаться с какими то подружками в том числе и бывшими. я против, это ненормально а те кто говорят что спокойно смотрят как их мч идет гулять с другой девушкой просто не сумели заставить уважать себя я бы такое унижение не позволила

О каком унижении речь?!
если моему парню хочется пойти в кино или в кафе он ходит исключительно со мной ему неинтересна компания всяких девушек-подружек. я четко поставила вопрос что мне не нравится близкое общение с подругами(исключая деловое общение с коллегами) и он как любящий человек уважал мое мнение и выбрал меня. это нормально. мы будущая семья мне всякие левые бабы не нужны и вам не советую свято верить в дружбу между м и ж. уж поверьте моему опыту.

#30

Я недавно пытался подружиться с женщиной. Не поверите, всё свелось к тому, что я должен поить её с подругами и решать её проблемы. Интима не было и что дальше?....

врединка
#31
Нильсон

Я недавно пытался подружиться с женщиной. Не поверите, всё свелось к тому, что я должен поить её с подругами и решать её проблемы. Интима не было и что дальше?....

Ржу нимагу.))) В топку таких подруг.
А по сути может и есть такая дружба но будте на чеку кто знает кто знает гулять
ходить специально это уже подозрительно. Я понимаю дружить пообщатся помочь друг другу поддержать когда надо. У моего тоже есть подруга с которой он уже давно общается. Но я ее знаю лет 20 уже и нет мне не мешает. Я в курсе всего он мне сам все рассказывает.

Гость
#32
врединка

Ржу нимагу.))) В топку таких подруг. А по сути может и есть такая дружба но будте на чеку кто знает кто знает гулять ходить специально это уже подозрительно. Я понимаю дружить пообщатся помочь друг другу поддержать когда надо. У моего тоже есть подруга с которой он уже давно общается. Но я ее знаю лет 20 уже и нет мне не мешает. Я в курсе всего он мне сам все рассказывает.

А почему гулять ходить вместе нельзя? Если друзья захотели встретиться

Симпсон
#33

вчера муж сказал, что я его лучшая подруга.

Гость
#34

У мужа есть такая подруга.
Общаются когда как, иногда по полгода не общаются, иногда каждый день.
Бывшие. Ну как бывшие, отношения не сложились у них, но спали какое-то время.
Я узнала такую подробность случайно, но отнеслась вполне спокойно.
Есть еще подруга ( раньше была) так вот в ту он вообще был влюблен какое-то время назад, но тоже у них не сложилось.
Это по Фрейду, знаете:) если мужчина и женщина дружат, то они либо бывшие любовники, либо будущие.

юзя
#35

Есть, точнее была. Я ее вытурила из нашей жизни. Больше не общаются. Я собственница.

Наталья
#36

Я тоже считаю не бывает дружбы между женщиной и мужчиной. Сколько на своем опыте обжигалась.... Вроде бы дружим.... А он оказывается влюблен....

Гость
#37

Не верю в такую дружбу. У меня никогда не было друзей мужчин. У мужа нет таких подруг.

Катя
#38

У моего куча таких вот подружек. В основном это подруги юности,или из общей какой то тусовки. Общаются в контакте,может пару раз в год пересекаются. Как отношусь? Не суечусь,потому что знаю что это часть его жизни и я вот так вот не могу все обрубить и сказать "давай ка забей на всех болт и общайся только со мной". Но я всего лишь его девушка,а не жена...

Гость
#39

я типа лучшая подруга одного парня, при этом я замужем и мой муж абсолютно нормально к этому относится, с самого начала. Но с тех пор как друг притащил к себе одну ов-цу и стал с ней жить, общаться стало реально сложно, вечно ему истерики закатывает про "небываетдружбымеждумужчинойиженщиной".

Гость
#40

Еще чего, *****.к.ов в зеркале ищите.

Гость
#41

была, но как стали семейными, перестали общаться

Гость
#42
Ирина

Ну не смешно уже это:)

Не смешно в который раз Д_у_р_а_ц_кие темы заводить. Друзья у мч должны быть мужчины. А не девушки. Как это можно не понимать.

Лиса
#43

Нет.И не будет.А то я ему одно место в узелок завяжу.Я была его подруга,теперь его жена.

Зинаида
#44

У меня с детства было три друга, я одна девочка, банда) До сих пор дружим, с двумя женами нормальные отношения, от третьей скрывает но дружить продолжает. Если отношения между людьми построены на уважении, понимании и доверии, а не на б_л_.....в_е, то и дружить можно. Никогда ни с одним из них не встречалась и они влюблены в меня не были, действительно просто дружим уже больше 20 лет.

Гость
#45
Гость

А почему гулять ходить вместе нельзя? Если друзья захотели встретиться

А *** мне надо чтобы мой парень гулял с левыми бабами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: