Гость
Статьи
Может ли быть в …

Может ли быть в отношениях у твоего парня лучшая подруга?

девчат как вы считаете,может ли быть в отношениях у твоего парня лучшая подруга?по картам они не испытывают чувств к друг другу,но я сомневаюсь,не просто же так это подружка кладет голову ему на плече в моем присутствие(и еще много чего).и как вообще поступать в этой ситуации?расставаться не хочется и терпеть это все тоже

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с парнем, скажите ему, что вам неприятно когда это все происходит. А там делайте выводы ! Удачи 🤞🏻

#2

Подружка кладёт голову ему на плечо... это точно Ваш парень, а не её? Верьте глазам и фактам, а не картам.

Гость
#3

по картам можно найти путь в лесу, а не об отношениях правду узнать)

ну мне кажется, что может быть лп, просто скажите, что вам неприятна лишняя тактильность с ее стороны, мб они просто не понимают, многие друзья могут так взаимодействовать. если между ними ничего нет, я думаю они уберут этот физический контакт

#4

По картам😂 Такого ещё не читала на вумане) Вы у нас спрашиваете, о дружбе между м и ж? Нет, её не существует. Но это моё мнение, а у вас должно быть своё, не?

Гость
#5

У моего мужчины такая есть. И сердечки ему слала и фотку как голая купается-закаляется с прикрытыми волнами местами. Короче много чего творили они. Я уверена, что он с ней переспать точно не хотел, а она точно флиртовала. Ох и поплакала я в тех отношениях. Бесполезно было говорить, кричать, ультиматумы ставить. Как медом ему намазано было. Он еще в интернете с другими переписывался. Не вытерпела, послала

Гость
#6

Не может.
Не верю в дружбу между ж и м.
Так что...я бы рассталась с таким.
Видимо кто-то кого-то держит ии любит, во френдзоне.
А когда подруга пальчиком паманит , то побежит и изменит вам.
Или так и будет она' далеко-близко' делать; как собачонку возле себя держать. Даже ради своего удовольствия, как спортивный интерес.

#7
Гость

У моего мужчины такая есть. И сердечки ему слала и фотку как голая купается-закаляется с прикрытыми волнами местами. Короче много чего творили они. Я уверена, что он с ней переспать точно не хотел, а она точно флиртовала. Ох и поплакала я в тех отношениях. Бесполезно было говорить, кричать, ультиматумы ставить. Как медом ему намазано было. Он еще в интернете с другими переписывался. Не вытерпела, послала

Может и ей было всё равно. Просто есть такая категория девушек, которым нравится таким образом разрушать отношения, либо они так самоутверждаются. Непонятно только одно, они свободным мужчинам неинтересны получается? В любом случае, это бессмысленные отношения и правильно сделали, что расстались с ним. Спокойствие важнее

Гость
#8

"кладет голову ему на плече в моем присутствие" - это она показывает вам знак на языке животных, что она самка и конкурирует с вами за самца. Говорите своему парню, чтобы мягко послал ее. Если не пошлет - шлите его наххер, он бллядун и будет таскаться с любой кто перед ним звиздой потрясет. Вообще то что он позволяет этой шлюппке у вас на глазах - это прямое неуважение. Короче, шлите наххер в любом случае.

Гость
#9
Унесённая ветром

Может и ей было всё равно. Просто есть такая категория девушек, которым нравится таким образом разрушать отношения, либо они так самоутверждаются. Непонятно только одно, они свободным мужчинам неинтересны получается? В любом случае, это бессмысленные отношения и правильно сделали, что расстались с ним. Спокойствие важнее

Это спортивный интерес, завладеть, показать что она круче ' малейшее движение и парень "твой"(мой друг/знакомый) будет моим, и ты посмотришь как он тебя ценит и любит. '
Так вот самоутверждаются.

#10
Гость

Это спортивный интерес, завладеть, показать что она круче ' малейшее движение и парень "твой"(мой друг/знакомый) будет моим, и ты посмотришь как он тебя ценит и любит. '
Так вот самоутверждаются.

Ну да)

#11

Здравствуйте,нет и ещё раз нет!

Гость
#13
Унесённая ветром

Может и ей было всё равно. Просто есть такая категория девушек, которым нравится таким образом разрушать отношения, либо они так самоутверждаются. Непонятно только одно, они свободным мужчинам неинтересны получается? В любом случае, это бессмысленные отношения и правильно сделали, что расстались с ним. Спокойствие важнее

Так они также и подруг задалбливают, я вообще не открывала переписку с подругой если парень рядом, что не день так ее лицо в переписке, самовлюбленные скорее. Да и общаться вскоре я с ней перестала, закбала это инстаграмная показушность

Гость
#14

Я верю в дружбу между м и ж. Но для меня класть голову кому то на плечо скорее ближе к некой романтике даже. Я не особо люблю тактиль максимум обьятия. Поэтому странно. Думаю можно попросить парня, убрать эту тактильность мол вам не приятно, и кааие то фотки тоже сказать ну как бы не очень тебе нравится. Если словами не понимает заведите и себе друга). Вообще для меня странная дружба где целый день кто тоо присылает свои фотки или тискается. У меня много друзей, но лично мне комфортно просто общаться. Плюс я всегда учитываю мнение партнера

#16
Гость

Так они также и подруг задалбливают, я вообще не открывала переписку с подругой если парень рядом, что не день так ее лицо в переписке, самовлюбленные скорее. Да и общаться вскоре я с ней перестала, закбала это инстаграмная показушность

Ну, у меня таких подруг не было вообще. У них другие интересы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: