Гость
Статьи
Если у твоего парня …

Если у твоего парня есть подруга...

Всем здравствуйте. Всех поздравляю с новым годом, желаю всего самого светлого и хорошего! У меня собственоо вопрос к вам, девушки. Как вы считаете, существует ли в действительности дружба между мужчиной и женщиной? Я конечно же о наболевшем. Мы живём с мужчиной, уже не мальчиком, ему не 20 лет, и у него есть подруга, во всяком случае он так её называет, они знают друг друга уже года 3 наверное. У неё довольно мужской, грубый и прямой характер и подруг у неё нет, только одни друзья. Она некрасивая, ну на лицо так, не модель и толстая, непропорциональная фигура. У неё вроде как есть парень. Она моему звонит каждый день, бывает и на день не раз, и он ей иногда тоже звонит, но только если что-то нужно, по каким-нибудь вопросам. Познакомились они когда вместе работали, он был начальник она подчинённая. Я ужасно ревнивы человек. Знаю, что это плохо, но ничего не могу с собой поделать, а ещё может быть я в нём немного неуверена, но больше всего я не уверена в ней. Он то мне говорит, посмотри на неё, она толстая, жирная и мужланка, а что если она с ним не просто дружит, ведь я дкмаю, что дружбы между людьми разных полов нет. Она может быть только в одном случае - если кто-то нетрадиционен. А так всё равно с чьей-то стороны есть чувство большее чем просто дружба. И я боюсь что с её стороны именно так и есть, хоть она и говорит что любит своего молодого человека. А звдруг она попытается его как-то соблазнить?... У меня тоже есть знакомые мужчины, но мы же не созваниваемся каждый день а очень редуо, ну раз в неделю, я думаю этого хватит для поддержания дружеских отношений с женщиной. Мне это неприятно. И он об этом знает, и говорит чтоб я не нарушала его личную своюоду. Какая может быть свобода если ты живёшь с человеком, уже есть какие-то обязательства, не только бытовые, но и духовные. Девушки, если кто находится в такой ситуации, напишите как вы с этим боритесь или миритесь, и вообще, буду рада слышать все мнения!

Ольга
61 ответ
Последний — Перейти
Капитошка
#1

Помимо звонков, как часто они встречаются? Я не очень то верю во все эти дружбы, хотя бы одна сторона заинтересована в большем.. А Вы пытались узнать, что их связывает, на чем построен интерес в общении? Внешность - не всегда показатель чего-либо

с опытом
#2

ничего хорошего , как правило, из этой "дружбы " не вытекает...

была такая подруга у моего бывшего...сделала все, чтобы мы расстались..

хотя у нее есть муж .

Гость
#3

я не верю в подобную дружбу, хотя бы у одного из них есть не только дружеские чувства, а второму это зачем-то нужно, может самоутверждается так
Как бороться - дружить втроем)) Это не так интересно, как дружить за вашей спиной, кому-то из них это рано или поздно надоест, а может наоборот спровоцирует эту даму на решительные действия, и у вас появится законный повод от нее избавиться.

Гость
#4

Ой, автор, лучше не накручивать. У моего тоже есть подруга уже 10 лет. Она может ему позвонить в ночи. Он ей много обо мне рассказывал, а мне о ней. И вот решил познакомить. Она по синей лавочке начала мне хамить и тут все стало понятно - пусть у нее мужик есть и т.д., но неравнодушна она именно к моему парню. Он ей все высказал насчет ее поведения - она на него обиделась и вот уже неделю трубку не берет. Не верю я в эту дружбу, там обязательно кто-то один о чем-то большем мечтает.. И вот сейчас я припоминаю, что всегда ему она звонила, а не он ей.
Вот и вы обратите внимание, что он все же с вами, а не с ней и успокойтесь))
Кстати у моего тоже эдакая пацанка, но как бы она ни скрывала свои намерения, я все увидела.

Гость
#5

*позвонить в 2 ночи.
+не надо ревновать бессмысленно. Подумаешь, сумасшедшая подруга))

Гость
#6

а мне не нравятся такие подружки, как-то я совсем этого не понимаю и не поддерживаю

Sergey
#7

Тут дело не в его дружбе, а в том, что он видит, что такое тесное общение с подругой доставляет вам дискомфорт, но все равно продолжает в том же духе. Возможно, действительно не понимает. Скажите уму об этом прямо. Если понимает, но все равно так делает, это говорит низкой значимости ваших отношений для него.

#8

У меня есть друг. Просто друг. Мы дружим уже 17 лет. С пятого класса. Никогда в жизни отношений больше чем просто дружеских у нас не было. Когда нам было лет по 15, как раз тот возраст, когда мозги начинают думать не только об учебе у нас с ним состоялся разговор, суть которого была в том, что если мы когда-нибудь с ним перейдем границу нашей просто дружбы, то наши отношения уже никогда не будут такими как были прежде. Той искренней, крепкой ДРУЖБЫ, именно вот так большими буквами уже никогда не будет. И с тех пор ближе друга у меня нет и не было. Он знает всех моих молодых людей, я знаю всех его девушек на протяжении жизни. При любых проблемах мы идем друг к другу, и неважно какое сейчас время суток: 2 часа ночи или дня. И если я вижу что его девушка, так сказать, введена в заблуждение нашими с ним отношениями, то мы делаем все, чтобы она поняла, что ей не о чем волноваться, тоже самое и с его стороны. В результате мы все праздники проводим вместе, каждый со своей половинкой, и он и я. И я горжусь, что в моей жизни есть такой человечек, а он гордиться тем, что у него есть я.

Гость
#9

Lustika, ну ты же не звонишь ему каждый день!

Джинджер
#10

Я считаю, что правы те кто пишут, что когда есть дружба между мужчиной и женщиной, то как правило одна из сторон заинтересована в большем. Самой близка эта тема. У моего мч есть такая подруга, и даже не одна. 2 или 3. С кем то дружит с детства, с кем то есть общие интересы. Вечно пишут что-то друг другу в асе. Иногда встречаются.

Джинджер
#11

У моей подруги тоже полно таких вот друзей. Я точно знаю, что все эти "друзья" неравнодушны к ней и всегда готовы перевести эти отношения в нечто большее, но так как ей это не нужно, у нее есть постоянный мужчина, они согласны общаться просто так, хотя думаю, что в глубине души лелеют надежду как нибудь затащить ее в постель.

Гость
#12

"Lustika, ну ты же не звонишь ему каждый день!" Почему же? Мы созваниваемся каждый день, хотя бы просто поинтересоваться как у кого дела. И он мне звонит, и я ему. Конечно я ему не буду звонить просто так если знаю, что он сейчас проводит время со своей девушкой. Хотя даже если и случайно попаду на такой момент, то он мне всегда скажет, что "я занят", и перезвонит попозже. Да и девушка его в курсе кто я такая, и мой молодой человек знает кто такой он. И я в прекрасных отношениях с его девушкой, если они ругаются, то она всегда первой звонит мне за советом как действоать дальше в их ссоре. В начале отношений с противооложным полом каждого из нас конечно возникали определенные трения и недоразумения, но потом все становилось нормально. Действительно главное в том, как мы с моим другом друг к другу относимся. Никогда в жизни я на него не претендовала как на моего мужчину и всегда желала ему только счастья в его личной жизни, то же самое и он.

#13

Ё-моё, забыла зарегисрироваться. "Lustika, ну ты же не звонишь ему каждый день!" Почему же? Мы созваниваемся каждый день, хотя бы просто поинтересоваться...." Это я писала.

Гость
#14

да уж, не приведи иметь такую подругу как 12
похоже она уверена, что любая девушка ее друга это временное явление, и только она подруга на всю жизнь
гнать таких поганой метлой

Джинджер
#15

12 цитирую" В начале отношений с противооложным полом каждого из нас конечно возникали определенные трения и недоразумения, но потом все становилось нормально. " Между кем возникали трения недоразумения, если не секрет, между вами и вашим другом детства или между допустим вашим другом детства и его новой подругой? это первое, второе а как ваш мч относится к вашему другу детства?

#16

14, не хочется мне вам грубить, но мне вас жаль, если вы не умеете дружить и не знаете что это такое. Вы за меня решили в чем я тут уверена или неуверена. Никогда я не относилась к его девушкам как к временным. Еще раз повторюсь, я буду очень рада если он устроит свою личную жизнь. И если я увижу, что его отношения со мной являются яблоком раздора в его отношениях со его второй половиной, то мы вместе с ним сядем и обсудим как сделать так, чтобы никому не было неудобств. И если даже нам придется с ним не общаться какое-то время дабы не усугублять ситуацию в его личной жизни или общаться реже, то я всегда это пойму и сделаю так как будет лучше для него. Тоже самое и с его стороны.

#17

Джинджер, 1. трения между другом детства и его второй половиной :-) Неправильно постороила фразу, сорри. 2. Мой молодой человек и друг детства прекрасно ладят. Хотя они и познакомились через меня, но у них нашлись общие темы для разговора, сейчас у них есть общие дела, например по работе, к которым я не имею отношения, они вместе ходят в спортзал или посидеть в кафе, поболтать и т.д.

Гость
#18

16, вряд ли он ее устроит, пока рядом с ним такая заботливая подруга
вы вместе с ним сядете и обсудите, как сделать, чтобы не доставлять удобств его любимой девушке))) да как только он влюбится, он вас отправит, а вы этого не хотите, и сделаете все, чтобы оставаться для него первой

Джинджер
#19

17 А если бы его девушка, вдруг стала ревновать к вам или просто вы бы ей не понравились, и она бы поставила условие вашему другу -или я или она-, то как по вашему мнению пожертвовал бы он своей дружбой с вами, ради того, чтобы не потерять любимую? Допустим, что в эту девушку он был бы очень влюблен и страшно боялся бы потерять ее.

Гость
#20

18, как же вы ограничены. Еще раз повоторюсь, мне вас жаль, что вам не дано это понять. К вашему сведению он влюблялся и был женат. И отношения их прекратились, уж поверьте мне на слово, совсем не из-за меня. На это была гораздо более серьезная причина, которая не имела ко мне никакого отношения. И никто никого никуда не послал и даже не собирался. Если у вас сложилось впечатление, я что я являюсь для него "мамочкой" которая говорит ему что делать и как жить, то тут вы очень и очень ошибаетесь. И он и я, оба совершенно самостоятельные люди, которые сами решают что делать и как быть. Никогда я не навязывала ему свою точку зрения и не собираюсь этого делать, потому что в силу именно наших ДРУЖЕСКИХ отношений я не имею на это права. Мы ничем не взаимообязаны друг другу.

Гость
#21

19, ну естественно он не пришел бы ко мне и не сказал что "всё, меня больше нет в твоей жизни, забудь мой номер и адрес:)", потому что это больше смахивает на детский сад. Он бы объяснил ситуацию, конечно мы ограничили бы наше общение на столько, на сколько это было бы нужно, но то, что если вдруг возникнет что-то, где ему от меня или мне от него будет нужна какая-то помощь, то это бы однозначно никуда не делось бы.

Гость
#22

21, а если бы я была его девушкой и невзлюбила вас, если бы я пришла к вам и сказала, что вы мешаете нашему счастью и попросила исчезнуть из его жизни, что бы вы сделали?

Гость
#23

Я бы ответила ей, что тут решать только ему и еще раз ему. Как он сочтет нужным так и будет. А тут уже все зависит именно от него. А что бы сделал он, я уже писала в 21. Я в этом уверена, потому что знаю его не первый день, и видела его в миллионе жизненных ситуаций.

Гость
#24

23, ну хорошо, ответила бы
и тут же позвонила бы ему доложить? или сидела бы дома и терпеливо ждала, пока он сам позвонит?

Гость
#25

23, судя по вашим ответам, cкандалы из-за вас ему еще много раз обеспечены
вот же прицепилась к мужику, как репей

Джинджер
#26

23 Знаете довольно много случаев когда мужчина рвет со своими друзьями только из-за того, что его девушка против их общения, или когда он так поглощен своими отношениями с девушкой, что ему ей богу не до друзей и т.д., т.е такие случаи когда его любовь и его общение с друзьями несовместимы. Вы пишите что ограничили бы ваше общение, значит все таки не отказались бы от дружбы.

Olja
#27

Avtor,nu prjamo ka pro menja napisano.Budem znakomq:toze Olga i o4en revnivaja))

Moemu 21 i toze est podruga.Raznica v tom,4to oni ranshe vstre4alis i parnja u nejo net.NO moj znaet 4to mne eto neprijatno i redko s nei obshaetsa.V osnovnom,ejo iniciativa.No ja vse ravno revnuju uzasno!S ejo storonq,prostite za vqrazenie: na h u j prositsja.Zvonit,rasskazqvaet 4to s parnjami trudno.Hotja on toze horosh:sam ob etom sprashivaet.Mne inogda poroi kazetsa,4toon k nei eshe 4to to 4uvstvuet(ne o druzbe re4) i kak bq vse vremja idet rjadom,pqtajas bqt v kurse vseh del.Ne znaju,4to proishodit u nego v duseh v tot moment,kogda on uznaet ob ejo o4erednom uhazere,no mne kazetsa,4to est 4to to obidnoe i nemnogo revnosti.JA NE VERJIU V DRUZBU MEZDU M i Z!!!

Olja
#28

V dobavok: mq znaem drug druga tolko po nali4iju,po fotkam.Nas on ne speshit znakomit drug s drugom.Da mne i ne osobo to nado.Ja eto nazqvaju tak:zen i ljubovnic ne znakomjat dr.s drugom.

P.S.: vstre4aemsa poltora goda.Zivqm v GB po4ti god.

Гость
#29

24 и 25, вы, конечно, можете рассуждать как хотите. Скорее всего или вы сами обожглись на такой ситуации, когда подруга вашего молодого человека оказалась не совсем честной и имела какие то планы на вашего парня. Или вы действительно не умеете просто дружить. Я не понимаю почему вы раздули из этой моей ситуации такую проблему. В моем кругу общения такие отношения являются совершенно нормальными и никто не делает из этого трагедии. Еще раз говорю, что жить мы друг другу НЕ МЕШАЕМ НИКАКИМ ОБРАЗОМ. Мы оба совершенно самостоятельные и адекватные люди и если бы наше такое общение доставляло кому-то неудобства, то мы давно уже нашли выход из ситуации.

Гость
#30

24, и еще. Если я не понятно объяснила, то говорю еще разок. Мы не взаимообязаны и не взаимозависимы никаким образом. И я по определению не могу сидеть и ждать от него звонка, потому что он мне не муж, не парень и он совсем не обязан мне звонить для того чтобы выяснить какие-то отношения, потому что у нас нет таких отношений, которые мы должны выяснять. Мне это не нужно. Я от своего парня с нетерением жду звонка, если есть такая необходимость и своих личных проблем мне больше чем достаточно.

Джинджер
#31

29 Нет я не обжигалась. Хотя как написала выше, у моего мч тоже есть подруги. Как он утверждает просто подруги. И не факт, что в какой то момент у них это тоже перерастет во что-то большее. Мне просто интересен этот феномен в который я не верю, впрочем. Да и примеров жизненных у меня все таки предостаточно, когда дружат м и ж., то всегда одна из сторон заинтерсована. И это не переходит в нечто большее только потому, что у 2-й стороны интереса нет. А утверждение что мы не умеем дружить вообще какое то детское. Есть у меня одна подруга, которая тоже "дружит", но дружит она с бывшим любовником, так как у этого любовника по его словам нет возможности жениться на ней, и ей надоело такое зависшее состояние, вот она и предложила:останемься друзьями. Ну блин такой друг, то и дело эсесемесит ей, ревнует ее. Я уверена, что при удобном случае у них и постель бывает. Да много примеров таких, просто всего не опишешь.

Гость
#32

26. Согласна, таких случаев много. И если этот мой друг найдет такую девушку, с которой он будет счастлив, то я буду только рада за него. Ну а если рассуждать относительно отказаться от дружбы или нет, то тут смотря что вкладывать в это понятие. Мы с этим молодым человеком на протяжении 17 лет из такого, простите за грубость, дерьма иногда друг друга вытаскивали, что нам не приходится сомневаться друг в друге. Я знаю, что он проверенный человек, на которого я могу положиться в любой ситуации и он знает про меня то же самое. Так что совсем уничтожать и заканчивать отношения естесствено никто из нас не будет ни в какой ситуации. Ну а если все таки потребуется ограничить наше общение для того, чтобы он был счастлив со своей девушкой или я со своим молодым человеком, то я в этом не вижу ничего страшного. А для чего же тогда нужны друзья? Явно не для того, чтобы ими разбрасываться направо и налево потому что это не понравилось Тане, Ване, Мане, Пете и т.д. А если человек отказался от дружбы из-за того, что это всего лишь кому-то не понравилось, то это уже получается была не дружба, а так....выгодное временное знакомство для обоих.

Джинджер
#33

А может феномен дружбы м и ж как раз в том, что мужчина могут перестать дружить, если девушка против, а вот мужчина и женщина нет. И это называется совсем просто - уметь дружить.

Джинджер
#34

32 Ооо, что значит Тане, Ване, Мане? Любимому человеку. Вот о чем ,вернее о ком речь идет. Видите для вас дружба превыше любви. Любовь это так чепуха. Вы видимо в сильные чувства не верите, недаром же не захотели когда то чтобы ваша дружба не переросла в большее. В большее. Не я придумала это определение.

Гость
#35

31. Ситуации, конечно бывают разные, их, этих ситуаций, миллион можно найти. Но у нас суть в том, что у нас действительно никто ни на кого не претендует. Он не тот тип парней, которые нравятся мне, я не тот тип девушек, которые нравятся ему. Как бы это попроще объяснить...... Может дело в том, что мы познакомились с ним, когда нам было по 9 лет. Сначала дружба была завязана на том, чтобы списать друг у друга уроки, потом когда он влюбился в девочку из параллельного класса, я была его главным советчиком как к ней подойти, после мы переживали друг за друга как мы сдаем сессии в институте (мы учились в разных университетах), потом когда он расстался со своей девушкой, с первой девушкой, с которой у него были серьезные отношения, потому что она уехала с родителями в другой город и т.д. Тоже самое было и с его стороны. Я не знаю будет это понятно или нет, но я не воспринимаю его как мужчину, не всмысле его мужских качеств, конечно, я воспринимаю его наверно даже как брата, если в данной ситуации это можно так сравнить. Я бы, например, тоже не поняла если бы мой любимый человек пришел и сказал: "Вот эта моя новая подруга, мы с ней будем дружить". Потому что это бред уже в таком возрасте заводить таких "подруг" и это явно уже будет не дружба. Но когда растешь с человеком, сидишь с ним на соседних партах, живешь в соседних подъездах, и помнишь его еще когда ему мама при мне высмаркивала нос, то тут уже трудно воспринимать его больше чем друга.

Гость
#36

34. Да почему же вы так решили, что я не верю в сильные чувства. Мне в них верить не надо, они у меня и так есть со своим молодым человеком. Тут основная проблема в том, что сейчас наш разговор завязан именно на том, что мы разного пола, он парень, а я девушка. Если бы речь шла о дружбе между двумя мужчинами, то и ваши мысли и высказывания были бы совсем другими. Прочитайте пост 35 и поймите, что в нашей ситуации наши "половые принадлежности" :) не играют никакой роли.

Джинджер
#37

35 Нет оно конечно может ваш случай какое то исключение из правил. Лично я не могу рассматривать мужчин, которые не приходятся мне родственниками, как людей одного пола со мной или совсем бесполых. Мне мужчина может быть приятен, и тогда я буду общаться с ним с удовольстием, пусть даже и без надежды и желания на что то большее, но эротический подтекст будет при этом обязательно. Если же мужчина мне будет неприятен, то я совсем не захочу общаться с ним, ну ни к чему мне. Для дружбы мне достаточно и женщин. Ради какой то выгоды тоже не умею поддерживать отношения. Конечно, если вы говорите, что он вам как родной брат, то есть присуствует в подсознании табу на инцест, это дело другое.

Джинджер
#38

Дружбы и именно мужские дружбы очень часто рушатся от того, что в жизни одного из них появляется женщина. Либо соперничество самцов, либо женщина может иметь такое влияние на своего партнера, что все остальное уже не имеет для него значения и он с легкостью, совершенно быть может неожиданной для него самого отказывается от дружбы. Вы же утверждаете, что ни одна женщина и ни один мужчина не встанет между вами.

Гость
#39

37. Ну наконец то мы поняли друг друга :) Если сейчас я знакомлюсь с мужчиной, то соответственно я его не смогу рассматривать просто друга, в любом случае как вы говорите эротический подтекст однозначно будет присутствовать, потому что уже все таки мне уже не 9 лет, а 26. Но в моей данной ситуации действительно все так, как я говорю. Именно вот эти 17 лет "знания" друг друга и сыграли свою роль и мы относимся друг к другу, так, как относимся.

Гость
#40

38. Да между нами и не нужно вставать, потому что между нами и нет ничего, во что можно было бы встать. :)

Джинджер
#41

Видите ли, гость, я земная женщина и для меня мысль о том, что мужчина может поддерживать постоянные отношения со мной, не видя во мне женщину, кажется обидной.

#42

бывает, бывает такая дружба. У меня есть друг, которому я могу звонить каждый день. Или звать куда-то. Правда я его зову вместе с его девушкой и всегда узнаю, вовремя я или нет. При этом у меня есть молодой человек, которого я люблю. Другое дело, что вы, Автор, своей ревностью показываете другой путь...

Гость
#43

41. В моей жизни и так достаточно мужчин, которые видят во мне женщину. И именно поэтому я с ними не дружу и не общаюсь, ну если только по делам каким-нибудь или это коллеги по работе.

кря-кря
#44

у меня тоже есть закадычный друг. умница парень и красавчик удивительный. желаю ему только добра и счастья в личной жизни (потому что друг), поэтому пять раз подумаю, прежде чем соизволить позвонить ему в 2 ночи (разве что только, действительно форс-мажор). и каждую его новую девушку принимаю серьезно, а не стараюсь ей показать "мы дружны как 30 лет, а тебя тут и рядом не стояло, я главнее".

Игрушка
#45

А у меня есть подруга,да даже не одна,которая типа дружит,и жен этих "друзей" знает,в гости к ним ходит,улыбается,а сама с этими мужиками-друзьями спит....с некоторыми не один год даже,а жены не о чем не догадываются,потому что она сама замужем и у нее 2 детей,просто натура такая бл*дская)))

Бывалая
#46

Действительно, чаще всего дружба м. и ж. приходит из очень ранего детства. У меня есть такой друг, мы с ним дружим с 7-8 лет. Причем это уже тот уровень дружбы, когда нам даже не обязательно видится каждый день, и даже хотя бы раз в месяц, но в любой сложной ситуации я знаю что могу к нему обратится, а он может обратится ко мне. Доверие у нас абсолютное, мы рассказываем друг-другу интимные подробности своей личной жизни. У меня есть другие друзья мужского пола, но признаюсь что есть там интерес либо с их стороны, либо с моей, другое дело что с некоторыми понятно что ничего и никогда не будет, а с некоторыми нет. А по поводу вторых половинок: у меня никогда не было таких ограниченных знакомых, которые стали бы требовать, что бы я ради них перестала с кем-то общаться.

#47

46. Прям про меня пишите от начала до конца. Жаль что некоторые этого не понимают и воспринимают дружбу между м и ж как нечто ужасно-неадекватное. Джинджер, почитайте 44 и 46. На самом деле это не такое уж и редкое явление - разнополая дружба. Так что не стоит быть такой категоричной.

ааа
#48

и у меня есть такие близкие друзья мужчины, да и не один. еще в школе сформировалась компания и так вышло, что девочек там было трое, а мальчиков шестеро. прошли годы, я из девочек одна осталась с ними в друзьях. сейчас у моих друзей есть замечательные девушки, кто-то уже женился, кто-то вместе живет, и они все теперь и мои друзья тоже. есть вот ваще друг с пеленок, женился недавно, на свадьбе так классно гуляли - жену его обожаю. мы все вместе дружим и никто не смотрит друг на друга как на сексуальный объект. и мне даже странно думать, что с моими друзьями можно сексом заниматься :)) и родители друг друга знают, ходим в гости друг к другу, ночевать может остаться друг у друга. мой мужчина тоже не видит в этом ничего ужасного. так что меньше тараканов.
что касается недавней дружбы... я в это слабо верю...
Автор, ваш парень либо не дружит с ней вовсе, либо вы искажаете, либо он выкручивается - не говорят о друзьях, что они толстые и страшные - это не дружба никакая.

Джинджер
#49

Насчет с детства и компаний. Представьте себе, что и у меня была такая компания, правда уже не в детстве а в 20 лет. Я ходила в театральную студию. И вот участники этой студии постоянно тусили вместе. В молодости это очень интересно. И тоже только дружили. Но при этом, все равно у каждого мальчика был свой предмет обожания в этой компании. Просто почти у всех девочек были свои мальчики вне компании. Т.е. тут была только дружба, но только потому, что 2-я половина ничего не хотела кроме веселого врямопровождения, но однако и против флирта ничего не имела. Сейчас еще созваниваемся изредка, но тесной дружбой это не назовешь, такой дружбой о которой вы здесь пишите. Просто знакомство семьями. А это совсем не дружба м+ж.

Джинджер
#50

47 А никто и не говорит, что это нечто неадекватное. Просто не верят. Не верю и я в такую дружбу. Не верю в бесполость в отношениях между мужчиной и женщиной. Мужчины дружат с мужчинами, а женщина им нужна совсем для другого.