Гость
Статьи
У ваших парней есть …

У ваших парней есть подруги?

Есть ли близкие подруги у ваших парней и как вы к этому относитесь? Мой парень устроился на новую работу и там близко подружился с двумя девушками. Они постоянно зовут его в свою компанию, но без меня! Меня он брать с собой не хочет. После работы он продолжает одну из них до метро, они ходят вместе, часто переписываются. Меня это стало раздражать! Я сказала, что тоже хочу ходить вместе с ними, но он ответил, что Оле я не нравлюсь, поэтому он общается с нами по отдельности. Я сказала, что мне неприятно что он так много общается с другими девушками, которые еще и негативно высказываются обо мне!! Как вы считаете, это нормальное поведение с его стороны? Что мне делать в этой ситуации? У ваших парней/мужей есть близкие подруги?

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Серафима
#1

Нет, это ненормально!
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует! Значит, кому-то что-то надо!

Гость
#2

я не знаю вашего парня и сложно сказать что-то точно. тут надо смотреть вообще общение в целом.
часто ли он с вами проводит время? а с ними? если вы видите, что вы у него стоите в приоритете, а с теми девушками он общается чисто по дружески и гуляет с ними раз в две недели, например, то ничего страшного в этом нет. если большинство времени он проводит с ними, то тут уже стоит задуматься.

а вообще, пусть выбирает для себя приоритеты сам, и решает, кто важнее для него, вы , или те девушки.

в общение с противоположном полом нет ничего такого, если оно не выходит за рамки доступного

Аня
#3
Серафима

Нет, это ненормально! Дружбы между мужчиной и женщиной не существует! Значит, кому-то что-то надо!

Мне тоже так кажется, что одна из этих подруг или обе, имеют виды на него и хотят отбить :( Но как себя вести в этой ситуации я не знаю.

Аня
#4
Гость

я не знаю вашего парня и сложно сказать что-то точно. тут надо смотреть вообще общение в целом. часто ли он с вами проводит время? а с ними? если вы видите, что вы у него стоите в приоритете, а с теми девушками он общается чисто по дружески и гуляет с ними раз в две недели, например, то ничего страшного в этом нет. если большинство времени он проводит с ними, то тут уже стоит задуматься. а вообще, пусть выбирает для себя приоритеты сам, и решает, кто важнее для него, вы , или те девушки. в общение с противоположном полом нет ничего такого, если оно не выходит за рамки доступного

Он стал с ними проводить больше времени. Еще мне не нравится что я не могу пойти погулять вместе с ними.

Гость
#5

Хм.. То что он вас не берет это вообще то уже моральное предательство. Так то подруги могут быть, но они должны относиться с уважением к вам, первый самый близкий друг это вы, все остальное уже мутная водица...

Гость
#6
Аня

Он стал с ними проводить больше времени. Еще мне не нравится что я не могу пойти погулять вместе с ними.

Это повод вообще послать его на ***. Не считается с вами совсем. А что будет дальше?

Гость
#7
Аня

Мне тоже так кажется, что одна из этих подруг или обе, имеют виды на него и хотят отбить :( Но как себя вести в этой ситуации я не знаю.

Без истерик, поговорить по душам, если он продолжит и не захочет понять то нужен ли такой парень? Не на этой работе, так в другом месте дружить начнет..

Автор
#8

У моего тоже была такая подруга. Пришлось вмешаться. Отбила. Больше не общаются. У него было к ней влечение. Вообще, потом я провела эксперимент. Пыталась познакомиться с фейковой фоткой с мужиками на сайте знакомств. В целях дружбы. И все мужики ответили, что не ищут просто подруг, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Так я друга там и не нашла)) одно дело просто переписываться и не видеться. Совсем другое - гулять с ними. Так что выносьте мозг по этому поводу. Любит - бросит такую затею или хотяб будет скрывать. А нет - значит не ваше

Гость
#9

Если вы не нравитесь одной из подруг, значит она может настраивать его против вас . Я бы поставила перед выбором я или они , если он вас любит то выберет вас .

Гость
#10
Автор

У моего тоже была такая подруга. Пришлось вмешаться. Отбила. Больше не общаются. У него было к ней влечение. Вообще, потом я провела эксперимент. Пыталась познакомиться с фейковой фоткой с мужиками на сайте знакомств. В целях дружбы. И все мужики ответили, что не ищут просто подруг, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Так я друга там и не нашла)) одно дело просто переписываться и не видеться. Совсем другое - гулять с ними. Так что выносьте мозг по этому поводу. Любит - бросит такую затею или хотяб будет скрывать. А нет - значит не ваше

С подругами если и видятся, то вместе со своей половинкой.

Гость
#11

Нет конечно это ненормально ещё позволяет своим подружкам высказываться о вас что видите ли вы им не нравитесь я бы таким личико в фарш превратила бы

Гость
#12

Для него это приемлемо.
Не теряйтесь , заведите своих друзей мужского пола( если их нет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: