Гость
Статьи
Верный мужик

Верный мужик

Может ли в прошлом бабник , стать верным мужчиной ? Я много слышала о своём мужчине раньше. ,и он сам не стыдится рассказать как не красиво поступал раньше с ними , мол плохо относился, мог послать прямым текстом и прочее.
А сейчас , мы уже год вместе, и я ни разу не застукивала его , не было ни смс , ни звонков , ни каких-то встреч. Только работа , я , и его родной дом . Он бережно ко мне относится, старается как лучше , поддерживает И прочее , никогда не слышала от него плохого слова.
Так вот, может это меня так вскружила любовь и я ничего не вижу ?? Или я себе накручиваю? Девочки дайте совет #отношения #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если сильно полюбил то возможно да

Гость
#2

Ну и в принципе если человек очень любит то изменять не станет

Гость
#3

Бывших бабников и бывших ш..люх не бывает

#4

Не, он придурок, но пока себя еще не проявил. Чуть попозже себя проявит.

#5

Дело плохо
Если мужчина тебя любит, или хотя бы уважает и у него к тебе симпатия и серьёзные планы на тебя, он в жизни не станет тебе трындеть о том, что он там чудил в прошлом. Хоть как он там бегал и с кем, но он тебе об этом говорить не будет
А от такого кого ты в пример привела можно ожидать чего угодно, ножа в спину в любом момент

Гость
#6

Доброго времени суток. Как мужчина скажу, что да. Это правда.
"Альфа самцы бабуины" действительно иногда останавливаются.
Просто понимают, что хватит или находят женщину, которую хотят не просто "отодрать" и пойти дальше, а в ней есть что-то ещё.
Или и то и другое вместе. Это редкие случаи, но бывает такое.

Гость
#7

Возраст просто взял свое. Потенция сдает, а значит, ему разумнее в такой ситуации начинать жить с одной, но здоровой самкой, совмещая и секс, и заботу о себе.

Гость
#8
Гость

Доброго времени суток. Как мужчина скажу, что да. Это правда.
"Альфа самцы бабуины" действительно иногда останавливаются.
Просто понимают, что хватит или находят женщину, которую хотят не просто "отодрать" и пойти дальше, а в ней есть что-то ещё.
Или и то и другое вместе. Это редкие случаи, но бывает такое.

Автор, а что вы хотите услышать в ответ на данном форуме? Уже первые комментарии блещут разнообразием от "бывших бабников не бывает" до "влюбился и изменился". Каждый высказывает своё личное мнение, считая себя самым умным. Или вы ждёте что кто-то даст 100% гарантию в верности вашего мужика, как вы его называете? От себя могу дать такую рекомендацию - вы знаете его прошлое и ваше настоящее. Сопоставьте факты и подумайте, насколько ваши отношения отличаются от всех его предыдущих. Есть ли какая-то разница между тогда и сейчас. Здравый анализ всегда лучше пустого накручивания. А точный ответ вам никто не даст. Ничто не вечно, в том числе любовь. Даже если сейчас она есть, нет гарантии что через 5 лет всё будет так же. Просто нужно быть готовой к подобному исходу.

гость
#9

Он просто научился скрывать свои походы на стороне. У подруги бывший такой был. Узнала уже перед разводом, что там 20 лет была любовница + тетки разные.

Гость
#10
гость

Он просто научился скрывать свои походы на стороне. У подруги бывший такой был. Узнала уже перед разводом, что там 20 лет была любовница + тетки разные.

Ваша подруга - ориентир для всех? И 20 лет любовница - больше похоже на выдумки, либо вы что-то не так поняли и отсебятину добавили.

#11

мне 46 и я к примеру ни когда ни кому не изменял ибо предательство для меня самый низкий поступок который может сделать человек ... как сказать воспитание такое ... а изменяют по мне люди у которых нет к себе ни какого самоуважения и плюс они ущербные и только так могут поднять свою самооценку ... я ваше не понимаю как можно трахатся с другим или другой и приходить домой и смотреть в глаза своему партнеру с которым живешь под одной крышей и спишь в одной кровати в придачу ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: