Гость
Статьи
Сложный выбор. …

Сложный выбор. Расходится или оставаться вместе?

Расходится или оставаться вместе?переехали с подругой из Сибири в Москву.У неё с работой заладилось норм (правда тяжелый график но и зп норм),у меня же не очень помыкался в разных конторах пол года ,но все не то (образования у меня нет,а опыт не считается) пошёл в такси ,сперва взял в аренду посмотреть чего да как.что делать дальше? Правильно , надо покупать своё авто ,кредит мне конечно никто даст 1,3 млн,но есть хорошие друзья которые в кред взяли мне тачку,я же в свою очередь обязался без задержек гасить его,работаю деньги все под чистую в дом, кредит гашу исправно,но в одно прекрасное утро попал в дтп не сильно но на такой машине работать нельзя,я не виноват, все оформили жду выплату от страховой,кредит надо заплатить к примеру 28 числа,а по срокам по страховке выплата где то числа 25 должна упасть(насчитали норм на все хватило и даже осталось норм)и дабы подстраховаться спросил у любимой если что на неделю денег кред заплатить,а как страховка упадёт отдам(у неё деньги были и если честно вообще все деньги у неё были все ей отдавал),и что произошло? Какая то непонятная истерика что сижу у неё на шее (хотя на тот момент зарабатывали примерно одинаково)и что мне необходимо попросить у друзей которые взяли кред что бы они заплатили,а я им верну как страховка упадёт ,этот вариант я сразу отмёл,потому что это не вариант, тогда мне предложили занять у кого угодно только не у неё, вообщем обиделась, надулась, а через два дня сказала что бы проваливал из дома.позвонил другу ,он сказал приезжай ко мне живи сколько надо. В итоге страховку выплатили на неделю раньше чем обещали и кред был заплачен и машина востановлена ,и вот я снова работаю,прошло месяца три,она просит вернуться потому что она одна ей страшно и ещё заболела (потом правда оказалось что это я ее бросил одну в чужом городе и на фоне стресса она заболела)я вернулся думал норм будет ,но меня переодически(раз в три месяца посылают на ***)что делать? Оставаться с ней или нет? #отношения

21 ответ
Последний — Перейти
Фатальный
#1

В смысле деньги ей отдавал все? Тогда получил то, что и должно быть

Гость
#2

много букв. не осилил

Фатальный
#3

Оставайтесь конечно. Вы это заслужили

#4
Фатальный

Оставайтесь конечно. Вы это заслужили

Просто материально не заморочен ,а она в свою очередь очень беспокоится о достатке и чоб не обнулится. И дело не в деньгах ,а в том что в сложной ситуации меня опрокинули ,а потом ещё и виноватым сделали да и люблю ее , но видимо не сильно взаимно))))

#5

автор, ты сам сядь, перечитай свою историю, и подумай, а заслужил ли ты такую девушку которая в трудный момент не поддержала, а послала не помогла финансово ещё и выгнала из дома, это же *** чувак))) конечно же тебе стоит уебывать от неё подальше

#6
keka

автор, ты сам сядь, перечитай свою историю, и подумай, а заслужил ли ты такую девушку которая в трудный момент не поддержала, а послала не помогла финансово ещё и выгнала из дома, это же *** чувак))) конечно же тебе стоит уебывать от неё подальше

Да в голове то понимаю что это ****** полный ,но по ходу попал в какую то зависимость что ли от неё,вспышки гнева и истерики ,поливание грязью, обвинения во всем подряд ,а я все это прощаю, я по ходу мазохист))))

Гость
#7

Ну если периодически посылают,то и пойди..только уже не возвращайся..не знаю всей вашей истории, может ты ктсячишь в другом жёстко, но из рассказа понятно, что не сидишь на @опе ровно,работаешь, шевелишься..так если такой херовый ты мужик для нее,то пусть найдет лучше

#8
Гость

Ну если периодически посылают,то и пойди..только уже не возвращайся..не знаю всей вашей истории, может ты ктсячишь в другом жёстко, но из рассказа понятно, что не сидишь на @опе ровно,работаешь, шевелишься..так если такой херовый ты мужик для нее,то пусть найдет лучше

Ну да уже не таксую))) финансовые вопросы остались далеко позади, но лучше жизнь в эмоциональном плане не стала, даже хуже стало ,тяжело бросить чувствую в Нутри какую то ответственность за неё что ли? Но и так дальше тоже не могу. Короче *** какая то получается

#9
Vlad

Да в голове то понимаю что это ****** полный ,но по ходу попал в какую то зависимость что ли от неё,вспышки гнева и истерики ,поливание грязью, обвинения во всем подряд ,а я все это прощаю, я по ходу мазохист))))

Не, дружище, ты просто залип. А расходиться нужно однозначно. Если она тебя не поддержала при небольшой трудности, подумай, а что если трудность будет большая? А жоппа в жизни периодически случается. Только после расставания нужно соблюсти санчас (посмотри в инете, если не знаешь, что это такое), прежде, чем заведешь новую женщину

#10
Сергей Ж

Не, дружище, ты просто залип. А расходиться нужно однозначно. Если она тебя не поддержала при небольшой трудности, подумай, а что если трудность будет большая? А жоппа в жизни периодически случается. Только после расставания нужно соблюсти санчас (посмотри в инете, если не знаешь, что это такое), прежде, чем заведешь новую женщину

Может опять в работу удариться? Каждый раз как посылали появлялось куча времени что позволило организовать норм бизнес так вот думаю если уйду вообще, дел наворочаю ,но счастья от денег то не получу пробовал не катит(((((

Гость
#11

Автор. Я слышал и видел своими глазами сотни таких историй.
Заметьте - Когда у вас проблемы, вам плохо, она шлет вас куда подальше.
НО КОГДА ЕЙ ПЛОХО И СТРАШНО - вы должны бежать и помогать ей.
Сложите 1+1. Она вас правда любит? Считает вас дорогим человеком?
Или же вы для неё просто спасательный жилет, пока она не найдет себе папика побогаче и получше вас?
Для меня ответ очевиден.

Гость
#12

Вопрос был расходиться или оставаться вместе..вам автор советуют разойтись,а вы начинаете канючить "люблю..куплю..без нее не могу"..готовы удариться в работу, секту,макраме,куда угодно ,лишь бы не расходиться..авось ее попустит..для себя уже решили этот вопрос..зачем тогда тема? Просто попи@деть о жизни?

Гость
#13

Если всё так, как вы говорите, то она шизанутая, и выбор на самом легкий - надо расставаться.

Гость
#14

не стоит, она Вас не ценит, ведет себя как потребитель

#15
Гость

Вопрос был расходиться или оставаться вместе..вам автор советуют разойтись,а вы начинаете канючить "люблю..куплю..без нее не могу"..готовы удариться в работу, секту,макраме,куда угодно ,лишь бы не расходиться..авось ее попустит..для себя уже решили этот вопрос..зачем тогда тема? Просто попи@деть о жизни?

Согласен пытаюсь найти все возможные повода что бы не уходить в этом беда

#16

Автор, когда Вы сначала "не заморочены" на деньгах, а потом с финансовыми проблемами прётесь к женщине, Вы с роли мужчины скатываетесь на роль тупоры-лого сыначки. К такому мужчине пропадает и уважение и желание. Если можете решить фин.проблемы без своей женщины, а такие проблемы решить возможно, решайте без нее. Вообще, решение проблем закаляет и формирует мужской характер, не прячьтесь от них под женскую юбку. Исключение - это когда реальный форс-мажор типа тяжёлой болезни, какого-то политического преследования и подобного. А не заработать денег в Москве - это полным долбоклюем надо быть. Что Вам делать, решайте сами, будьте уже мужиком. Может, если начнёте вести себя по-мужски ответственно, и отношения наладятся.

#17
Бухие бухи

Автор, когда Вы сначала "не заморочены" на деньгах, а потом с финансовыми проблемами прётесь к женщине, Вы с роли мужчины скатываетесь на роль тупоры-лого сыначки. К такому мужчине пропадает и уважение и желание. Если можете решить фин.проблемы без своей женщины, а такие проблемы решить возможно, решайте без нее. Вообще, решение проблем закаляет и формирует мужской характер, не прячьтесь от них под женскую юбку. Исключение - это когда реальный форс-мажор типа тяжёлой болезни, какого-то политического преследования и подобного. А не заработать денег в Москве - это полным долбоклюем надо быть. Что Вам делать, решайте сами, будьте уже мужиком. Может, если начнёте вести себя по-мужски ответственно, и отношения наладятся.

А кто сказал что не заработал денег? Или вы думаете что приехал в Москву и деньги с неба посыпались? Просто когда случается подобная ситуация обращаешься к самому близкому человеку не? Я не пошёл к ней за Лямом на тачку ,а попросил на неделю 30 одолжить если вдруг понадобится а получил иди на. И прежде чем кидаться словами про долбоклюя приедте в Москву и заработайте 70 процентов назад в регионы возвращаются ,а ещё 20 радуются тому что 100 зарабатываю и считают что жизнь удалась)))) столько я в Сибири зарабатывал

#18
Vlad

А кто сказал что не заработал денег? Или вы думаете что приехал в Москву и деньги с неба посыпались? Просто когда случается подобная ситуация обращаешься к самому близкому человеку не? Я не пошёл к ней за Лямом на тачку ,а попросил на неделю 30 одолжить если вдруг понадобится а получил иди на. И прежде чем кидаться словами про долбоклюя приедте в Москву и заработайте 70 процентов назад в регионы возвращаются ,а ещё 20 радуются тому что 100 зарабатываю и считают что жизнь удалась)))) столько я в Сибири зарабатывал

Я приехала в Москву и заработала. Вообще не проблема.
Ну что ж, оставайтесь "сыночком", а не мужиком, при малейшей трудности прячьтесь бабе под юбку, ничего не поделать.

#19
Бухие бухи

Я приехала в Москву и заработала. Вообще не проблема.
Ну что ж, оставайтесь "сыночком", а не мужиком, при малейшей трудности прячьтесь бабе под юбку, ничего не поделать.

Я тоже заработал))) типичный ответ потребляди которой все должны. Вы думаете примерно так же как моя мадам по ходу.

Фатальный
#20
Vlad

Просто материально не заморочен ,а она в свою очередь очень беспокоится о достатке и чоб не обнулится. И дело не в деньгах ,а в том что в сложной ситуации меня опрокинули ,а потом ещё и виноватым сделали да и люблю ее , но видимо не сильно взаимно))))

Ее давно списать в утиль пора было. Но вы оставайтесь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема