Гость
Статьи
Бывший написал спустя …

Бывший написал спустя 1,5 года

Мы расстались 1,5 года назад. Бывший поздравлял с праздниками, я отвечала спасибо. На последние 2 поздравления я не ответила. Потому что не понимаю сути этих поздравлений. А просто так бередить душу себе не хочу. И вот сегодня он написал : «Привет, Ирочка. Поздравляю с днём рождения. Помню только хорошее, а все самое хорошее связано с тобой. С праздником. Прости пожалуйста, извини.» Он чувствует вину? В чем смысл? #отношения #бывшие

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него освободилось окошко для Вас,вот и настрочил🤣!

Гость
#2

Не вздумайте отвечать!!!!!!
Или хочет потешить свою самооценку
Либо сейчас ВООБЩЕ нет других вариантов

Гость
#3
Гость

Не вздумайте отвечать!!!!!!
Или хочет потешить свою самооценку
Либо сейчас ВООБЩЕ нет других вариантов

Я не отвечаю. Да и что тут ответить. Он сам меня бросил тогда. Я его очень любила и он об этом знал. Даже до сих пор что-то шевелится у меня.

#4

Не ценит себя, не уважает. Алень типичный.

Гость
#5
Гость

Я не отвечаю. Да и что тут ответить. Он сам меня бросил тогда. Я его очень любила и он об этом знал. Даже до сих пор что-то шевелится у меня.

почему он еще не в черном списке ?

Гость
#6
Гость

почему он еще не в черном списке ?

Мне кажется, это по-детски эти списки.

Rihanna
#7

С Днем Рождения, Ирочка! Не грусти и не читай писем от неприятных тебе людей. Всё со временем наладится.

Гость
#8

Автор. Такие сообщения называются. "Дорогая и любимая. Сейчас у меня нет женщины, а шпехаться хочется. Ответь. Может мы что-нибудь придумаем."

Гость
#9

Когда я пишу бывшим, которых бросила, то это обычно означает: "Меня бросил очередной мужик, у меня упала самооценка, поэтому напиши мне, что ты ещё любишь меня, чтобы поднять её!"

Гость
#10

Наверное за что то просит прощения.и возможно надеется вернутся.

Гость
#11

Мой бывший как то ушёл в апреле, к другой. В июне он ездил на свадьбу и потом написал мне. Я не ответила. Потом написал наш общий знакомый в октябре, спросил мой номер. Чтоб дать бывшему и он бы позвонил. Бывший в больнице был. Тут я сдалась, жалко стало, думаю что с ним и чем заболел. Дала номер, стали переписываться. Приехал, поболтали, сказал ложится на операцию. Просил приехать. Ездила три раза, возила продукты. Болтали. Потом его выписали и он заявил, что уезжает в другой город. Там его ждут друзья, которые чуть раньше уехали. Собственно, там уже квартиру сняла и ждала, его девушка. Я в шоке была! Вот для чего он это устроил? В итоге, он мне позвонил и пришёл в гости, перед отъездом. Сказал, это все для того, что чувствовал вину. Что расстались как то быстро и некрасиво. Что решил точку поставить. Убедиться, что точно конец. Что спокойно можно ехать к своей, а я ему точно не нужна. Ну и уехал. Выложил фото с новой девушкой. Потом ещё пару раз писал по пьяни, а как трезвел, писал что ошибся, это не мне. Ну и я его удалила после этого. Просто издевался!

Гость
#12
Гость

Мне кажется, это по-детски эти списки.

Что значит по детски?
Черный список еужен чтобы бывшие не писали,а вам жилось КОМФОРТНЕЕ!

Гость
#13
Гость

Я не отвечаю. Да и что тут ответить. Он сам меня бросил тогда. Я его очень любила и он об этом знал. Даже до сих пор что-то шевелится у меня.

Ничего у вас не должно к нему шевелиться!
Он ушел от вас, такое надо забывать.

Гость
#14
Гость

Что значит по детски?
Черный список еужен чтобы бывшие не писали,а вам жилось КОМФОРТНЕЕ!

Захочет - напишет с другого аккаунта. И вообще судя по моей практике, чёрный список для мужчин - это как красная тряпка для быка. Лучше не надо. А то неправильно поймёт и боюсь представить чем закончится.

Гость
#15
Гость

Захочет - напишет с другого аккаунта. И вообще судя по моей практике, чёрный список для мужчин - это как красная тряпка для быка. Лучше не надо. А то неправильно поймёт и боюсь представить чем закончится.

А чем закончится? С чего вдруг у вас такие страхи и тревожность? 😖😯 Может хватит пронибаться?
Он ей кто?
НИКТО!
И звать его НИКАК.
Позвонит с др.номера?
Так модет надо иметь личные границы и дать понять чтобы не беспокоил больше, а не траться личное время на ***.

Гость
#16

Мне тоже писал,только бм,прошло 5 лет,решил спросить как у ребёнка дела🤣

Автор
#17
Гость

Мне тоже писал,только бм,прошло 5 лет,решил спросить как у ребёнка дела🤣

Ужас 😂😂😂

Таня
#18
Гость

Мой бывший как то ушёл в апреле, к другой. В июне он ездил на свадьбу и потом написал мне. Я не ответила. Потом написал наш общий знакомый в октябре, спросил мой номер. Чтоб дать бывшему и он бы позвонил. Бывший в больнице был. Тут я сдалась, жалко стало, думаю что с ним и чем заболел. Дала номер, стали переписываться. Приехал, поболтали, сказал ложится на операцию. Просил приехать. Ездила три раза, возила продукты. Болтали. Потом его выписали и он заявил, что уезжает в другой город. Там его ждут друзья, которые чуть раньше уехали. Собственно, там уже квартиру сняла и ждала, его девушка. Я в шоке была! Вот для чего он это устроил? В итоге, он мне позвонил и пришёл в гости, перед отъездом. Сказал, это все для того, что чувствовал вину. Что расстались как то быстро и некрасиво. Что решил точку поставить. Убедиться, что точно конец. Что спокойно можно ехать к своей, а я ему точно не нужна. Ну и уехал. Выложил фото с новой девушкой. Потом ещё пару раз писал по пьяни, а как трезвел, писал что ошибся, это не мне. Ну и я его удалила после этого. Просто издевался!

Попользовался, пока лежал в больнице, и бросил. Его девушке , очевидно, не хотелось приезжать и ухаживать за ним.

Гость
#19

Должен в колени упасть!!! Если , правда любит!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: