Гость
Статьи
Бывший написал спустя …

Бывший написал спустя 3 года

Девочки привет ,нужно ваше мнение.
Бывший написал спустя 3 года(до этого он после расставания со мной ,почти сразу начал с другой мутить)
Он мне написал в ноябре ,списывались два раза (1дн-утро/вечер и 2дн- вечер) ,с того момента не общались вообще ,наступил нг и не поздравил и не общались ,был мой др и также не поздравил )Но в инсте смотрит истории и вк в друзьях. Вопрос,что делать ? Что бы вы сделали ?❣️

#отношения #бывший

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Сама то что думаешь про это?И какой твой статус, свободна?

Гость
#2

Позвонила бы ему и выяснила что происходит

#3

Почта России письмо три года идёт😂

Гость
#4

Ничего не делать

Гость
#5

Ничего не делать. Забить на него. Это не ваша история. Не тратьте время и душевную энергию. Освободите место для встречи с вашим человеком

Гость
#6

Нет никого на горизонте, а яйца погреть у кого-то хочется, на безрыбье и рак рыба для него. Даже говорить бы не стала, удалить везде и всё

#7

Забить. Это особенно ничего не значит, поверьте. Просто, нахлынула небольшая ностальгия на парня.

Гость
#8

как ты додумалась ему отвечать в чс и всё😡- мозги куриные

Гость
#9
Гость

Нет никого на горизонте, а яйца погреть у кого-то хочется, на безрыбье и рак рыба для него. Даже говорить бы не стала, удалить везде и всё

Плюсую.
В этом комменте прекрасно все: и смысл четко передан, и словосочетание "яйца погреть" возьму себе в копилочку ✍🙃

Гость
#11

Ну мне бывший спустя 10 лет написал
Чуток пообщались
Потом я ему написала через полгода, хотела спросить совет насчет отношений
В итоге время от времени списываемся

Гость
#12

Вы же должны понимать....Было бы у вас всё шоколадно, то мужчина не стал бы бывшим....А сейчас хочет убедиться, что даже через три года Вы ему замену не нашли. Остаётесь одинокой и никому не нужной. Почему бы не приголубить сирую, убогую и несчастную по старой памяти? Запасной аэродром лишним никогда не будет. Зато потешит эго равнодушного к Вам мужчины. Ведь Вы до сих пор любите его, единственного, незаменимого и неповторимого.
...Что бы я сделала? Проигнорировала любые подкаты бывших и занесла бы в черный список.. Умерла - так умерла.... Но если Вам нравится наступать на те же самые грабли, то общайтесь. Только потом не жалуйтесь.

Гость
#13
Гость

Плюсую.
В этом комменте прекрасно все: и смысл четко передан, и словосочетание "яйца погреть" возьму себе в копилочку ✍🙃

Я тоже плюсуюсь к посту Гостя 6!

Гость
#14
Гость

Позвонила бы ему и выяснила что происходит

А зачем? С какой целью? Чтобы вернуть? Неужели у Автора всё так плохо, беспросветно и безысходно, что неверный и равнодушный бывший, вспомнивший о ней аж через 3 года - единственный мужчина на свете?

Гость
#15

проходной двор / maison de tolérance ?

Гость
#16
Гость

Вы же должны понимать....Было бы у вас всё шоколадно, то мужчина не стал бы бывшим....А сейчас хочет убедиться, что даже через три года Вы ему замену не нашли. Остаётесь одинокой и никому не нужной. Почему бы не приголубить сирую, убогую и несчастную по старой памяти? Запасной аэродром лишним никогда не будет. Зато потешит эго равнодушного к Вам мужчины. Ведь Вы до сих пор любите его, единственного, незаменимого и неповторимого.
...Что бы я сделала? Проигнорировала любые подкаты бывших и занесла бы в черный список.. Умерла - так умерла.... Но если Вам нравится наступать на те же самые грабли, то общайтесь. Только потом не жалуйтесь.

После него у меня были отношения) и сейчас есть)
Вопрос задала ради интереса)

Hanna
#18

В блок его

Гость
#19

Игнор, так как он пишет чисто от скуки. Хотел бы вернуться, приехал бы к вам или позвал встретиться..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: