Гость
Статьи
Искренность или …

Искренность или достоинство?

Насколько правильно быть с мужчиной искренней? Мужчины - существа, которые часто используют слабость женщины против нее, и даже могут разлюбить, если она, как говорят психологи, снизит в его глазах свою значимость. Допустимо ли, к примеру, рассказывать мужчине в начале знакомства что ты давно хотела с ним познакомиться но стеснялась, что ты наблюдала за ним, переживала о его отношении к тебе, негативном, как тебе тогда казалось, и т.д.? Или нужно делать вид что тебе и без него было хорошо, что ты снизошла до него, что ты его даже не замечала пока он к тебе не подошел? Очень трудно быть неискренней, но если ты при этом не сильно уверена в себе как в женщине, то искренность может перерасти в самоуничижение.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Бред

Гость
#2

Представь, что к тебе подходить писанный раскрасавец, и рассказывает, что ты ему давно нравишься. И представь, что то же самое делает вокзальный бомж. Твоя реакция на их одинаковые действия будет противоположной. Поэтому важно понимать, нравишься ты ему или нет. Если пока нет, то с признаниями нужно притормозить.

Гость
#3

Начинать отношения с манипуляций - есть ли радость в этом?

Гость
#4
Гость

Представь, что к тебе подходить писанный раскрасавец, и рассказывает, что ты ему давно нравишься. И представь, что то же самое делает вокзальный бомж. Твоя реакция на их одинаковые действия будет противоположной. Поэтому важно понимать, нравишься ты ему или нет. Если пока нет, то с признаниями нужно притормозить.

речь не о том чтоб к мужчине подходить с признаниями
а о том когда у вас уже отношения, положим, начинаются
или он тебе признался в симпатии

Гость
#5
Гость

Начинать отношения с манипуляций - есть ли радость в этом?

а в чем манипуляция-то?

Гость
#6

Блин, афтор, вид не нужно делать. Нужно что бы без него было хорошо.
Не что снизошла - это хамство, а что с ним хорошо и без него хорошо.
Понимаете разницу?

Гость
#7
Гость

а в чем манипуляция-то?

В принижении ЧСВ МЧ и искуственном завыщении собственной. Манипуляция балансом.

Гость
#8
Гость

а в чем манипуляция-то?

В том, что бы обманываете изначально, работая под опр. результат.
Потом это аукнется, особенно если парень интеллектом обезображен.

Гость
#9
Гость

Блин, афтор, вид не нужно делать. Нужно что бы без него было хорошо.
Не что снизошла - это хамство, а что с ним хорошо и без него хорошо.
Понимаете разницу?

Вы говорите о работе над собой. Я задаю вопрос на основании того, что есть. Допустим пока без него плохо. Понимаете, о чем я?

Гость
#10
Гость

В принижении ЧСВ МЧ и искуственном завыщении собственной. Манипуляция балансом.

А тебе бы понравилось если б женщина за тобой волочилась, посыпая голову пеплом?

Гость
#11
Гость

Вы говорите о работе над собой. Я задаю вопрос на основании того, что есть. Допустим пока без него плохо. Понимаете, о чем я?

Тогда единственный вариант тут это работа над собой. Остальные, вероятно, будут долгосрочно невыгодны.

>А тебе бы понравилось если б женщина за тобой волочилась, посыпая голову пеплом?
Нравится ли мне агрессивная девочка, что направляет агрессию на себя, заставляя меня смотреть? Я бы быстро это пресёк, если она из невежества. Никто не любит наислие в свой

Гость
#12

Простите телефон тупит. Никто не любит насилие в свой адрес.

Гость
#13
Гость

В том, что бы обманываете изначально, работая под опр. результат.
Потом это аукнется, особенно если парень интеллектом обезображен.

каким образом это аукнется?
тут какие-то обиженные что ли собрались, вообще темы не модно стало читать
если женщина покажет свою слабость перед ним, как этот "обезображенный интеллектом" отреагирует? лучше что ли?

Гость
#14
Гость

Тогда единственный вариант тут это работа над собой. Остальные, вероятно, будут долгосрочно невыгодны.

>А тебе бы понравилось если б женщина за тобой волочилась, посыпая голову пеплом?
Нравится ли мне агрессивная девочка, что направляет агрессию на себя, заставляя меня смотреть? Я бы быстро это пресёк, если она из невежества. Никто не любит наислие в свой

тема не о том чтоб над собой работать, уже не говорю что это не всегда помогает
разве что психологам, зарабатывать на хлебушек с маслом

Гость
#15
Гость

каким образом это аукнется?
тут какие-то обиженные что ли собрались, вообще темы не модно стало читать
если женщина покажет свою слабость перед ним, как этот "обезображенный интеллектом" отреагирует? лучше что ли?

При чем тут обида, автор? Если вы к человеку, как к вещи, вероятно он тоже ответит через насилие или вообще никак не ответит, что обычно я и делаю. Зачем тратить время? Слабость показывать нормально, ненормально выдавать себя за то, чем вы не являетесь, ведь маска рано или поздно спадёт.

Мартиша
#17

Лучше не врать. И не изображать из себя то, чем не являешься. Играть всю жизнь все равно не получится. А так не подошла? Значит не подошла.

Гость
#18
Гость

При чем тут обида, автор? Если вы к человеку, как к вещи, вероятно он тоже ответит через насилие или вообще никак не ответит, что обычно я и делаю. Зачем тратить время? Слабость показывать нормально, ненормально выдавать себя за то, чем вы не являетесь, ведь маска рано или поздно спадёт.

мне удобнее показать слабость, только вот вопрос о последствиях
а вы об этом умалчиваете и пытаетесь мне какие-то чувство вины привить

Гость
#19
Гость

А тебе бы понравилось если б женщина за тобой волочилась, посыпая голову пеплом?

Нет. Но играющая роль "холодной госпожи" меня не устроит.

Гость
#21
Аноним

Лучше говорить прямо
Но потом человек может обидеть...
Я думаю если есть такой вопрос, то лучше не спешить
Как встретишь порядочного человека таких вопросов не будет

так и не хочется чтоб использовали сказанное против тебя
и я думаю большинство мужчин одинаковые, я это поняла с опытом
и боюсь таких мужчин не существует, с кем можно быть исркенней до конца

Гость
#22
Мартиша

Лучше не врать. И не изображать из себя то, чем не являешься. Играть всю жизнь все равно не получится. А так не подошла? Значит не подошла.

да не то что изображать
просто лишнего не говорить
общаемся и ладно
а кто там как переживал никого как бы не волнует, не?

Мартиша
#24
Гость

да не то что изображать
просто лишнего не говорить
общаемся и ладно
а кто там как переживал никого как бы не волнует, не?

А зачем такие отношения?

Гость
#26
Гость

Нет. Но играющая роль "холодной госпожи" меня не устроит.

ты опять от обратного идешь. а вот если ты начал встречаться с девушкой и вот она рассказывает что давно тебя приметила, мечтала с тобой познакомиться, думала заговорить много раз но не решалась и т д - ты что подумаешь? ничего хорошего о ней, правда?

Гость
#28
Мартиша

А зачем такие отношения?

какие такие? крепкие, и чтоб тебя любили?) ну не знаю, зачем)

Гость
#29
Гость

мне удобнее показать слабость, только вот вопрос о последствиях
а вы об этом умалчиваете и пытаетесь мне какие-то чувство вины привить

Поразительно. Чет я вообще не вижу, что бы переходил в своем посте на личности, в отличии от вас. Ну да ладно: удачи вам в решении вопроса.

Гость
#31
Гость

Поразительно. Чет я вообще не вижу, что бы переходил в своем посте на личности, в отличии от вас. Ну да ладно: удачи вам в решении вопроса.

да и я вродь не переходила
ладно, пока-пока)

Гость
#32

Смотря с кем. Кто-то оценит искренность, а кто-то не сможет.

Гость
#33
Гость

Смотря с кем. Кто-то оценит искренность, а кто-то не сможет.

а как определить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: