Гость
Статьи
Спустя 5 лет брака …

Спустя 5 лет брака поняла

Пообщалась с бывшим и нахлынули воспоминания... По этому поводу много думала и пришла к следующему :
Если бы у меня была вторая жизнь, я бы хотела попробовать реальные отношения и с бывшим тоже. Я считаю, что они оба наравне. У обоих есть достоинства и недостатки, но оба очень привлекательны и весьма достойны.
По правде сказать, я зря бросила бывшего... У меня тогда просто случилась очередная влюбленность, но я не знала, что она пройдет, как любая другая. Мне казалась, что мои чувства искренни и окончательны, и я в тот момент забыла все то дорогое, что у нас было, и сильно ранила любящего меня человека...... Ведь с мужем у меня и сейчас случаются такие моменты, когда кажется, что его недостатки перевешивают достоинства, и моя любовь куда-то испаряется... Но это всегда связано с моим восприятием, которое находится под влиянием или неустойчиво в тот момент... А человек ведь какой был, такой и остался - изменения произошли только в моей голове. Вот и в тот раз было также, когда я влюбилась в мужа и перестала чувствовать привязанность к бывшему настолько, что единственным возможным вариантом представлялся разрыв...
Как же мне сейчас жаль бывшего . Как же я хочу сказать ему, что сожалению о сделанном и что, если бы я могла, я бы повернула время назад и все исправила... Но сейчас , после пяти лет брака и после столького, что мы пережили вместе с мужем , я уже не могу этого сделать. Мне слишком дорога наша любовь, которая уже состоялась. Тем более что я наверняка знаю, что моя влюбленность пройдет, как и любая другая :)
Продолжение после выхода.

Ано
5 ответов
Последний — Перейти
Вся Правда
#1

По этому надо не просто идти за тем в кого "влюбилась", а думать - если уйдет любовь, что меня будет связывать с этим человеком? Могу ли я этого человека уважать и за что? Какое его мировоззрение, как он справляется с негативом? Поддается ли депрессиям итд. Можно ли на него положится и доверять? доказал ли он мне это? А если руководится только этим чувством любви - то да,так можно мужей менять хоть каждый год.

Робот
#2

Это называется - разменялась.

Алла
#3

Это все из за новых эмоций. ты бросила бывшего ради мужа, потому, что получила новые эмоции. сейчас скорее всего бывший стал богаче твоего мужа, наверное авто ауди или мерседес. а твой муж на жигулях, вот ты и ноешь как меркантильная дуреха. в будущем *** 100% процентная

Гость
#4

Бывший тоже русский?

Гость
#5

Автор, где вы делись? Ваш бывший русский? Да что это такое, целый день автора нет, мыслимое ли это дело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: