Гость
Статьи
У вас есть список что …

У вас есть список что вы хотите от мужчины?

Какие у вас требования к мужикам? Мне вот нужен молодой, красивый, добрый, щедрый, что бы дарил все что я захочу ( квартиру, машину, люкс вещи, путшествия высокого уровня)

Ангелина
24 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

О я тоже так хочу, и чтоб еще не заеб*ывал) и член был норм)
а сколько тебе лет?

#2

Есть: честность и уважение. По остальным вопросам можно договориться.

Гость
#4

для начала шубу и машину

#6

У Пугачевой в песне есть , весь список озвучен😄 что б не пил не курил .....

#7
Lena4ka

Есть: честность и уважение. По остальным вопросам можно договориться.

👍 уважаю😊

Гость
#8

Чтобы он мои проблемы решал. Это нормальное адекватное требование от женщины. А же не дешёвка какая-то так вот запросто под мужчину лечь. И развлекать я его не собираюсь просто так

Гость
#9
Lena4ka

Есть: честность и уважение. По остальным вопросам можно договориться.

Было бы здорово если бы мужчина говорил "я хочу секса или общения на халяву и все" тогда бы просто отфутболила его в начале

Гость
#10
Гость

Чтобы он мои проблемы решал. Это нормальное адекватное требование от женщины. А же не дешёвка какая-то так вот запросто под мужчину лечь. И развлекать я его не собираюсь просто так

Так деды тут и тусуются 24/7 для общения. На реал у них денег нет, высссираются тут бредом. Тоже считаю, что развлекать нахаляву мужчину не надо. Пусть платит за удовольствие пообщаться, содержит за совместное проживание. А денег нет на бабу - значит не заработал, иди зарабатывай. Это разумно.

Гость
#11

Вот представь, что это все есть. Родила второго ребенка с ним в браке. И тут его сажают на 12 лет за мошениичество.
Или еще вариант: он на твой ДР сделал подарок - привел любовницу на предмет устроить тройничек.

Гость
#12

большой длинный и толстый член, тяжелый такой кусок мяса, тяжелые большие яйца, обхват члена чтобы был не меньше 18 см. и в длину от 24 см. обрезанный

Гость
#14
Ангелина

Много тех у кого денег куры не клюют а жмотя. Один козел мне 40 тысяч в день всего давал.

Диплом о окончании курсов менета красный? Нет? А за что тогда больше?

Гость
#16

Но того, кто удовлетворяет вашим требованиям, вы видимо не нашли, вот и пишите здесь

Гость
#18
Ангелина

Ну вот к примеру у меня есто знакомая внешне страшненькая, а ей куда больше денег дают

Ты не можешь знать на 100%, за что именно дают. Может она фиктифным генеральным директором числится? И готовится присесть.

Гость
#19
Дед пихто

У Пугачевой в песне есть , весь список озвучен😄 что б не пил не курил .....

Это Катя Семёнова была.

Гость
#21
Ангелина

Надеюсь с ней все будет плохо скоро. Невозможно уже смотреть как какая то облезлая крыса живет жизнь моей мечты

Смени мечту - посмотри например на бывшую Джеффа Безоса. Вроде несколько сотен миллиардов $ оттяпала.

#22
Гость

Это Катя Семёнова была.

Точно😄👍

#23
Гость

Было бы здорово если бы мужчина говорил "я хочу секса или общения на халяву и все" тогда бы просто отфутболила его в начале

Это вопрос? Или утверждение? Даже в таком формате, проще честность. Кому то нужны и такие отношения, на лайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: