Гость
Статьи
Бывшая свекровь …

Бывшая свекровь объявилась

Очень интересная situation произошла со мной сегодня. Как правило, бывшие парни объявляются, а тут бывшая свекровь. Впустила её, и тут она поведала мне, что сыночка её (мой б/м) страдает, уволили его с работы и сидит у мамки на шее в танчики играет, да ещё и донатит. Говорит, ах как хорошо, когда вы вместе были, вот у него типа мотивация была, а сейчас, что страдает он бедненький, что я его бросила. Чуть слёзную сцену мне не устроила. Только вот интересно, почему,обесценили #отношения #свекровь #бывшие

Неудачница
10 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Ля мою тему моды обрезали. В общем её заботит только её жизнь, её сын, а на мои чувства ей наплевать, что меня растоптали, унизили, смешали с грязью, изменив мне. Да, если что, мы расстались по причине измены б/м всячески она его оправдывала, говорила что он изменится. Я в глубине души понимала, что никогда его не прощу, но свекровь так искренне говорила, что я сказала, что подумаю. Что мне сказать свекрови дальше? Напишите в комментариях. Было бы очень интересно почитать)

Гость
#2

Пусть сам напишет смску невестке 89824505998

Гость
#3

Или позвонит

Rihanna
#4
Неудачница

Ля мою тему моды обрезали. В общем её заботит только её жизнь, её сын, а на мои чувства ей наплевать, что меня растоптали, унизили, смешали с грязью, изменив мне. Да, если что, мы расстались по причине измены б/м всячески она его оправдывала, говорила что он изменится. Я в глубине души понимала, что никогда его не прощу, но свекровь так искренне говорила, что я сказала, что подумаю. Что мне сказать свекрови дальше? Напишите в комментариях. Было бы очень интересно почитать)

Ваши чуйства интересуют только Вас - примите это как данность. А насчет свекрови, то можно сказать, что у Вас давно другая жизнь и в ней нет места её сыну.

Гость
#5
Rihanna

Ваши чуйства интересуют только Вас - примите это как данность. А насчет свекрови, то можно сказать, что у Вас давно другая жизнь и в ней нет места её сыну.

Дак дай ему самостоятельно решать свекровка морковка

Гость
#6

Если не простите ,то надежды не давайте.

#7

Она, видимо, хочет перекинуть кровиночку со своей шеи на Вашу)
Что сказать? Лучше честно сказать окончательное нет, чтобы не лезла больше. Мол, из вежливости сказали, что подумаете, а на самом деле нет.

Золотая Рыбка
#8

Скажите правду. Про то, что вы почувствовали, когда узнали, что бм изменил вам. Что вы чувствуете сейчас. Если не хотите возвращаться к мужу, то так и скажите.

Гость
#9
Бухие бухи

Она, видимо, хочет перекинуть кровиночку со своей шеи на Вашу)
Что сказать? Лучше честно сказать окончательное нет, чтобы не лезла больше. Мол, из вежливости сказали, что подумаете, а на самом деле нет.

Так и сказать, что подумали, всё взвесили. И ответ : категорическое НЕТ!

Гость
#10
Неудачница

Ля мою тему моды обрезали. В общем её заботит только её жизнь, её сын, а на мои чувства ей наплевать, что меня растоптали, унизили, смешали с грязью, изменив мне. Да, если что, мы расстались по причине измены б/м всячески она его оправдывала, говорила что он изменится. Я в глубине души понимала, что никогда его не прощу, но свекровь так искренне говорила, что я сказала, что подумаю. Что мне сказать свекрови дальше? Напишите в комментариях. Было бы очень интересно почитать)

Свекрови скажи, пусть идёт н@хyi))))))) обузу с плеч скинуть решила, такая умная
У меня история похожая была, правда развелись из-за алкоголя, как развелись так и пьёт, а она ноет, ой как можно, ой как сложно, сама его теперь пасет напился не напился. У вас тоже самое, конечно, бывшей свекрови тяжело, но это уже не ваша проблема, вы ушли от всего этого и вас танчики-шманчики не касаются. Бывший вам никто и свекровь никто, скажите, что вам её жаль, но это не ваши проблемы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: