Гость
Статьи
Отчим моего парня

Отчим моего парня

Моя семья всегда была против отношений до окончания школы, а потом университета. В 14 лет я познакомилась с парнем, узнала все о нем , а в 16 случился первый секс. Мои родители о нём не знают. А вот его обо мне знают, и очень любят меня , особенно его папа и папины родственники. А вот с мамой и отчимом у моего молодого человека проблемы. Мама какая-то странная, вечно упрекает его в чем-то или ещё что-то. А отчим хороший, только сидел за убийство ( точнее как , была драка , они бились и он толкнул человека , в случае чего тот умер ) отчим уже который год сожалеет об этом, ходить в церковь , и прочее. Я боюсь что мои родители узнают о моих отношениях , мне уже почти 18 , боюсь что они узнают об отчиме или ещё что-то накрутят себе . Как быть ? Как построить доверительные отношения с родителями? Как не обжечься? #отношения #семья #отчим

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понятно чего больше боитесь, что узнают про отношения или про отчима который сидел?

Гость
#2
Гость

Не понятно чего больше боитесь, что узнают про отношения или про отчима который сидел?

И то и то

Гость
#3

Так. Вы запариваетесь о семье вашего парня. Это, в принципе, нормально.
А ваш парень то что? У него есть какие-то планы на жизнь? Или просто пойти работать куда-нибудь, чтобы так, на пивасик после работы хватало?
Если да. То вы правильно боитесь. Для полного комплекта вам остается залететь от него и ваша жизнь будет уничтожена.

Гость
#4

Про прошлое отчима родителям говорить не стоит.

Гость
#5

его мать привела в семью зека, что ты там забыла? руки в ноги и бегом оттуда. Твое дело сейчас учиться

Гость
#6

Не сидел не мужик. Отцим твоего отца отпетушит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: