Гость
Статьи
Отчим парня

Отчим парня

В отношениях 3 года , сейчас мч в армии . Была позавчера в гостях его родителей с ночевкой на 2 дня (пригласили меня) , они всегда ко мне хорошо относились , и я к ним так же , с душой.
Пока отчим не подвыпил , и не знаю с юмором или без , сказал что у меня характер не подарок , и что такой бы врагу не подарил . Хотя я никогда не говорила ничего плохо в их сторону , всегда стараюсь помочь им в хозяйстве или просто банально помыть посуду , стараюсь приезжать к ним, узнавать как дела . такое случилось у меня впервые. #отчим

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Барышня, за каким непонятным хером вы ночуете в доме парня, который вам по сути никто, лишь объект, который вы ждёте из армии. И за кого ещё не факт, что выйдите замуж, ибо бог располагает, пока вы предполагаете. Ваши родители здоровы ментально или с отклонениями? Нормальный отец за такие выкрутасы свой дочери ноги бы повыдергивал за ночёвки непонятно у кого.

Гость
#2

не парся, пьяный несет чепуху, поутру даже не вспомнит

Гость
#3
Гость

Барышня, за каким непонятным хером вы ночуете в доме парня, который вам по сути никто, лишь объект, который вы ждёте из армии. И за кого ещё не факт, что выйдите замуж, ибо бог располагает, пока вы предполагаете. Ваши родители здоровы ментально или с отклонениями? Нормальный отец за такие выкрутасы свой дочери ноги бы повыдергивал за ночёвки непонятно у кого.

Ещё и по хозяйству там помогает и посуду моет))...Вот и начали уже ножки обтирать об неё

Гость
#4
Гость

Барышня, за каким непонятным хером вы ночуете в доме парня, который вам по сути никто, лишь объект, который вы ждёте из армии. И за кого ещё не факт, что выйдите замуж, ибо бог располагает, пока вы предполагаете. Ваши родители здоровы ментально или с отклонениями? Нормальный отец за такие выкрутасы свой дочери ноги бы повыдергивал за ночёвки непонятно у кого.

Мы в отношениях 3 года , совершеннолетние. Я не считаю его чужим человеком , и его родителей считаю как за своих. Что за бред вы написали?…

Гость
#5
Гость

Ещё и по хозяйству там помогает и посуду моет))...Вот и начали уже ножки обтирать об неё

А что я должна как свинья за собой тарелку не мыть?)

Гость
#6
Гость

Мы в отношениях 3 года , совершеннолетние. Я не считаю его чужим человеком , и его родителей считаю как за своих. Что за бред вы написали?…

Это не бред, это взгляд со стороны. Коли в ваших прериях нормально, ночевать в доме родителей парней, с которыми отношения на стадии встречаний, пусть и 3-х годичных, тогда все норм, продолжайте в том же духе. Совет вам да любовь.

Гость
#7
Гость

Это не бред, это взгляд со стороны. Коли в ваших прериях нормально, ночевать в доме родителей парней, с которыми отношения на стадии встречаний, пусть и 3-х годичных, тогда все норм, продолжайте в том же духе. Совет вам да любовь.

А что здесь ненормального? Вас когда в гости зовут , и предлагают с ночевкой остаться , вы убегаете домой?
Или когда вы живете в разных населенных пунктах, тоже домой бежите ??

Гость
#8
Гость

А что я должна как свинья за собой тарелку не мыть?)

за собой или за всеми??...вы там в гостях

Гость
#9

А что такого, осталась она у родителей парня, и? Ей не 5 лет, сама решит где ночевать. Либо по пьяни отчим это сказал, либо ваш парень жаловался на вас в момент ссоры.

Гость
#10
Гость

за собой или за всеми??...вы там в гостях

За собой..

Гость
#11
Гость

За собой..

вы написали что по хозяйству помогаете....там нет вашего хозяйства))...Хватит уже быть тряпкой половой

Гость
#12
Гость

вы написали что по хозяйству помогаете....там нет вашего хозяйства))...Хватит уже быть тряпкой половой

ты тупая, она сказала, что помыла тарелку за собой, ее накормили и напоили, какое нах хозяйство, иди проспись

Гость
#13
Гость

ты тупая, она сказала, что помыла тарелку за собой, ее накормили и напоили, какое нах хозяйство, иди проспись

Так приятно что есть тут адекватные люди 🙏💋

Гость
#14
Гость

Так приятно что есть тут адекватные люди 🙏💋

а по-твоему это адекватно чмирить женщину, за то что она помыла за собой тарелку, вы там совсем с ума походили

Гость
#15
Гость

а по-твоему это адекватно чмирить женщину, за то что она помыла за собой тарелку, вы там совсем с ума походили

Ты что , мы просто не понимаем что МЫТЬ ПОСУДУ В ГОСТЯХ ЭТО НЕКУЛЬТУРНО!!!!

Гость
#16

Вообще гости посуду не моют

Гость
#17
Гость

Мы в отношениях 3 года , совершеннолетние. Я не считаю его чужим человеком , и его родителей считаю как за своих. Что за бред вы написали?…

Какая разница, что ты там считаешь, тебя-то оскорбляют в открытую. И зачем к ним ходишь в гости прибираться? Совсем ку-ку?

Гость
#18
Гость

Ты что , мы просто не понимаем что МЫТЬ ПОСУДУ В ГОСТЯХ ЭТО НЕКУЛЬТУРНО!!!!

Да, некультурно. В гостях никто не хозяйничает.

Гость
#19
Гость

ты тупая, она сказала, что помыла тарелку за собой, ее накормили и напоили, какое нах хозяйство, иди проспись

Тупой скорее всего э то ТЫ...ещё и читать в школе не научился....читай тему---,""" всегда стараюсь помочь им в хозяйстве или просто банально помыть посуду """"

Гость
#20

Откуда отчим знает про Ваш характер, что то приметил, так как Вы часто у них жили, или парень рассказал? Если просто приметил, без конкретных пояснений, это не его дело и не важно так, как Вам жить с парнем, поэтому не важно, а если от парня идёт, можно насторожиться немного. Ну и Вас самой есть для себя, на примете, какие-то глобальные отклонения в характере, сильная ревность, истерики закатываете, ... Если ничего похожего нет, то пока успокойтесь.

Гость
#21
Гость

Да, некультурно. В гостях никто не хозяйничает.

Так автор уже на правах своей. Как член семьи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: