Гость
Статьи
Отчим

Отчим

Надеюсь, воспримите серьезно, для меня это очень важно.
В этом году поступила в университет и теперь учусь в другом городе, мама с отчимом снимают мне квартиру. Мама давно живет с отчимом, с моим папой разошлись, когда мне еще три года было. Потом почти тут же выскочила за этого ублюдка.
И вот не так давно я была в ужасе, когда ко мне на квартиру нагрянул отчим, заявив, что получил в этом городе работу и будет теперь вместе со мной жить и уезжать только на выходные. Причина, по которой я его ненавижу - то, что он делал со мной в детстве. Нет, эта свинья не насиловала меня в прямом смысле. Но петтингом и пару раз оральным заставлял заниматься. Это было где то в период моего 7-9 летнего возраста. Потом, когда я подросла, он видимо испугался, что я могу рассказать, и перестал. И вел и ведете себя так, будто ничего и не было, смеется, шутит и пытается начать первым разговор. То, что я с ним холодна, он будто не замечает.
Маме про то что он делал, разумеется не говорила. Да и не скажу теперь, лучше от этой новости ей точно не станет. Я и поступала в университет в соседнем городе, лишь бы его не видеть! И вот теперь снова вынуждена лицезреть это рыло каждый день! Я даже считаю, что в свои 17 не нашла себе парня только лишь по причине его грязных делишек, теперь меня просто воротит от мысли о сексе, кажется, что все мужики извращенцы.
Было уже мысль рассказать обо всем папе, но боюсь, что он очень эмоционален и дойдет до серьезной драки и самого худшего.

Keri
86 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Пришло время сказать отцу и матери по какой причине Вы не будете жить с отчимом в одной квартире.

Кира
#2

Думаю пора рассказать.Он просто не должен,жить рядом с Вами.Маме скажите,это очень серьёзно.

Гость
#3

Скажите ему открытым текстом, что если он не изменит свои планы вы расскажите о его забавах родителям. Только скажите это без страха и убедительно, вполне возможно, что имея трусливую натуру этот урод не станет лезть на рожон. Ну а если не поможет - выход один - сделать то, что обещали.

Гость
#4

он думает, что вы не помните

гость
#5

вот, смотрите женщины какими могут оказаться мужики, которые "клюнули" на вас с "довеском". Педофилов на самом деле больше, чем кажется...

#6

а что это за легкое "пару раз оральным сексом"? После одного раза дети замыкаются на годы и требуется проф.помощь.Где-то вы врете,автор.

Масяня
#7
polina007

а что это за легкое "пару раз оральным сексом"? После одного раза дети замыкаются на годы и требуется проф.помощь.Где-то вы врете,автор.

Мне тоже так показалось.

НННН
#8

расскажите обязательно. Мало того он с вами так обходился...так еще он живет с вашей мамой...

А нашел он работу именно в городе где вы учитесь и сняли там квартиру... это нормально? не подозрительно?

А то что проблемы на личном фронте, да уж, спасибо ему сказать можно...

Но не переживайте, и не падайте духом. Не вы одна такая, и к сожалению не последняя.

А нет возможности получить общежитие от учеб.заведения? Или с однокурсниками к кем-нибкдь из девченок совместно снимать квартиру. Сказать маме что вам так проще будет учиться... найти причины...

Гость
#9

не насиловал он её. а то, что в рот вы**ал, это как называется?

ольга
#10

не пойму что-то ,он вам нравится что-ли...Как это родителям ничего не говорили и сейчас какаим образом он с Вами?НЕдостающее звено в этой помойке.Но чем дальше в лес,тем больше дров.Разводка или Вы больная на голову девочка.Извините за резкость.

Гость
#11

ну и, конечно, маме всё рассказать надо. не понимаю, как можно покрывать такие гадкие поступки.

Лампа
#12

Не верю, разводка. Дитятке заняться нечем

ольга 1
#13
ольга

не пойму что-то ,он вам нравится что-ли...Как это родителям ничего не говорили и сейчас какаим образом он с Вами?НЕдостающее звено в этой помойке.Но чем дальше в лес,тем больше дров.Разводка или Вы больная на голову девочка.Извините за резкость.

И еще:как мама позволила ему жить с Вами?Сплошные нестыковки.Путанная история.Ответа не дождемся.

Keri
#14
polina007

а что это за легкое "пару раз оральным сексом"? После одного раза дети замыкаются на годы и требуется проф.помощь.Где-то вы врете,автор.

Извините что не замкнулась в себе! жалко всем, правда, что мне это так легко пришлось пережить это?

НННН - не думаю про подозрительно, он и раньше тут работал. он какой-то там специалист по жкх и частенько работает на каком то определенном объекте несколько месяцев. а про снимать совместно я тоже так думаю, просто нет особо еще хороших знакомых тут. И при университете общежития нет (

АНКОР
#15

Что на дитя накинулись? Она просто жалеет маму, разве не ясно? У мамы уже одна семья разрушена была, а тут и вторая? Так она себе никогда не простит, что стала причиной маминого одиночества, пусть и не по своей воле. Мама странно себя повела - пустила козла в огород.

Масяня
#16
Keri

polina007

а что это за легкое "пару раз оральным сексом"? После одного раза дети замыкаются на годы и требуется проф.помощь.Где-то вы врете,автор.

Извините что не замкнулась в себе! жалко всем, правда, что мне это так легко пришлось пережить это? НННН - не думаю про подозрительно, он и раньше тут работал. он какой-то там специалист по жкх и частенько работает на каком то определенном объекте несколько месяцев. а про снимать совместно я тоже так думаю, просто нет особо еще хороших знакомых тут. И при университете общежития нет (

Что за универ?

Masjanja
#17
АНКОР

Что на дитя накинулись? Она просто жалеет маму, разве не ясно? У мамы уже одна семья разрушена была, а тут и вторая? Так она себе никогда не простит, что стала причиной маминого одиночества, пусть и не по своей воле. Мама странно себя повела - пустила козла в огород.

A Vy uvereny, chto mama ne v kurse?

Масяня
#18

А Вы уверены, что мама не в курсе?

Транслит, мать его)

Гость
#19

Пошлите его нах.. открытым текстом. Пусть в другом месте живёт. То, что он с вами делал - оправдает любое ваше поведение. Что бы вы уже ни сделали, хоть битой его по харе бейте - это всё ничто по сравнению с его поступком. Чего вы стесняетесь? У вас вообще руки развязаны полностью, и он сам тому виной. Ещё думаете чего-то... Он бы у меня даже на порог не зашёл, не говоря уже о совместном житье. Гоните его прямо вот сейчас. Не надо даже ни секунды терпеть его рожу.

Батшеба
#20
Лампа

Не верю, разводка. Дитятке заняться нечем

Или модераторам.

НННН
#21
Гость

Пошлите его нах.. открытым текстом. Пусть в другом месте живёт. То, что он с вами делал - оправдает любое ваше поведение. Что бы вы уже ни сделали, хоть битой его по харе бейте - это всё ничто по сравнению с его поступком. Чего вы стесняетесь? У вас вообще руки развязаны полностью, и он сам тому виной. Ещё думаете чего-то... Он бы у меня даже на порог не зашёл, не говоря уже о совместном житье. Гоните его прямо вот сейчас. Не надо даже ни секунды терпеть его рожу.

+ мильён

офигел
#22

Автор, вас отымели в рот. С какой радости вы не оцениваете это как изнасилование? И при этом говорите, мол это было всего пару раз. Если бы ему понравилось, то он бы и дальше продолжал.

Батшеба
#23

Если не разводка - гнать поганой метлой и не сомневаться в своей правоте. По нему статья плачет.

АНКОР
#24

Если мама в курсе - вообще туши свет.

Keri
#25
Гость

Пошлите его нах.. открытым текстом. Пусть в другом месте живёт. То, что он с вами делал - оправдает любое ваше поведение. Что бы вы уже ни сделали, хоть битой его по харе бейте - это всё ничто по сравнению с его поступком. Чего вы стесняетесь? У вас вообще руки развязаны полностью, и он сам тому виной. Ещё думаете чего-то... Он бы у меня даже на порог не зашёл, не говоря уже о совместном житье. Гоните его прямо вот сейчас. Не надо даже ни секунды терпеть его рожу.

Что за универ?

Томский филиал. Филиалы почти никогда не дают общежитий, только головные, я узнавала.

Я не могу. Мама будет спрашивать. Я даже не представляю, как ей это скажу. Она с ним больше 10 лет прожила, а тут такое узнает. ничего это уже не изменит, станет только хуже, а я этого не хочу. Спасибо за совет, но это действительно трудно для меня.

офигел - если и вам так интересно, то насколько помню это было мне особенно противно и я жутко ревела. он поэтому и перестал.

Городок
#26

я наверно не понимаю как можно в рот отиметь? А че там укусить нельзя?... ну убить бы не убил, ну избил бы, синяки остались бы...вот и рассказать был бы повод матери... и засадить бы получилось такого гада.

Гость
#27
Keri

Что за универ? Томский филиал. Филиалы почти никогда не дают общежитий, только головные, я узнавала.

Гость

Пошлите его нах.. открытым текстом. Пусть в другом месте живёт. То, что он с вами делал - оправдает любое ваше поведение. Что бы вы уже ни сделали, хоть битой его по харе бейте - это всё ничто по сравнению с его поступком. Чего вы стесняетесь? У вас вообще руки развязаны полностью, и он сам тому виной. Ещё думаете чего-то... Он бы у меня даже на порог не зашёл, не говоря уже о совместном житье. Гоните его прямо вот сейчас. Не надо даже ни секунды терпеть его рожу.

Я не могу. Мама будет спрашивать. Я даже не представляю, как ей это скажу. Она с ним больше 10 лет прожила, а тут такое узнает. ничего это уже не изменит, станет только хуже, а я этого не хочу. Спасибо за совет, но это действительно трудно для меня. офигел - если и вам так интересно, то насколько помню это было мне особенно противно и я жутко ревела. он поэтому и перестал.

Ты 100 пудов уверена, что мама не знает? Возможно, удивлю, но зачастую матери в курсе или хотя бы подозревают, что проишодит, но так боятся потерять штаны, что готовы предать собственного ребёнка.

Гость
#28
Городок

я наверно не понимаю как можно в рот отиметь? А че там укусить нельзя?... ну убить бы не убил, ну избил бы, синяки остались бы...вот и рассказать был бы повод матери... и засадить бы получилось такого гада.

Обично эти уроды так запугивают детей, что те от страха готовы терпеть всё, что угодно. Но если мать не заметила перемен в поведении дочери (если правда не заметила), значит между ней и дочерью нет нормальных отношений. Смысл тогда жалеть психику такой мамаши?

Психолог
#29

В моей практике были два случая (при том, что я работаю не так много). И это при том, что работаю в детдоме и это выясняется только потому, что часто с ними беседуешь, а сколько случаев в семьях, которые вроде бы "нормальные"?

Ребенка запугать можно на раз-два, особенно здоровому как конь мужику. Сказать, что ударю или еще чего, и ребенок будет молчать о чем угодно.

Keri
#30
Гость

Ты 100 пудов уверена, что мама не знает? Возможно, удивлю, но зачастую матери в курсе или хотя бы подозревают, что проишодит, но так боятся потерять штаны, что готовы предать собственного ребёнка.

Да, уверенна что не знала, в маме я не сомневаюсь, она очень многое для меня сделала. И когда она спрашивала, почему я такая молчаливая бывала, то придумывала всякие глупости. Вроде с учительницей проблемы или с подружками.

ольга 1
#31

Похоже,если это не выдумка...то отчим-слесарь давно жену в упор не видит.А мама или дурочка или бесхарактерная,если знает что они жить будут вместе,значит и обо всем остальном догадываетя.Может в этой семье политесс и нейтралитет на первом месте.Тогда ,какие тут советы.Но жертвы я не увидела в студентке университета.

Гость
#32

[quote="Keri"]

Я не могу. Мама будет спрашивать. Я даже не представляю, как ей это скажу. Она с ним больше 10 лет прожила, а тут такое узнает. ничего это уже не изменит, станет только хуже, а я этого не хочу. Спасибо за совет, но это действительно трудно для меня.

За маму не беспокойтесь - он сам кучу объяснений придумает, почему вы вместе не живёте, лишь бы только правда не выплыла. Не берите на себя слишком много - как только вы с себя снимите ответственность, ему ничего не останется, как выкручиваться самому. А пока вы всё на себя берёте, а ему предоставляете возможность тереться с вами рядом и слюни пускать. Может, хватит, а?

Гоните его нах..., пусть сам всё матери объясняет.

Keri
#33
Гость



За маму не беспокойтесь - он сам кучу объяснений придумает, почему вы вместе не живёте, лишь бы только правда не выплыла. Не берите на себя слишком много - как только вы с себя снимите ответственность, ему ничего не останется, как выкручиваться самому. А пока вы всё на себя берёте, а ему предоставляете возможность тереться с вами рядом и слюни пускать. Может, хватит, а?

Гоните его нах..., пусть сам всё матери объясняет.

Спасибо, я постараюсь. Хотя не думаю, что он снова подобную гнусность захочет провернуть, уж теперь бы я точно отбилась.

Гость
#34

автор он же вас начнет насиловать теперь, вы как взрослая девушка будете еще больше его привлекать, расскажите все матери, неужели вам все равно с каким подонком она связалась?спасайте и себя и ее!

Гость
#35
ольга 1

Похоже,если это не выдумка...то отчим-слесарь давно жену в упор не видит.А мама или дурочка или бесхарактерная,если знает что они жить будут вместе,значит и обо всем остальном догадываетя.

Это такой всепоглощающий женский идиотизм. Мамочке кажется: дочка взрослая и ничего страшного, если она поживет с ее кабелем. Раз за десять лет обошлось, то и теперь обойдется. А будь я на месте настоящего папы( насколько я понял он с дочкой общается) и если бы хоть что-то заподозрил, расспросил ее как следует, а не просто "почему такая грустная?" - убил бы такого отчима первым, что под руку попадется.

Гость
#36
Гость

автор он же вас начнет насиловать теперь, вы как взрослая девушка будете еще больше его привлекать, расскажите все матери, неужели вам все равно с каким подонком она связалась?спасайте и себя и ее!

Я поддерживаю. То, что мама не в курсе, не отменяет того, что она живёт с говнюком. Вы его покрываете, боясь её обидеть, а мужик офигенно устроился - ребёнка поимел, продолжает жить с матерью, к вам перебрался, и вы ещё за него думаете, как бы так поступить, чтоб всем опять хорошо было - и ему в том числе. Хватит, автор!!!! Смените тактику.

Я ни в коем случае не хочу вас обидеть грубостью, но пока вы не научитесь свои интересы отстаивать, всю жизнь всем сосать будете, и в прямом и в переносном смысле.

Гость
#37
Keri

ГостьСпасибо​, я постараюсь. Хотя не думаю, что он снова подобную гнусность захочет провернуть, уж теперь бы я точно отбилась.

Да не в том суть, что он ещё провернуть захочет! Он уже делов понаделал более чем достаточно, а вы вместо того, чтобы проучить козла, терпите его рядом с собой - все условия для хорошей жизни ему создали, никуда он сам не денется, слишком ему хорошо сейчас живётся. Только вы его можете выгнать. Давайте, автор, не тушуйтесь!!!

Пушкин
#38

Я думаю вам надо поговорить с папой вашим. Если вы не хотите говорить что вам сделал отчим то не говорите -ваше право.Но папе скажите: отчим хочет жит со мной в одной квартире.....Я думаю этого уже достаточно что ваш отец понял и мягко говоря поставил ултиматум вашей маме.Если же отчим будет дальше настаивать то ясно что он вас изнасилует рано или поздно.В этом случае вы скажите ему тоже :Если ты от меня не отстанешь вес узнают что ты сделал со мной когда я была маленькая и пойду в милицию.

Keri
#39

Я постараюсь. Но все равно не хочу проучать его такой ценой, от которой правда всплывет на свет. Вы правда не представляете, насколько я не хочу, чтобы хоть кто то кроме нас двоих знал об этом ужасе.. я бы наверное под землю тогда провалилась от стыда.

ольга 1
#40
Гость

ольга 1

Похоже,если это не выдумка...то отчим-слесарь давно жену в упор не видит.А мама или дурочка или бесхарактерная,если знает что они жить будут вместе,значит и обо всем остальном догадываетя.

Это такой всепоглощающий женский идиотизм. Мамочке кажется: дочка взрослая и ничего страшного, если она поживет с ее кабелем. Раз за десять лет обошлось, то и теперь обойдется. А будь я на месте настоящего папы( насколько я понял он с дочкой общается) и если бы хоть что-то заподозрил, расспросил ее как следует, а не просто "почему такая грустная?" - убил бы такого отчима первым, что под руку попадется.

Согласна,а я бы Вам помогла.И все-таки ,думаю, разводка...

Городок
#41

Если все это правда, тогда тут уже психолог нужен.

Гость
#42
Keri

я не хочу, чтобы хоть кто то кроме нас двоих знал об этом ужасе..

Хаха! Да, это такой ужас для мужика, он так страдал! :D

Гость
#43
Keri

Я постараюсь. Но все равно не хочу проучать его такой ценой, от которой правда всплывет на свет. Вы правда не представляете, насколько я не хочу, чтобы хоть кто то кроме нас двоих знал об этом ужасе.. я бы наверное под землю тогда провалилась от стыда.

Да нечего вам стыдиться... вы не виноваты, автор, ни в чём не виноваты. Постарайтесь без огласки, а если не получится, то пусть будет так. Только помните всё время - что вашей вины нет в том, что произошло, это только его проблемы, не берите на себя слишком много - вы ребёнком были.

Не место ему в ваше семье. Пока он рядом трётся, вы, свой стыд помня, не построите своей личной жизни. Пора уже о себе подумать. Трудно, но нужно, вам уже не семь лет давно, вылазьте из своей скорлупы и гоните его в шею.

Keri
#44

Пушкин спасибо, тоже вариант. На него я могу понадеяться больше чем на кого-либо.

Пушкин
#45

Автор вам не надо огласки так и не делайте.Запугайте отчима с глаз на глаз. А отцу скажите так что он просто забойкался за вам , мол тот может что вам сделать.Мужики они сразу вьезжают что к чему так мыслят то одинаково.

Пушкин
#46

забоялся за вас, испугался.

Смертный
#47

А что если она сама отчима совратила? А что? Хорошо устроилась: хату ей снял, деньги наверняка отстегивает, но не хочет, чтоб рядом мельтешил, шутит не смешно, задолбал короче. нужно же немного старое вспомнить и пригрозить. а то и денег срубить...

ольга 1
#48

Нормальная девочка в такой ситуации снимала бы комнату с сокурсницами и не допустила бы даже мысли жить с отчимом.Все это или больные фантазии девчушки "Маме нельзя говорить,ах стыдно".А трахаться не стыдно...Бросьте тут нас идиотами делать,невинность сама.Ваш ответ.в первом предложении темы.

Keri
#49

Смертный - зачем же так то...? да я бы рада жить с мамой теперь и пусть он хоть к черту на рога уедет, не нужна мне эта квартира! и ничего я не совращала, я даже не понимала, за что меня наказывают так.

ольга 1 у нас многим или снимают квартиру или пускают пожить родственники, вариантов больше нет. если только нет подружки, с которой вместе поступала, но таких мало и я не их числе.

И я уже сто раз говорила, что да, стыдно говорить, и от этого я видимо такая плохая. И, как вы выражаетесь, "трахаться" я точно не хочу и не пробывала даже.

Гость
#50
Keri

И, как вы выражаетесь, "трахаться" я точно не хочу и не пробывала даже.

врешь :D. тебя отымели в рот, это уже считается!!так что теряй спокойно вагинальную девственность, хуже уже не будет :D