Гость
Статьи
Отчим

Отчим

Отчим сумасшедший алкаш. Придумывает небылицы про падчерицу, при том, что падчерица взрослая и давно живет своей жизнью, и даже не ездит к матери. Ей на мать-то ***, а на отчима и подавно. Ну, то есть ей от них совершенно ничего не нужно. Конечно, она изредка звонит матери (из чувства долга и жалости). Но вот что нужно отчиму? В последний раз он стал орать падчерице "ты нас с матерью хочешь разлучить". Он сумасшедший?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Женщины, вам нравится это делать? Как вообще такое возможно с научной точки зрения?

https://i.postimg.cc/k5ZhKvdH/anim.gif

Такое невозможно, она бы умерла. Но потекла немного)

#3

Может и сумасшедший. Хотя в чём вопрос, вы же указали "Отчим сумасшедший алкаш" так что тут нечему удивляться

Василий
#4

Начала баба с утверждения, что отчим сумасшедший алкаш. А закончила вопросом, не сумасшедший ли он... Чего ей надо?

Автор
#5
Василий

Начала баба с утверждения, что отчим сумасшедший алкаш. А закончила вопросом, не сумасшедший ли он... Чего ей надо?

Ну он ещё распространяет слухи, будто бы я сказала, что он ко мне приставал (этого не было и я никогда так не говорила))). Впервые вижу человека, который сам на себя наговаривает)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: