Гость
Статьи
Отчим ***

Отчим ***

подскажите как избавиться от отчима...он сидит на шее моей матери,не работает, хавает наши продукты, мы сним постоянно ссоримся и когда он на меня матерится мать всегда на его стороне, он может даже поднять на меня руку! какую подлянку мне ему сделать? Как его выгнать из дома? Куда можно обратиться? Подскажите плиииииз!!!!!!!!!

Лена 16 лет
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никакая подляна здесь не прокатит, если мамашка его любит. Даже если ты с ним переспишь и мать об этом узнает,из дома выгонят тебя, а не его. Заканчивай школу и поступай учиться в другой город. Пусть мать и отчим без тебя друг друга сожрут.

Гость
#2

Тебе лучше замуж чем с ними жить

Гость
#3

Скажи матери что пристает он к тебе.

Гость
#4

А к бабушкам каким-нибудь переехать можно?

Гостья
#5

У нас в городе была история, точно так же - отчим мамаша и ее 13 летняя дочь, дочь матери жаловалась, что отчим к ней пристает. Мамаша не верила,еще и подругам жаловалась, что такая-сякая дочь не ценит того как к ним новый папа относится. Закончилось тем, что явившись домой раньше времени, мамаша застала отчима трахавшего ее дочь...Кинулась на того с ножом, короче жуть что рассказывали...

Гость
#6
Гостья

У нас в городе была история, точно так же - отчим мамаша и ее 13 летняя дочь, дочь матери жаловалась, что отчим к ней пристает. Мамаша не верила,еще и подругам жаловалась, что такая-сякая дочь не ценит того как к ним новый папа относится. Закончилось тем, что явившись домой раньше времени, мамаша застала отчима трахавшего ее дочь...Кинулась на того с ножом, короче жуть что рассказывали...

Эротично.

Гость
#7

А отчим ваш русский?

Гость
#8
Гость

Скажи матери что пристает он к тебе.

Не говори, мать все равно не поверит. Еще решит что ты сама к отчиму пристаешь.

Гость
#9

уроки делать заставляет,скотина этакая?

Эх...
#10

Послушайте, если у вас есть адекватные дедушка и бабушка, уходите к ним жить, найдите подработку, чтобы совмещать с учебой.

#11
Лена 16 лет

подскажите как избавиться от отчима...он сидит на шее моей матери,не работает, хавает наши продукты, мы сним постоянно ссоримся и когда он на меня матерится мать всегда на его стороне, он может даже поднять на меня руку!

какую подлянку мне ему сделать? Как его выгнать из дома? Куда

можно обратиться? Подскажите плиииииз!!!!!!!!!

Ничё так звучит-избавиться.... а ты вообще с мамой говорила по этому поводу? как она это терпит, если он тя не переносит, неужели так любит??

Гость
#13

у меня такая же фигня была, правда с папой, пил, бил и меня и маму, жил на ее деньги, ну и т.д.

а мама считала что мне нужен отец, или любила, хз, я и из дому на пару дней уходила, и что только не делала, а она "это же отец твой!!"

потом побил маму до полусмерти, развелась,

#14
Гость

уроки делать заставляет,скотина этакая?

+1)))

Лена 16 лет
#15
Гость

Да никакая подляна здесь не прокатит, если мамашка его любит. Даже если ты с ним переспишь и мать об этом узнает,из дома выгонят тебя, а не его. Заканчивай школу и поступай учиться в другой город. Пусть мать и отчим без тебя друг друга сожрут.

Да это точно!!)) Но оооочень обидно осознавать что родная мать и даже не заступится за родного ребенка, и самое что интересное таких случаев даволно много(((

Лена 16 лет
#16
Гость

А к бабушкам каким-нибудь переехать можно?

можно, но бабушка в деревне с дедушкой, я не могу у меня школа и подработка, но моя бабушка самый главный для меня человек на свете!!она меня всегда защищает!!!всегда!!!!

Лена 16 лет
#17
Гость

Тебе лучше замуж чем с ними жить

эт точно...я уже с парнем встречаюсь 2,5 года..надо только школу закончить, а там уже вместе будем как-нибудь потихоньку...самое главное 18-ти дождаться

Лена 16 лет
#18
Гость

А отчим ваш русский?

да!он еще и страшний это пи...какой!!а маме вешает лапшу на уши, что он бывший ФСБ!! критин.

Лена 16 лет
#19
Гость

уроки делать заставляет,скотина этакая?

нет! мы с ним вчера так поцапались!!так я на него все маты мра вылила! кинула в него бутербродом, а он взбесился и перевернул стол на котором я кушала! ну в конце концов они ушли куда-то с мамой , а я одна дома осталась....но на утро прешли

Лена 16 лет
#20
Кицика

Лена 16 летподскажите как избавиться от отчима...он сидит на шее моей матери,не работает, хавает наши продукты, мы сним постоянно ссоримся и когда он на меня матерится мать всегда на его стороне, он может даже поднять на меня руку!

ооооо!!! скоко раз я с ней разговаривала, а она меня даже и слушать не желает, говрит что она решила что будет с ним жить и я ей не указ!!!

какую подлянку мне ему сделать? Как его выгнать из дома? Куда

можно обратиться? Подскажите плиииииз!!!!!!!!! Ничё так звучит-избавиться.... а ты вообще с мамой говорила по этому поводу? как она это терпит, если он тя не переносит, неужели так любит??

Лена 16 лет
#21

я с ней много раз пыталась поговорить, но она не желает меня даже и слушать,говорит я ей не указ!!!и говорит что она решила что будет жить с ним, мое мнение ее вообще не интересует

Триникси
#22

а что он вам сказал или сделал, что вы в него бутербродом запустили? с чего все началось?

Гость
#23

у меня когда родители развелись мне лет 10 было, через пару лет у мамы друг появился(не сожитель просто гостил иногда) дак я демонстративно его обувь разрезала ножницами аж вспомнить смешно))

Автор а Вы не думайте что если расстанутся маме плохо будет?

Гость
#24

Лена 16 лет, эээээ, вы знаете,я спросила русский ли он,так как у меня отчим был гастарбайтер,тоже лапшу на уши вешал матери. сейчас она без квартиры осталась(продала) и без денег. Он ей впаривал что он генерал,бывший кгб,фсб и тд. Я в 16 оттуда смоталась.

Руфь
#25

Бллин (( У меня два года назад умер дядя, царствие ему небесное. В общем, святой был человек; так тётя вышла замуж за другого, и все три дочери её поддержали - всё равно никто такого человека, каким был их отец, никто не заменит, но всё-таки маме лучше не быть одной. Так этот отчим ихний - из тюрьмы недавно вышел, нигде теперь не работает, тянет деньги из семьи (( Иногда пьёт, но не буянит, однако житья с ним нет никакого. Хорошо, что две сестры уже вышли замуж, а третья может у парня своего пожить... В общем, для вас единственный вариант, автор - это съехать, как только появятся деньги. А до тех пор ведите себя спокойнее; если презираете отчима, то не опускайтесь до его уровня.

Гость
#26

у моей подруги тоже сомое он полныйчмо

Анна
#27

У меня такая же проблема. Я из дома уходила, и ругалась. Всё бесполезно. Мама меня не слушала,хоть он ее и бил и изменял. В итоге они без моего ведома продали мамину квартиру, уехали в деревню жить, а я, еще учась в школе, осталась на улице. Поступила в универ, но за учебу никто не платил(бабушек и дедушек у меня нет). В общем мне уже 24, а я всё по квартирам мечусь, ни образования толком, ни работы нормальной, а главное жилья даже собственного нету. И до сих пор не знаю как себе помочь, да и посоветовать тем более. Наверное единственный вариант-удачно выйти замуж, но где его найти такого с квартирой, да и чтоб не выгнал тож потом?

Анна
#28

И всё же знаешь пока тебе ещё 16, не сдавайся! Сама ни в коем случае не уходи из дома даже ночевать, когда поругаетесь!Они этого и ждут, чтоб потом тебя ещё обвинить, что ты гулящая, шляешся не известно где. Потом старайся не орать на него, а наоборот отвечать шутя, если его что то не устраивает. Попробуй выкинуть его вещи. Если он придет пьяный, огрей его скалкой(но не по голове), моей знакомой кстати это помогло! Если это не помогает, я думаю, закон будет на твоей стороне-иди в опекунский отдел или что там у вас и жалуйся, что тебя ущемляют в правах ребенка, ты найдешь, что им сказать, что он тебе жизни не дает, вот стол там перевернул,а если бы тебя задело??? Расскажи учителям, директору, можешь немного приврать, чтобы они тебя пожалели и возможно сами обратятся в соответствующие органы. В общем не молчи,не терпи, говори всё взрослым,что происходит у вас дома.

Гость
#29

а че страшного он сделал?стол перевернул за то что автор его обматерила?

гость
#30

просто думай о том что скоро тебя 18! ты будешь прописана в квартире и потом подай документы типо так и так мещает жить и выставит его по постановлению суда за дверь и еще попроси что не приблежался к тебе на определенное расстояние... я щас не сорься живи как будто все хорошо! мама просто влюблена беспамяти наверное...

Алена
#31

Я тоже с отчимом живу. Живем втроем на съемной квартире, за к платит мать и за еду тоже. А он только после угрозы что она ег выгонит устроился на работу. Я с ним вечно цапаюсь. Хотя он с моей мамой начал жить когда той было 19, а мне 10 мес. Но жили ужасно сколько себя помню. То расходились, то он ее бил. У меня еще Дедушка с мамой против него были, мама от них со мной к нему ушла. Так и стали по съемным кв мотаться. Когда ругаюсь с ним, мама вечно мне рот затыкает, мол те скоко лет и т.д... А эта сволочь, которая всех подряд суками называет ходит и масла в огонь подливает. Уже с мамой отношения почти окончательно испортила, ушла бы к бабушке и дедушке, да только бабушка умерла недавно, а с дедом у меня не оч близкие отношения... Отец тоже тот еще урод...

Алена
#32
Алена

Я тоже с отчимом живу. Живем втроем на съемной квартире, за к платит мать и за еду тоже. А он только после угрозы что она ег выгонит устроился на работу. Я с ним вечно цапаюсь. Хотя он с моей мамой начал жить когда той было 19, а мне 10 мес. Но жили ужасно сколько себя помню. То расходились, то он ее бил. У меня еще Дедушка с бабушкой против него были, мама от них со мной к нему ушла. Так и стали по съемным кв мотаться. Когда ругаюсь с ним, мама вечно мне рот затыкает, мол те скоко лет и т.д... А эта сволочь, которая всех подряд суками называет ходит и масла в огонь подливает. Уже с мамой отношения почти окончательно испортила, ушла бы к бабушке и дедушке, да только бабушка умерла недавно, а с дедом у меня не оч близкие отношения... Отец тоже тот еще урод...

Гость
#33

Отчим такая гнида ни чё иму не нравиться всё застовляет делать асам сидит за компом и порнуху качает.

Люся
#34

Лена, как можно с вами связаться? у меня есть к вам интересное предлжение, по поводу отчима! напишите пожалуйста мне, alekseeva.05@mail.ru

евгения
#35

Лена,все тоже самое.Сама не знаю как дальше жить.Совет дам один-надо давить на жалость матери,и не давайте им пожениться и завести ребека,а то вообще капец.

Гость
#36

Попробуй обратится в суд. Мат и драки - это всё уголовная статья

Гость
#37

Нда... ситуацие не из лучших, но хочу сказать мы похожи!!! У мамы тоже один козёл, просто мама в декрете и не может меня содержать и живёт с этим падлой, мы с ним всегда перегавкиваемся, что мама нас называет Быковым и Романенко из интернов!!! Но я могу с ним по переговариватся и даже врезать... иногда помогает,,, попробуй и ты!!!! Легче на душе будет, но я думаю ты не остоновишся как и я!!! Етт такое насложэджение бить врага!!!

Гость
#38

я ебанул своего утюгом.....условную дали((....а так полиция....

Верховный киллер отчимов
#39

Боже, я своего тоже ненавижу, так и бы и вырезала падлу...

Раньше нормальный был, а потом сукой стал. Еще и поженился и мелкой уже 4 года Пи*дец полный. И он всё время делает мне заподло, а мать его поддерживает. как от него избавиться? мне тоже 16 лет, парень мой живет в россии, а я в украине, жить с ним понятное дело не могу пока. Собираюсь поступать в другой город, но вдруг не получится.. что делать?

люся
#40

напишите свой майл как можно с вами связаться?

Гость
#41

а если я ребёнок но я ево не новижу

Гость
#42

да амненя ковсему бёт

Гость
#43

Я тоже этого урода ненавижу!Чтоб он сдох(простите)

Оксана
#44

Мне 12 лет! Мама тогда ещё работала в магазине и вот они познакомились И вот они уже живут вместе!а мне деться некуда вот и с ними приходится. Он меня каждый день гнобит. Сам мне че нибудь скажет обидное я ему скажу Отвали он сразу бежит и звонит маме на работу жалуется! У меня брат старший есть он 2 синяка ему сделал За то что он на маму руку подняла. Он 3 раЗа выгонял меня я уходила но куда я пойду?приходилось возвращаться. И вот мама один раз услышала как он меня на послал она так на него кричала.сейчас я настраиваю маму против него... Я его выкиНу из нашей семьи! Сам сидит телек смотрит а мне говорит иди полы помой на что слышит ответ сам встал и мой. Он говорит что типо я вообще не могу убраться даж, я ему говорю так приказывать будешь своей маме понял ты здесь не кто! Он полный урод и на лицо даже и марально...

Люсьен
#45

Напишите на почту мне alekseeva.05(собака)mail.ru постараюсь вам помочь!

228
#47

у меня такая же истрия была, пока с парнем жить не стала

Гость
#48

Подскажите,что делать...мне было 16, мать познакомилась с типом младше ее на 5 лет,вышла за него замуж, родила...Сначала вел себя нормально,потом начал жестко избивать....Я его просто не переношу,он не образованный( 11 классов),ленивый,живет в нашем доме,ездит на нашей машине,постоянно врет,пьет,устраивает скандалы,ОЧЕНЬ сильно бьет мать,меня не во что не ставит....Я не знаю,что делать,как мать это терпит????больше поражает позиция родной матери,она 3 раза подавала на развод,дважды уезжала в другой город,но из за угроз не может бросить его....

Илья
#49

Лена, звякни мне в Skype ston997 , надеюсь смогу чем нибудь помоч.

Никитос
#50

В общем хотел написать свою историю ну ладно...В общем я его убил.Совет вам дам,попросите друзей из мужиков,наколотить ему репу,и объяснить что да как.