Гость
Статьи
Если бы вы узнали, что …

Если бы вы узнали, что у мужчины вставная челюсть...

... то это бы вас оттолкнуло или нет?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

гость
#2

ну если ему 60 лет, то наверное нет

Гость
#3

У меня был мужчина со вставной челюстью и без ступни (ранения в Чечне). Как же я его любила... А он меня нет. Другую выбрал. :(

Гость
#4

Это такая челюсть , что перед сном надо снимать и хранить в стакане с водой? Тогда бы меня оттолкнуло

Бабочка
#5
Гость

У меня был мужчина со вставной челюстью и без ступни (ранения в Чечне). Как же я его любила... А он меня нет. Другую выбрал. :(

Во как бывает!

Ленчик
#6
Гость

Это такая челюсть , что перед сном надо снимать и хранить в стакане с водой? Тогда бы меня оттолкнуло

меня тоже. За мной как-то пытался ухаживать, но мне он не нравился, плюс у него пахло изо рта (извините за подробности), оказалось что у него железка такая с внутренней стороны зубов стоит (не знаю как называется) беееее....

Наф Наф
#7

Была бы с ним,НО без поцелуйчиков.

хе-хе
#8

лично меня бы оттолкнуло, еслибы я узнала об этом в начале отношений.

Гость
#9

да

---
#10

если бы моему парню ( не дай Бог ) сделали ее... это не помешало бы нашим отношениям . а так -хз

Гость
#11

Не зарекайтесь, дамы. Вы тоже от этого не застрахованы.

Алдона
#12
Автор

... то это бы вас оттолкнуло или нет?

А что это меняет-то? Вам что, жевать ему надо???

Алдона
#13
гость

ну если ему 60 лет, то наверное нет

А если вам 70, то наверное да.

Гость
#14
Гость

Не зарекайтесь, дамы. Вы тоже от этого не застрахованы.

+1000

Светлана
#15

А в чем вопрос, сейчас стомотологи могут такую улыбку сделать, что будет круче своих!!только деньги плати. так что не в зубах дело.

#16

нет)))

юлий капитоныч
#17

15

+10000000!!)))

Гость
#18

Я ещё в начале знакомства заметила, что у моего любимого вставная челюсть. Причём зубов нет с одной стороны вообще, а с другой все целы и в хорошем состоянии. Тоже травма. Не отпугнуло.

ольга
#19

Нет.

Жужелица
#20

Да забей! Зато как можно повеселиться: спрячь его челюсть вечером, и с утреца поиграй с ним "горячо-холодно".

Если не прибьет - поржете.

Гость
#21

Сейчас делают такие челюсти, которые не надо на ночь в стаканчик. После еды только снимают и моют, и назад надевают.

И чистят по утрам-вечерам также, как обычне зубы.

И никакого запаха.

Конечно, такими зубами рехи не погрызешь, но, в основном, любая пища доступна.

И не челюстью хороший мужчина определяется.

Любящая кошек
#22

Ну это физический недостаток, в основном, приобретенный из-за травм. С отношениями мужчина-женщина имеет мало связи. Иначе бы, наверное, человечество бы вымерло.

#23

фиии

АНКОР
#24

Ну и чего, у меня самой такая.))) И мужиков это вовсе не отталкивает. Дикие вы какие-то: 2\3 Европы в таких ходят и весь Голливуд. Ну, половина вживляет, хотя и дорого. С нашей экологией трудно сохранить свои. Как я замечаю, Игорь Верник вовсе девушкам не противен (это первый, кто в голову пришел, а вообще у нас весь бомонд беззубый).

Жозефина
#25

беее-е..

Гость
#26

Ужас-ужас!

Конечно,гораздо лучше мужчина с "родными" гнилыми пеньками во рту,чем чувак с голливудским оскалом!))))

Гость
#27

Автор, многие наши женщины живут с мужьями, которые пьют, бьют, хамят, изменяют, не работают и не просто живут, а держатся за таких руками и ногами. Вставная челюсть по сравнению с моральным уродством- мелочь.

Дева
#28

ужосс однако!!!зубы - это здоровье! показатель жизни вашего мужа

жаль будете сли загнется ранше времени)))

Yuli
#29

Ой, а я познакомилась с дядькой, а у него на месте двух зубов штифты металлические , как болтики, на которые коронки ставят... чудное зрелище..

Гость
#30
Yuli

Ой, а я познакомилась с дядькой, а у него на месте двух зубов штифты металлические , как болтики, на которые коронки ставят... чудное зрелище..

ОДна знакомая ходила с штифтами несколько дней, ее как-то в очереди парень смешил и смешил, она не выдержала и улыбнулась ему)))))

ПМС
#31

Был такой, продвинутый, накачанный,при деньгах. Но вот при близком общении улавливался запах какой-то специфический. Присмотрелась - вместо нижних зубов кусок челюсти приварен что-ли? Но харизма у него была (или энергетика там...) такая, что внимание на это перестала обращать.

Гость
#32
Дева

ужосс однако!!!зубы - это здоровье! показатель жизни вашего мужа

жаль будете сли загнется ранше времени)))

А что теперьмужчин как лошадей, по зубам оценивают?

Гость
#33
ПМС

Был такой, продвинутый, накачанный,при деньгах. Но вот при близком общении улавливался запах какой-то специфический. Присмотрелась - вместо нижних зубов кусок челюсти приварен что-ли? Но харизма у него была (или энергетика там...) такая, что внимание на это перестала обращать.

ЗдОрово)) У меня был МЧ, 33 года, мне меньше, зубов была только половина, остальные были полусгнившие, но я в него влюбилась))) А он меня не любил и бросил. И так бывает... Потом, он кстати, сделал себе коронки на весь рот, но изо рта стало пахнуть, возможно, где-то был зазор и плохо вычищалось обычной щеткой. А вообще у кого с зубами проблемы, рекомендую купить ирригатор и чистить им после чистки щеткой - тогда точно все вымоет. Это струя воды под напором, есть стационарные, есть портативные.Так что с запахом-то бороться можно.

Александра
#34

Ой,буквально недавно мой любимый признался,что у него вставная челюсь так бы и не догадалась.Так переживал,думал что разлюблю его глупый.И да никакого запаха и каждую ночь снимать не надо,он когда снимает мне конечно не показывает сам очень переживает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: