Гость
Статьи
Отчим парня унижает …

Отчим парня унижает меня

Может орать, говорить что я тупая, ничтожество,что я неграмотная, что таких как я 90% в мире, от которых нет пользы, что я чужая, что я не их семья, что ему все равно на меня, называет ппж всегда. Часто задаёт вопросы какие придут в голову, например (что это за рыба, и где она водится) или (почему солнце встаёт по утрам), сейчас к ним приехали гости, и он унижает меня при них, я плачу в комнате, мне плохо, парень ничего поделать не может,он его терпит из-за мамы, а я даже уехать не могу,только через 5 дней уедем, находимся далеко, автобусы ходят раз в неделю. Терпеть из-за парня и приезжать снова? Или отказать от общения с ним, но тогда и с его с мамой (хотя она мне нравится)

Алена
16 ответов
Последний — Перейти
Мамба Танго
#1

Если парень не может и не хочет защищать свою девушку, то... нах этот парень.

Захария
#2

Как зовут ваш край географии?

#3

А чтоб к вам нормально относились, не надо быть бесплатным приложением для их сына, или пасынка. Вы сами себя поставили в такое положение, согласившись жить с парнем. Чтоб вас уважали, надо замуж выйти, а не сожительствовать... Сожительница это в глазах нормальных людей шLюха.

Гость
#4

Не стоит однозначно терпеть и приезжать снова. Не вздумайте даже. Хотите свихнуться ? Уж лучше вообще прекратите знаться с роднёй парня и не соглашайтесь на повторные визиты. Нервы свои поберегите и психику.

Гость
#5

Запоминайте вопросы, наподобие заданных: что это за рыба, и где она водится, или почему солнце встаёт по утрам. Ищите ответы в интернете или у людей, которые могут подсказать. Спустя время, пробуйте вернуться к этим вопросам и ответить.

Гость
#6
Vika - Vika

А чтоб к вам нормально относились, не надо быть бесплатным приложением для их сына, или пасынка. Вы сами себя поставили в такое положение, согласившись жить с парнем. Чтоб вас уважали, надо замуж выйти, а не сожительствовать... Сожительница это в глазах нормальных людей шLюха.

Согласен. Автору надо отдельно с парнем жить, лучше выйти за муж конечно, а не ютиться в том курятнике где отчим.

#7

Уезжайте, обрывайте все связи. Таких людей не исправить в одиночку. Без поддержки вы просто свихнетесь. Я уверена, такого отношения к себе вы не заслужили.

Гость
#8

Никогда больше не приезжайте, никак не контактируйте. И не думайте, что его мама такая хорошая. Она такая же как и её муж, раз позволяет ему так с вами вести.

#9

Вы добровольно поехали к незнакомым людям в медвежий угол - чем вы думали? Вы уже позволили так с собой вести - дальше может быть хуже. Выбраться можно из любого захолустья, если есть деньги - у вас их скорее всего нет... А парень ваш, конечно, инфантил еще тот. Притворитесь, что заболели, прямо вот сильно заболели - авось "на больничном" проживете. Можно и парню вопрос ребром поставить - путь домой отвозит. В общем включайте голову уже.

Алена
#10
Гость

Согласен. Автору надо отдельно с парнем жить, лучше выйти за муж конечно, а не ютиться в том курятнике где отчим.

Мы в гостях у них, живу я отдельно, у меня своя квартира
Ребята, вы идиоты

Алена
#11
Chudoviche iz glubinki

Вы добровольно поехали к незнакомым людям в медвежий угол - чем вы думали? Вы уже позволили так с собой вести - дальше может быть хуже. Выбраться можно из любого захолустья, если есть деньги - у вас их скорее всего нет... А парень ваш, конечно, инфантил еще тот. Притворитесь, что заболели, прямо вот сильно заболели - авось "на больничном" проживете. Можно и парню вопрос ребром поставить - путь домой отвозит. В общем включайте голову уже.

Да уж попытаюсь придумать как свалить, иначе у меня нервный срыв будет (

Мамба Танго
#12
Алена

Мы в гостях у них, живу я отдельно, у меня своя квартира
Ребята, вы идиоты

нет, курочка. Это ты ***. Где у тебя в тексте было. что у тебя своя квартира? А? Только нытье галимое, как тебя обижают. Так что насчет идиотов - нишкни. Правильно отчим твоего парня тебя гнобит. Умных никто не будет унижать. Только таких, ка кты.
Так что не мы идиоты, повторю. А ты.

Гость
#13
Алена

Мы в гостях у них, живу я отдельно, у меня своя квартира
Ребята, вы идиоты

Ого, еще и хабалка. Значит ты такого отношения заслуживаешь. Сначала посочувствовал, потом после "Ребята, вы идиоты" понял, что поторопился с ответом. Пусть тебя и дальше чмырят, мне не жалко.

Кстаты, авторша, ты не упоминала в теме о наличии своего жилья.

Гость
#14

не надо ничего терпеть. не приезжайте к ним, и проблемы не будет. верно же?

Василий
#15

Вы дура! Ведь с родителями "парней" вы вообще не должны быть знакомы....

Гость
#16

Где автобусы ходят раз в неделю??

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: