Гость
Статьи
Стал унижать при …

Стал унижать при первой встрече

Познакомилась с мужчиной через соц.сети. Предложил встретиться. К слову, мне 28 лет, хорошо выгляжу, слежу за собой, спортивная фигура, есть образование и работа. Мужчина, с которым я познакомилась, был достаточно полный, лысый, ему было 40 лет. Сразу скажу, внешность и деньги для меня не имеют никакого значения! Для меня самое главное, чтобы человек был хороший. И вот, на этой нашей первой встрече он стал меня всячески унижать, давая мне понять, что я полное *** по сравнению с ним. Мы оба приехали на машинах (машины у нас примерно одинаковые, обычные простые легковушки, что у меня, что у него). Он далеко не олигарх и не бизнесмен, социальные статусы у нас одинаковые, оба работаем по найму по своим специальностям в гос.учреждениях, зарабатываем тоже примерно одинаково.Так вот, на протяжении всего нашего"свидания" он меня откровенно принижал.
Начнем с того, что мы с ним общались на улице, возле наших с ним машин, никуда не ходили, не гуляли. Сначала он докопался до меня, почему я до сих пор к своему возрасту не замужем, сказал - "значит у тебя какие-то отклонения есть". Хотя сам до 40 лет тоже ни разу не был женат. Так вышло, что он живёт на несколько остановок ближе к центру города, чем я. Так он так на этом заострил внимание! Стал говорить, что я живу в дыре, что я такая убогая, а он весь такой крутой ближе к центру живёт (а я вообще-то взяла ипотеку и самостоятельно ее выплачиваю). Очень хвалился тем, что у него в 40 лет есть своя однушка(и та куплена с помощью родителей, которыми он тоже очень хвастался) и высмеивал меня прямым текстом за то, что я такой л*х все ещё ипотеку выплачиваю (и это несмотря на то, что я его младше на 12 лет). А по итогу, вообще сказал, что я его не достойна и он заслуживает гораздо лучшего варианта. А ещё говорят, что у девушек завышенные требования! Иногда некоторым мужчинкам в кавычках тоже следовало бы корону поправить!!! Очень неприятный осадок остался после этой встречи.

Даля 💞
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они по-моему все такие на сз, сразу унижают, ищут принцессу и даже её начинают унижать, материть

Гость
#2

Это уже было

#3

Боже Даже читать не стал На будущее всех, кто тебе не нравится шли на #уйа не пиши сюда

Гость
#4

Непонятно, зачем Вы стояли, всё это выслушивали и обтекали под ливнем его оскорблений и унижений. Надо было немедленно развернуться и уйти. Видели же, что мужчина явно неадекватный. Нафиг с ним время терять и гадости выслушивать? Не понимаю таких, как Вы....Ещё и тему создали...
...Чтобы найти достойного мужчину на СЗ надо не сотни, тысячи "женихов" перелопатить и сразу отсеивать неподходящих...Если о каждом из этих неподходящих писать...

#5

Сразу видно у него очень много комплексов. Принижая других, внутренне чувствует себя лучше.
Довольно несчастный человек. Ему 40 и еще не научился с женщинами общаться
Понять, простить и отпустить.

Гость
#6
Гость

они по-моему все такие на сз, сразу унижают, ищут принцессу и даже её начинают унижать, материть

Да, все они такие по умолчанию. Унижать женщину и не считать её за человека у них в крови. У меня тоже есть подобный крендель, чуть что не по нему сразу идут оскорбления- ты мол и старая, и страшная , и нищая и бомжиха... и всё это вываливает на форуме, где я сижу. Просто само очарование! И при таком "нежном" ко мне отношении всё на что-то надеется и никак не отвяжется.

Гость
#7

И где вы таких уродов находите, хз. В морду надо было дать и с улыбкой удалиться, а не слушать всё это *** в свой адрес или ты мазохистка?

Дэй
#8

Забейте, таких идиотов полно, если из-за каждого такого депрессовать никаких нервов не хватит, надо было сразу послать и уйти, а ещё лучше брать с собой баллончик, потому что у многих проблемы с головой

Гость
#9

Напишите ему ,что он лох и неудачник. И пусть идёт со своей тарантайкой нахр,ен.

Гость
#10

Он вам в душу запал, что ли? Не понравилось 1 свидание - отшейте и забудьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: