Гость
Статьи
На первой встрече стал …

На первой встрече стал хвалиться

Не поверите один парень на первой встрече ( он был без сумки). Но стал говорить и хвалиться что часто любит с собой брать в рюкзак термос с чаем и бутерброды и ходить на природу. Это был март и снег лежал ещё. Хорошо мне не предложил такое но думаю смотрел реакцию. Мужчине 30 лет, работает, местный.
Какая должна быть реакция что бы вы сказали и отреагировали как?чтобы таких предложений не поступало надо пресечь эти термосы и бутерброды с рюкзака. #любитприроду #реакция

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, сколько мудней на свете, девчонки, как мне вас жаль.

#2

Я бы предложила в горы да на недельку)) пешочком под рюкзаком всё это время, мммм, кайф 😁

Гость
#3

А что ужасного в походах на природу? Если познакомитесь получше (понятно, что не на самых первых свиданиях), то очень даже неплохо на природу выбраться.

Гость
#4
Гость

А что ужасного в походах на природу? Если познакомитесь получше (понятно, что не на самых первых свиданиях), то очень даже неплохо на природу выбраться.

Было холодно март говорит я сейчас так делаю часто, это бред. Он говорил и в городе так делает сейчас

Гость
#5

А почему к нему такой негатив? Может он турист, путешественник, исследователь. Пусть ходит с рюкзаком и термосом. Может это его стиль такой, особенный?

Если же вас это очень сильно раздражает или обижает, тогда, конечно же, сообщите ему об этом.

Гость
#6
Veronica

Я бы предложила в горы да на недельку)) пешочком под рюкзаком всё это время, мммм, кайф 😁

Было холодно март говорит я сейчас так делаю часто, это бред. Он говорил и в городе так делает сейчас

Гость
#7
Гость

А почему к нему такой негатив? Может он турист, путешественник, исследователь. Пусть ходит с рюкзаком и термосом. Может это его стиль такой, особенный?

Если же вас это очень сильно раздражает или обижает, тогда, конечно же, сообщите ему об этом.

Нет не турист и не другое.
Было холодно март говорит я сейчас так делаю часто, это бред. Он говорил и в городе так делает сейчас

Гость
#8
Гость

Было холодно март говорит я сейчас так делаю часто, это бред. Он говорил и в городе так делает сейчас

Бред, это реагировать агрессивно на предложения, которых не было.

Гость
#9
Гость

Нет не турист и не другое.
Было холодно март говорит я сейчас так делаю часто, это бред. Он говорил и в городе так делает сейчас

Проверяет на "меркантильность", типичный мудэ.

#11
Гость

Было холодно март говорит я сейчас так делаю часто, это бред. Он говорил и в городе так делает сейчас

Я и зимой не откажусь сходить в горы, в лес. С ночёвкой тоже, но не часто, я мерзлячка) если человек любит это дело, то будет все равно, когда ходить, в любое время года есть что то интересное

Гость
#12
Гость

Господи, сколько мудней на свете, девчонки, как мне вас жаль.

И не говорите, д_ура на д_уре сидит...

Гость
#13

Что? Парень просто рассказал о том, чем он любит заниматься. Если это расходится с вашим мировоззрением, то бегите скорее от него. Зачем ему такая узколобая дама, которая считает, что все должны жить так, как она привыкла и никак иначе

Гость
#14
Гость

И не говорите, д_ура на д_уре сидит...

Ибись с умными мужиками, мудя, отстань от женщин.

Гость
#15
Гость

На такие слова от мужчины реагировать надо нормально. Ничего такого.
А вот автор темы явно дура с синдромом принцессы.

Тоже термос с собой носишь?

Гость
#16
Гость

Что? Парень просто рассказал о том, чем он любит заниматься. Если это расходится с вашим мировоззрением, то бегите скорее от него. Зачем ему такая узколобая дама, которая считает, что все должны жить так, как она привыкла и никак иначе

Ага он имел ввиду зимой говорит как тебе такой досуг любишь так делать как относишься к такому и в городе типа

Гость
#17
Гость

Ага он имел ввиду зимой говорит как тебе такой досуг любишь так делать как относишься к такому и в городе типа

Зимой и что дальше? Он любит в любое время года так делать,имеет право. А вы узколобая, раз не хотите принимать то, что люди разные, и осуждаете

Гость
#18
Гость

Зимой и что дальше? Он любит в любое время года так делать,имеет право. А вы узколобая, раз не хотите принимать то, что люди разные, и осуждаете

Нет он потом в кfc сказал что ура ты мало ешь так и можно экономить на Тебе это очень удобно, это был кошмар а потом спросил на каком свидании целуюсь и еду в гости к парню. Я так поняла хотел бесплатно ходить с термосом и бутербродами по городу экономия и кормить

Гость
#19

Автор, когда вы успеваете знакомиться, ходить на свидания и темы многочисленные строчить на форуме???

Или это всё теоретически??
Я имею ввиду - свидания.

Вы же не работаете, холодильник пустой - почему бы не согласиться на бутерброды с чаем в лесу на поляне?)))

Гость
#20
Гость

Автор, когда вы успеваете знакомиться, ходить на свидания и темы многочисленные строчить на форуме???

Или это всё теоретически??
Я имею ввиду - свидания.

Вы же не работаете, холодильник пустой - почему бы не согласиться на бутерброды с чаем в лесу на поляне?)))

Все успеваю и это опасно и нет

Гость
#21
Гость

Автор, когда вы успеваете знакомиться, ходить на свидания и темы многочисленные строчить на форуме???

Или это всё теоретически??
Я имею ввиду - свидания.

Вы же не работаете, холодильник пустой - почему бы не согласиться на бутерброды с чаем в лесу на поляне?)))

Опять мудяо вбросы что ли строчит? Спасу от них нет, как тараканы, чесслово!

Гость
#22
Гость

Нет он потом в кfc сказал что ура ты мало ешь так и можно экономить на Тебе это очень удобно, это был кошмар а потом спросил на каком свидании целуюсь и еду в гости к парню. Я так поняла хотел бесплатно ходить с термосом и бутербродами по городу экономия и кормить

Ну так, на каком свидании целуетесь, а на каком в гости едете?

Гость
#23
Гость

Все успеваю и это опасно и нет

Работу уже можно было давно найти, а не ходить на свидания, чтобы поесть!

Гость
#24
Гость

Работу уже можно было давно найти, а не ходить на свидания, чтобы поесть!

И не позориться с бедными "бедными" мужчинами.

#25

Блин это классно, когда в 30 лет не только желания поваляться в кровати, да посидеть в кафешках. Сам жду тепла, ходить по утрам с сыном или женой если работать не будет куда нибудь к пляжу или на карьер😊

Гость
#26
Гость

Бред, это реагировать агрессивно на предложения, которых не было.

Может,он такую никуда и не позовёт)он просто рассказал о своих интересах,скорее всего себя в форме держит.неужели лучше,если бы валялся без движения в свободное время?!

Гость
#27

прикольно. я слышала что люди так иногда выезжают на природу в конце раб дня проветрится, чаек попить. почему бы и нет.

Гость
#28

Я как то нарвалась на такого , жду поезд чай пью из термоса и здесь такой турист с рюкзаком подваливает . Еле его спровадила а то варежку разинул на горы позвал , хотел научить жить в естественных условиях .

Гость
#29

ДОЛЛАР 81,03 это конец!!!!!!!!!!!

Гость
#30

😂 сразу дал понять, что даже чашку чая или кофе не купит, в кафе уж темболее не позовет. Ну можно таким говорить, что вы любите противоположное, например пойти в ресторан и горячее заказать и десерт покушать и чай листовой попить)) 😁 шоб его челюсть в термосе осталась🤣😄🤣

Гость
#31
Гость

😂 сразу дал понять, что даже чашку чая или кофе не купит, в кафе уж темболее не позовет. Ну можно таким говорить, что вы любите противоположное, например пойти в ресторан и горячее заказать и десерт покушать и чай листовой попить)) 😁 шоб его челюсть в термосе осталась🤣😄🤣

Хаха точно он повёл в kfc когда я мало себе взяла сказал - о ты так мало ешь на тебе можно экономить это удобно. Кошмар

Гость
#32
Гость

Хаха точно он повёл в kfc когда я мало себе взяла сказал - о ты так мало ешь на тебе можно экономить это удобно. Кошмар

Вам одного позорного свидания мало, поэтому вы поперлись в кфс??

Гость
#33
Гость

Вам одного позорного свидания мало, поэтому вы поперлись в кфс??

Я наоборот сказала я его не люблю и это было после музея а он сказал больше ничего нет на этой станции метро и пошли туда

Гость
#34
Гость

Я наоборот сказала я его не люблю и это было после музея а он сказал больше ничего нет на этой станции метро и пошли туда

Зачем вам, лично вам, идти в то кафе, где вы ничего не любите из еды???

Совсем с голодухи гордость потеряли??

Гость
#35
Гость

Зачем вам, лично вам, идти в то кафе, где вы ничего не любите из еды???

Совсем с голодухи гордость потеряли??

Ну голодные мы были после музея сильно были там много часов а больше он по карте там ничего не нашёл. Так конечно не за чем

Гость
#36

В моей жизни был подобный персонаж. Пригласил на пикник. Пришла, он припер бутерброды, сок и фрукты. Скорчил недовольную рожу что я ничего не принесла. Я очень удивилась. Он приглашал, а не я. Оказывается по его мнению я тоже должна была принести продуктов. Сказала что могу уйти раз что тотне устраивает. Но он прям вцепился в меня. Ладно посидели погрызли что он принес. Потом начал зазывать в кусты на трахтибидох. В общественном парке! Разумеется получил отказ. И тут как распалился, обозвал меркантильной, ругался, неадекват чистой воды. Да ради бога. Пусть найдёт ду₽у которая ему за бутерброд даст на траве под кустом. К слову это была 2 встреча, на первой он подобной прыти не проявлял, казался нормальным, было нормальное свидание кино и кафе. Короче ничего не предвещало такого поведения. Я сбежала от этого неадеквата, уехала домой. Он обрывал мне телефон с претензиями, пришлось номер сменить. Так что автор беги от этого мужика со всех ног

Гость
#37
Гость

В моей жизни был подобный персонаж. Пригласил на пикник. Пришла, он припер бутерброды, сок и фрукты. Скорчил недовольную рожу что я ничего не принесла. Я очень удивилась. Он приглашал, а не я. Оказывается по его мнению я тоже должна была принести продуктов. Сказала что могу уйти раз что тотне устраивает. Но он прям вцепился в меня. Ладно посидели погрызли что он принес. Потом начал зазывать в кусты на трахтибидох. В общественном парке! Разумеется получил отказ. И тут как распалился, обозвал меркантильной, ругался, неадекват чистой воды. Да ради бога. Пусть найдёт ду₽у которая ему за бутерброд даст на траве под кустом. К слову это была 2 встреча, на первой он подобной прыти не проявлял, казался нормальным, было нормальное свидание кино и кафе. Короче ничего не предвещало такого поведения. Я сбежала от этого неадеквата, уехала домой. Он обрывал мне телефон с претензиями, пришлось номер сменить. Так что автор беги от этого мужика со всех ног

Спасибо вам за историю да это кошмар

Гость
#38

$ 79,57 это ПИZZДЕЦ ГОСПОДА

Гость
#39
Гость

$ 79,57 это ПИZZДЕЦ ГОСПОДА

82,6

Василий
#40

Скажите, что вы на х...видели все походы. Может поймёт.

Гость
#41
Гость

ДОЛЛАР 81,03 это конец!!!!!!!!!!!

Ты заблуждаешься доллар не по 81,03, ведь по такой цене ты его нигде не купишь, за такие деньги ты можешь купить електронный доллар (который действителен только в РФ). Тоесть за 81,03 ты покупаешь обещание что банк когда-то тебе доллары отдаст. Я думаю что эти деньги которые люди потратят на виртуальную валюту будут использовать на поддержания экономики и вся эта виртуальная валюта сгорит.

Гость
#42

Курс доллара опустился до 80 рублей впервые с 23 февраля. Об этом свидетельствуют данные Московской биржи.

Гость
#43
Гость

Курс доллара опустился до 80 рублей впервые с 23 февраля. Об этом свидетельствуют данные Московской биржи.

Они могут любой курс рисовать но это не соответствует действительности. Так как по этому курсу валюту не купишь

Гость
#44

Зачем пресекать? Это очень хорошее увлечение. Может, стоит разок попробовать совместную вылазку на природу, может, и вам понравится.

Гость
#45
Гость

Нет он потом в кfc сказал что ура ты мало ешь так и можно экономить на Тебе это очень удобно, это был кошмар а потом спросил на каком свидании целуюсь и еду в гости к парню. Я так поняла хотел бесплатно ходить с термосом и бутербродами по городу экономия и кормить

У него псих отклонения, как минимум отсутствие эмпатии. Он рассматривает девушек как набор функций. Типа вы микроволновка и или телевизор. Нажал на кнопку и вы включились. Вот и спрашивает сколько раз нажать, чтобы вы поцеловали. Ему даже в голову не приходит, что это зависит от симпатии и эти действия заранее не просчитываются. Это очень сложная патология мозга, таких людей лучше избегать.

Гость
#46

насчет бутербродов и термоса 100% ждал, что поддержите идею, хотел выглядеть таким "нестандартным", романтиком, чтобы вы в его псих отклонениях не сразу разобрались. Видно по его поведению, что он в курсе, что отличается от других. Намеренно вводит вас в заблуждение. Следующие заскоки будете списывать на его ранимую натуру, он может рассказывать как его не понимают люди, он такой талантливый и т.д. Как правило у него в загашнике история, как он был хорошим фотографом, художником, танцором, но потом заболел, сломал руку, ногу и теперь вынужден прозябать, но он то огого, талант, особенный, не то что все.

Гость
#47
Гость

У него псих отклонения, как минимум отсутствие эмпатии. Он рассматривает девушек как набор функций. Типа вы микроволновка и или телевизор. Нажал на кнопку и вы включились. Вот и спрашивает сколько раз нажать, чтобы вы поцеловали. Ему даже в голову не приходит, что это зависит от симпатии и эти действия заранее не просчитываются. Это очень сложная патология мозга, таких людей лучше избегать.

Согласна

Гость
#48

а вы попробуйте встречаться с мужчинами подальше от лесов и зоопарков

#49

Автор, вы в kfc ели за счет этого нищеброда? Надо было сразу в лес посылать вместе с бутербродами. Кстати, еще вопрос, кто ему бутерброды с чаем делает и кто оплачивает его увлечение? Мама, наверное, которая заботится о половой неприкосновенности диточки.

Гость
#50
Chudoviche iz glubinki

Автор, вы в kfc ели за счет этого нищеброда? Надо было сразу в лес посылать вместе с бутербродами. Кстати, еще вопрос, кто ему бутерброды с чаем делает и кто оплачивает его увлечение? Мама, наверное, которая заботится о половой неприкосновенности диточки.

Ага. Ох не знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: