Гость
Статьи
Бывшая подруга …

Бывшая подруга объявилась

Дружила с девочкой, жили вместе. Но так случилось , что она начала встречаться с моим бывшим парнем, с котороым я буквально рассталась пару дней назад. Естественно, я его любила, 3 года были вместе , и мы перестали общаться с Ней, я сказала ей все , что думаю и послала их к черту. Прошел год. Ровно год с того времени. Этот парень до сих пор бегает за мной, у него девочка беременная дома. А сегодня мне написала эта подруга бывшая. Просила прощения, сказала что она дура, что жалеет , что из - за такого парня мы с ней больше не общаемся. Хотела давно написать , но боялась моей реакции. И вот написала. И я не знаю что делать. Я давно отпустила эту ситуацию, я просила давно их всех. И забыла. Учитывая того, что в течение этого года, мне звонила эта беременная и хотела со мной подружиться. В общем бывший общался с двумя сразу и меня хотел в этот гарем приструнить, но я не из тех людей. Но не суть. Говорит ли она правду , что реально жалеет? Или она просто со злости, что тот ей что - то сделал написала Мне? И наговорила мне много гадостей про него, что я и без нее знаю.

9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Только ваши личные прояснения с подругой смогут разрешить ваши вопросы.Возможно и винится по поводу того , что увела парня. Но я бы спрашивала себя" Смогу ли я доверять подруге, которая уже раз предала?"
Я думаю и у вас много чувств осталось по отношению к этой ситуации.

#1

нет. не начинайте общение. или у нет других подруг? останьтесь тогда просто хорошими знакомыми, но не подругами

Гость
#2

Зачем эти любовные треугольники. Прошло и прошло. Я советую не общаться со всей этой тусовкой.

Гость
#3

Один раз так сделала и второй сделает, а пишет она Вам, потому как такая хорошая подруга никому не нужна

Гость
#4

Один раз так сделала и второй сделает, а пишет она Вам, потому как такая хорошая подруга никому не нужна

Яна
#5

Дарья, подруга и правда может искренне жалеть о той ситуации. Просто вы все женщины в одной лодке - не повезло с мужиком, который просто использует всех. Если подруга была хорошая (кроме того случая) то лучше возобновить общение, если вы и правда уже простили-забыли, все люди могут ошибаться. вы на одной "пострадавшей" стороне. дружите, ищите нормальных мужчин

Гость
#6

Так как увела то если она с ним с ним в смысле подруга стала встречаться после расставания с автором?

Тина
#7

Когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но тем не менее ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку vkontakte.ru/ksnevolya

Гость
#8

Ни в коем случае не возобновляйте общение с ней. Вам что того раза не хватило?
Даже если она и раскаивается, то это не значит что она через какое то время не поступит так же, как в прошлый раз. Возможно даже что ей просто от вас что то нужно, поэтому советую уважать себя и своё драгоценное время.