Гость
Статьи
Чем отличается м 22 …

Чем отличается м 22 лет от м 32?

На ваш взгляд, кто лучше

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Смешная разводка, я пyкнула в поддержку

Гость
#2

Знаю лишь одно. 32 летний устал был один и хочет с кем то жить. Молодуха 22 , пофиг че, живет кайфует, все впереди. Но явно сексуального опыта больше у 32 и там будет что-то интересное

#3

32
Что мне с 22 летним делать ?

Гость
#4

Опытом?

Прифет саседи =)
#5

М22 128 гб по хуже
чем
М32 128 гб
На мой взгляд М32 лучше.

Гость
#6
Прифет саседи =)

М22 128 гб по хуже
чем
М32 128 гб
На мой взгляд М32 лучше.

🤣🤣🤣👍

Прифет саседи =)
#7
Прифет саседи =)

М22 128 гб по хуже
чем
М32 128 гб
На мой взгляд М32 лучше.

А Лет или Амолет, пофигу.

Гость
#8

Это зависит от того, сколько лет вам.

Гость
#9
Мышка Малышка

32
Что мне с 22 летним делать ?

Когда мне было 17, летом после 1-го курса к нам на этаж заселили преподшу по русскому языку, которая приехала из Казахстана в наш универ по работе. На вид ей было от 35 до 40. Так вот, уже через неделю мы с ней чего только не делали. Как она меня только не использовала, причем каждый день (ну может один-два дня мы не в состоянии ничего были делать). Длилось это чуть менее двух недель, а потом она уехала. Это к слову о том, что можно делать с 22-лтеним.

#10
Гость

Когда мне было 17, летом после 1-го курса к нам на этаж заселили преподшу по русскому языку, которая приехала из Казахстана в наш универ по работе. На вид ей было от 35 до 40. Так вот, уже через неделю мы с ней чего только не делали. Как она меня только не использовала, причем каждый день (ну может один-два дня мы не в состоянии ничего были делать). Длилось это чуть менее двух недель, а потом она уехала. Это к слову о том, что можно делать с 22-лтеним.

Ну это понятно и так) я про отношения

Гость
#11

М22 это мальчик. Как ни крути это еще сформировавшийся телом, но не окрепший мозгом паренек. Часто без ответственности опыта знаний и понимания куда идти и тд. А м32 это мужик уже закостеневший цинник. Сердечко разбивали он же ходил по бабам с 22 лет. Вот за 10 лет побили, где только не побывал и откуда только не выполз. Может баба сбежала от него и не одна. Может сам бегает от ответственности хотя за 30. Типа мдшника.
Смотря для чего. Поболтать о романтике о современной музыке, моде просто поприкалываться приятно поговорить выбрала бы 22 летнего парня. Они лапочки в этом возрасте, плюс далеки от совкового восприятия)) Если же надо поговорить по душам, по серьезке выговориться. Узнать какие то житейские вопросы, или по профилю какому то вопрос. Да и просто выслушать биографию очередного мужика который всю жизнь по вагинам скакал жизнь просрал а теперь бабы ему плохие неверные государство нехорошее и тд то лучше 32 летку. По крайней мере у него свои сформировавшиеся взгляды позиция. История. Опыт. Знаешь что сюрпризов нет, не поменяется, дальше будет только уже хуже)

Юлия
#12

М22 трахает в рот, а м32 дает в рот.

Гость
#13
Гость

М22 это мальчик. Как ни крути это еще сформировавшийся телом, но не окрепший мозгом паренек. Часто без ответственности опыта знаний и понимания куда идти и тд. А м32 это мужик уже закостеневший цинник. Сердечко разбивали он же ходил по бабам с 22 лет. Вот за 10 лет побили, где только не побывал и откуда только не выполз. Может баба сбежала от него и не одна. Может сам бегает от ответственности хотя за 30. Типа мдшника.
Смотря для чего. Поболтать о романтике о современной музыке, моде просто поприкалываться приятно поговорить выбрала бы 22 летнего парня. Они лапочки в этом возрасте, плюс далеки от совкового восприятия)) Если же надо поговорить по душам, по серьезке выговориться. Узнать какие то житейские вопросы, или по профилю какому то вопрос. Да и просто выслушать биографию очередного мужика который всю жизнь по вагинам скакал жизнь просрал а теперь бабы ему плохие неверные государство нехорошее и тд то лучше 32 летку. По крайней мере у него свои сформировавшиеся взгляды позиция. История. Опыт. Знаешь что сюрпризов нет, не поменяется, дальше будет только уже хуже)

32 никакого отношения к ссср не имеет, к слову. И почему циник обязательно? Странные выводы

#14

Тут вопрос не в том, что 22 или 32, а какие цели мужчина ставит в своей жизни?
Себя, своё здоровье, свое дело\бизнес, свое развитие или же семью, поклонение женщине, удовлетворение всех желаний женщины, работу на трех работах ради семьи и полное уничтожение СВОЕЙ жизни.
В первом случае к 32 мужчина будет отлично выглядеть в свои 32 и будет иметь всё, что он хотел в материальном плане.
Во втором случае мужчина будет иметь жену, которая выносит ему могли ежедневно и двоих, троих детей, будет жить каждый день на грани развода если не подарит жене подарки, которые она хочет и в свои 32 будет выглядеть на 52.

Гость
#15
Мышка Малышка

32
Что мне с 22 летним делать ?

Мужчины обычно таких вопросов (что мне делать с ж 22) не задают, всегда найдут что. А вы не найдёте? Парень в 22 может быть красивее и энергичнее некоторых тех, кому за 30.

Гость
#16
Гость

М22 это мальчик. Как ни крути это еще сформировавшийся телом, но не окрепший мозгом паренек. Часто без ответственности опыта знаний и понимания куда идти и тд. А м32 это мужик уже закостеневший цинник. Сердечко разбивали он же ходил по бабам с 22 лет. Вот за 10 лет побили, где только не побывал и откуда только не выполз. Может баба сбежала от него и не одна. Может сам бегает от ответственности хотя за 30. Типа мдшника.
Смотря для чего. Поболтать о романтике о современной музыке, моде просто поприкалываться приятно поговорить выбрала бы 22 летнего парня. Они лапочки в этом возрасте, плюс далеки от совкового восприятия)) Если же надо поговорить по душам, по серьезке выговориться. Узнать какие то житейские вопросы, или по профилю какому то вопрос. Да и просто выслушать биографию очередного мужика который всю жизнь по вагинам скакал жизнь просрал а теперь бабы ему плохие неверные государство нехорошее и тд то лучше 32 летку. По крайней мере у него свои сформировавшиеся взгляды позиция. История. Опыт. Знаешь что сюрпризов нет, не поменяется, дальше будет только уже хуже)

А вы ищете мужчин только для того чтобы языком почесать? Вам подружек не хватает?

Гость
#17

22 летний гораздо лучше. Для молодой девушки без багажа точно. В 32 они уже потасканные циничные озлобленные с тараканами размером с собаку. Кому оно надо? Ну если только материально компенсирует, а так нет

Гость
#18
Гость

22 летний гораздо лучше. Для молодой девушки без багажа точно. В 32 они уже потасканные циничные озлобленные с тараканами размером с собаку. Кому оно надо? Ну если только материально компенсирует, а так нет

Говорите за себя, а не за всех, кому за 30

Гость
#19
Гость

М22 это мальчик. Как ни крути это еще сформировавшийся телом, но не окрепший мозгом паренек. Часто без ответственности опыта знаний и понимания куда идти и тд. А м32 это мужик уже закостеневший цинник. Сердечко разбивали он же ходил по бабам с 22 лет. Вот за 10 лет побили, где только не побывал и откуда только не выполз. Может баба сбежала от него и не одна. Может сам бегает от ответственности хотя за 30. Типа мдшника.
Смотря для чего. Поболтать о романтике о современной музыке, моде просто поприкалываться приятно поговорить выбрала бы 22 летнего парня. Они лапочки в этом возрасте, плюс далеки от совкового восприятия)) Если же надо поговорить по душам, по серьезке выговориться. Узнать какие то житейские вопросы, или по профилю какому то вопрос. Да и просто выслушать биографию очередного мужика который всю жизнь по вагинам скакал жизнь просрал а теперь бабы ему плохие неверные государство нехорошее и тд то лучше 32 летку. По крайней мере у него свои сформировавшиеся взгляды позиция. История. Опыт. Знаешь что сюрпризов нет, не поменяется, дальше будет только уже хуже)

Серьёзно? Господи, мне за вас стыдно. Мои знакомые мальчики к 22 годам защитили дипломы и уехали на стажировку в Москву строить карьеру, а один вообще за границу. А есть те которые и в 32 умом не блещут, а только жалуются что не мы такие, жизнь такая. Есть кому в 32 сердце не разбивали, есть те кто счастлив в браке, есть и такие, кто вообще на девушках не заморачивался. Короче разные. Что за инфантильная манера грести всех в одну кучу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: