Гость
Статьи
Расстались

Расстались

Ушел второй раз,так чтобы серьезно.Заблокировал везде.Нотя возвращала его Говорил люблю,а потом вдруг резкое ..."мы разные,тебе нужна себя а мне все равно"Ревновал, психовать.Ушел.Я его люблю.На других смотреть не могу.Возвращать в третий раз?!...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно посмотреть на таро в чем дело и как это решить.

Гость
#2
Таролог Катерина Отрада

Можно посмотреть на таро в чем дело и как это решить.

Сколько стоит?

#3
Гость

Сколько стоит?

Не кормите мошенников)))Нафиг его возвращать?И без Таро скажу-были бы нужны,не уходил бы.

Гость
#4
Тина

Не кормите мошенников)))Нафиг его возвращать?И без Таро скажу-были бы нужны,не уходил бы.

Ну я тоже так думала..если я боялась потерять,я как бы не уходила,а он прям сказал"хочу всё закончить,мне не нравится эта игра". Лучше бы типа просто погулял да бросил,но мол сильно углубился"

Гость
#5
Гость

Ну я тоже так думала..если я боялась потерять,я как бы не уходила,а он прям сказал"хочу всё закончить,мне не нравится эта игра". Лучше бы типа просто погулял да бросил,но мол сильно углубился"

Хочу его убить, уничтожить,обидно мне блин!!!

Гость
#6
Гость

Хочу его убить, уничтожить,обидно мне блин!!!

Почему обидно? Вы же сами хотели несерьёзных отношений без свадьбы.

#7
Гость

Хочу его убить, уничтожить,обидно мне блин!!!

Просто забудьте его, и не мучайтесь

Гость
#8
Гость

Сколько стоит?

Ты ему не нужна, как гадалка тебе говорю, с тебя 1000 рублей

Орхидея
#9

Почему вы себя так не любите?

Одинокий волк
#10

Ой шаболда пришла слезы пускать 😂
Убейся об стену

Гость
#12

Тебе нужна себя?Автор, вы там бухаете уже с утра, или что?

Гость
#13

Это очередной опус от разводчика/цы - короткие темы, краткие фразы, в общем, стиль крайне узнаваемый.

Гость
#14

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: