Гость
Статьи
У кого до сих пор …

У кого до сих пор длятся первые отношения

Даже если они поздние, расскажите, сколько длятся, во сколько начались и думаете в аашем случае "первый блин не комом"?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мохнатииик😸
Ты где?

Орхидея
#2

У меня длятся первые.
С 24 и по сегодня, уже более 5 лет.
Иногда думаю, что это ком, а не блин, но в принципе рада, что именно его встретила первым.
С 1 встречи поняла, что именно ему хочу отдаться и что готова это сделать хоть прямо сейчас. С другими был только страх и смущение.

Гость
#3

У меня, уже 30 лет.

Ирина
#4

уже 4 года длится. сначала встречались пол года, потом расстались на месяц, потом снова начали встречаться и у нас отличные отношения. Но они все-таки комом пошли, но я не жалею, все было круто и есть так же

Гость
#5

Есть пример моего шефа и его жены, с первых курсов универа вместе и по сей день женаты, уже 30 лет вроде.
Что он что она внешне скажем так себе были, кроме того оба из бедных сельских семей, начали встречаться можно сказать не имея выбора но, он оказался весьма умен и после универа смог раскрутиться причем с нуля.
В итоге сейчас и внешне не хуже других)) ну и материально понятно отлично.
С ней именно тот случай, что она просто с ним угадала - и с умом его и с порядочностью. вот просто реально повезло, выбор случайный но правильный был у нее.

Гость
#6
Гость

Есть пример моего шефа и его жены, с первых курсов универа вместе и по сей день женаты, уже 30 лет вроде. Что он что она внешне скажем так себе были, кроме того оба из бедных сельских семей, начали встречаться можно сказать не имея выбора но, он оказался весьма умен и после универа смог раскрутиться причем с нуля. В итоге сейчас и внешне не хуже других)) ну и материально понятно отлично. С ней именно тот случай, что она просто с ним угадала - и с умом его и с порядочностью. вот просто реально повезло, выбор случайный но правильный был у нее.

дополню - а он реально умный мужик, и ценит в ней то, что она была с ним когда он был никакой и был никем.
Может у него на стороне что-то где-то и есть но об этом я не слышала даже, что бы кто-то когда-то говорил.

Сумрак
#7

16 лет

Аня
#8

У меня. 5ый год пошёл. Первые и у меня и у него. Мне 25 ему 28. Пока фин. возможность не позволяет думать о серьёзности и моя учёба. А может это я себя так утешаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема