Гость
Статьи
У подруги завязываются …

У подруги завязываются отношения, а у меня до сих пор никого нет

Дело в том, что у нас у обеих ниразу не было отношений и мне было как то спокойно от этого. Я всегда переживала, что моя подруга первее меня найдёт себе парня и так далее. И вот сейчас у неё завязываются отношения с парнем который давно ей нравится, я конечно очень за неё рада, но мне почему то становится обидно и даже как то завидно. Я знаю, что это очень эгоистично, поэтому я и прошу совета. Как избавиться от этого чувства?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
сервант с хрусталем
#1

Та никак не избавиться. Тут и зависть и ревность и злость пойдет на ее жениха, что забирает время и внимание подруги на себя... Если и у вас появится парень, тогда дружбу получиться сохранить, а пока вы без пары, ваша дружба может сдуться...

Гость
#2
сервант с хрусталем

Та никак не избавиться. Тут и зависть и ревность и злость пойдет на ее жениха, что забирает время и внимание подруги на себя... Если и у вас появится парень, тогда дружбу получиться сохранить, а пока вы без пары, ваша дружба может сдуться...

Мужика найди) Или хотя бы просто на свидания ходи)

Гость
#3
Гость

Мужика найди) Или хотя бы просто на свидания ходи)

Промахнулась)автору отвечала

Macabre Dance
#4

А ты красивая ? можно помочь если что))))

Гость
#5

Лучше просто найдите хобби по душе и новых приятельниц по нему, тогда. Пока будете заняты собой негатив и одиночество от того, что подруга отдалилась будет ощущаться меньше.

Гость
#6
Гость

Лучше просто найдите хобби по душе и новых приятельниц по нему, тогда. Пока будете заняты собой негатив и одиночество от того, что подруга отдалилась будет ощущаться меньше.

Она не отдалилась от меня, просто я завидую и мне очень стыдно из за этого

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: