Гость
Статьи
Мне 20 лет,а у меня до …

Мне 20 лет,а у меня до сих пор никого…

Почему я не могу в кого то влюбиться и быть как все…Но в то же время каждый день страдаю от недостатка любви и внимания.Сейчас на горизонте нет никакого парня,кажется что они меня будто не видят,у всех моих подруг всегда какие то ухажеры либо отношения и я всегда остаюсь возле них третьей лишней.Неужели я недостойна хотя бы одного парня…Вот просто даже не знакомятся,друга тоже нет,вообще никого.Все с каждым днем падает самооценка и начинаю искать в себе комплексы.Как найти парня?
Если вкратце о себе,то довольно симпатичная,среднего роста с длинными волосами,всегда добра,знаю 3 языка в совершенстве так как студентка филологии,грамотно разговариваю,но нет ни одного единого даже ухаживания или дружбы.Это с каждым днем сильно нагнетает,особенно когда видишь,что у всех отношения и влюбленность,а у тебя пустота и дно 💔💔💔

Автор 123
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все эти в отношениях ломают себе жизнь и теряют шансы встретить кого-то получше.
Впереди у них - боль, расставание, потеря денег, потеря здоровья, разводы и прочее и прочее, сотворенное без любви мракобесие.
А у тебя - просто зависть к тому, что ты сама навоображала.
До 30 встретишь того самого, и поймешь, что ничего другого не надо.
А пока не встретила - не пытайся жрать кактус как все, от этого он кактусом быть не перестанет.

#2

Я тебе сильно сочувствую! Если ты дашь возможность на себя спозиционироваться, я могу попросить за тебя.

Гость
#3

так надо было поступать на какое-то машиностроение
ты была бы на 4 группы одна девушка и очень востребована

#4

Я не утверждаю.. Но судя по вашему сообщению, у вас к парням какие-то претензии. Возможно какой-то козел испортил все впечатления и у вас возникли комплексы с которыми вам сложно бороться одной..
Поверьте, любовь существует, ее много и она повсюду.. а вы один раз обожглись на молоке и теперь дуете на воду.

Гость
#5

Ищите места где больше парней, все теория вероятности.

#6

У нее просто парень в другом местепроживания. Филолог же - а у филологов есть предмет - так и называется - русский мат. К тому же - ктото ещё не доучился, и равняться на торопышек с абортами и аутистами в последующем ни к чему.

#7
Retigr

Я тебе сильно сочувствую! Если ты дашь возможность на себя спозиционироваться, я могу попросить за тебя.

Где просить будешь, у демонов? Они очень будут рады твоей душе, чёрная вся уже, как раз для миров Инферно

Автор 123
#8
Vadim_911

Я не утверждаю.. Но судя по вашему сообщению, у вас к парням какие-то претензии. Возможно какой-то козел испортил все впечатления и у вас возникли комплексы с которыми вам сложно бороться одной..
Поверьте, любовь существует, ее много и она повсюду.. а вы один раз обожглись на молоке и теперь дуете на воду.

у меня никогда не было отношений серьезных,я в 20 лет даже не целованная еще,вы о чем…

Автор 123
#9
Гость

так надо было поступать на какое-то машиностроение
ты была бы на 4 группы одна девушка и очень востребована

мне нравится моя профессия, какое машиностроение в 16 лет бы поступила,я на образование не ради кого то изначально шла,а ради себя.Фокус в вопросе вообще был в другом

#10
Retigr

Я тебе сильно сочувствую! Если ты дашь возможность на себя спозиционироваться, я могу попросить за тебя.

Спозиционироваться посредством её фото? В теплой постели. А девушка потом икать будет.

#11
Автор 123

у меня никогда не было отношений серьезных,я в 20 лет даже не целованная еще,вы о чем…

Такое бывает? Ого! Я в свои 20 лет...

Автор 123
#12
Таня

Такое бывает? Ого! Я в свои 20 лет...

Да,бывает.Не пробовала даже пить и курить.Отношений не было.Очень добра и скромна.Но вот в окружении нет ни единого парня…Хотелось бы построить крепкие отношения,но увы не с кем.

Автор 123
#13
Pr1zRak1122

У нее просто парень в другом местепроживания. Филолог же - а у филологов есть предмет - так и называется - русский мат. К тому же - ктото ещё не доучился, и равняться на торопышек с абортами и аутистами в последующем ни к чему.

Всех моих одногруппниц забирают и кормят после учебы их парни.Некоторые из них уже замужем) А мне бы для начала хотелось бы друга,именно друга

#14
Автор 123

Да,бывает.Не пробовала даже пить и курить.Отношений не было.Очень добра и скромна.Но вот в окружении нет ни единого парня…Хотелось бы построить крепкие отношения,но увы не с кем.

Даже пиво? Виски с колой? Самбуку? Вот так да. Надо где-нибудь бывать, где есть парни. Я так в баре познакомилась с парнем. Отношения были с ним ни к чёрту, но это не важно.

#15
Автор 123

Всех моих одногруппниц забирают и кормят после учебы их парни.Некоторые из них уже замужем) А мне бы для начала хотелось бы друга,именно друга

У меня так было- в начале отношений просто были, как друзья- общались, время вместе проводили. Правда, я то ему нравилась, он ухаживал. Но дружбе это не мешало. Я тогда даже и не думала, что мы поженимся потом.

Автор 123
#16
Таня

Даже пиво? Виски с колой? Самбуку? Вот так да. Надо где-нибудь бывать, где есть парни. Я так в баре познакомилась с парнем. Отношения были с ним ни к чёрту, но это не важно.

Я часто бываю в заведениях, и да ни то,ни другое я не пробовала и не хотела бы.Просто я думаю принцип такой.Но даже в заведениях все подходят знакомиться к моим подругам,но не ко мне…Я пробовала и сама как то знакомиться,но меня несколько раз отшивали говоря:ну вообще то парни первые знакомятся в заведениях,а не девушки и смеясь уходили( И каждый раз просят у меня номер подруги или подруг.

#17
Автор 123

Я часто бываю в заведениях, и да ни то,ни другое я не пробовала и не хотела бы.Просто я думаю принцип такой.Но даже в заведениях все подходят знакомиться к моим подругам,но не ко мне…Я пробовала и сама как то знакомиться,но меня несколько раз отшивали говоря:ну вообще то парни первые знакомятся в заведениях,а не девушки и смеясь уходили( И каждый раз просят у меня номер подруги или подруг.

Так ходи без подруг. Если девушка одна, шансов познакомиться у неё больше, чем если бы она была в компании подруг.

Гость
#18
Таня

Так ходи без подруг. Если девушка одна, шансов познакомиться у неё больше, чем если бы она была в компании подруг.

Это плохой совет. Который не поможет найти любимого мужчину.
Но возможно, найдет проходимца, о котором пожалеет.
Это так не работает. Случка (случайная встреча в случайном месте) никогда не приводила к счастливым отношениям.

#19
Автор 123

у меня никогда не было отношений серьезных,я в 20 лет даже не целованная еще,вы о чем…

Опять же, то что у вас не было опыта, чья в этом вина. Вы меня в этом вините? Общество? Семью?

#20
Автор 123

у меня никогда не было отношений серьезных,я в 20 лет даже не целованная еще,вы о чем…

Я эти истории знаю.. "на меня никто никогда не обращал внимание", а на самом деле под этим кто всегда подразумевается конкретный человек.
Сколько девочек на дискотеке стоят и как только к ним парень подходит, она отворачивается.. думает ну как же я с ним будет танцевать, все же будут смотреть.

Гость
#21

Давай познакомимся)

Само превосходство
#22

Мне 19 лет отношений никогда не было, ни разу не целовалась, влюблялась очень много раз но не взаимно и сейчас влюблена, не могу жить не влюблённой, у меня ещё либидо высокое, возбуждаюсь легко, очень страстная, хочу парня, но не могу найти так как не влюбляюсь взаимно и все

Гость
#23
Автор 123

Всех моих одногруппниц забирают и кормят после учебы их парни.Некоторые из них уже замужем) А мне бы для начала хотелось бы друга,именно друга

Это что за город и вуз, где в 20 лет почти все замужем?)

Гость
#24

похудей

#25

Милая девочка! Всё у тебя будет хорошо!!! Не расстраивайся, а наоборот радуйся, что главный архитектор человечества оберегает тебя милая от необдуманных и не нужных поступков. Живи, учись, работай, совершенствуйся и он обязательно найдет! Твой, единственный! Твоя половинка!!! Не делай пожалуйста ошибки!🌹

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: