Гость
Статьи
Мне 25 лет. А я до сих …

Мне 25 лет. А я до сих пор не знаю теорию феминизма

Мне уже 25 лет, а я до сих пор такая наивная, что не знаю теорию феминизма. Иногда мне кажется, что меня любой парень сможет развести на секс, если захочет. Так же я боюсь, встречаться с парнями, потому что боюсь, что парень будет мной доминировать в отношениях, и я не смогу вовремя ему ответить. Ещё я слышала, что беременность и роды ставят крест на дальнейшей жизни женщины.
Иногда я чувствую, себя зажатой и неуверенной в себе, и тогда у меня возникает мысль, что я в опасности, и меня спасает феминизм, когда я читаю книги про феминизм, становлюсь уверенней в себе и раскрепощенной с людьми и никого не боюсь. Но это на время, а потом опять становлюсь неуверенной в себе. Сестры помогите, как вы с этим боролись?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там теория простая: нонешние мужики до гроба должны женщинам, потому что тогдашние мужики женщин угнетали.

М
#2

Как вы заип а ли фемки

Гость
#3

Я постепенно начинала, сначала с шопинга, тратила деньги, мне казалось, что образ шопоголика, сделает меня феминизированной и уверенной в себе женщиной, потом перешла к теории феминизма. Это не сразу, в феминизме много чего, что не для всех подходит, но основную суть психологии мужчин и как взаимодействовать с мдшниками, вы сможете там уловить.

Cвета
#4

Тетка-автор как будто прикалывается и ждет ответов, какая она умная, но она и вправду выглядит откровенно дурой.

#5

И хорошо что не знаете. Для чего вам это? Есть же своя голова на плечах. Интересуйтесь лучше саморазвитием, чем на всякую чушь время терять

Гость
#6

Вам поможет закалить характер и предаст вам образа уверенной в себе женщины, увлечение модой и шмотками, я не шучу, это помогает раскрыть в себе потенциал

Гость
#7

Во всем виновато патриархальное воспитание терпилы. где ваши желания не учитывались. и вам теперь приходится взращивать в себе личность.

Гость
#8
Кицунэ

И хорошо что не знаете. Для чего вам это? Есть же своя голова на плечах. Интересуйтесь лучше саморазвитием, чем на всякую чушь время терять

А вдруг её парни используют и разведут на секс? Потом будет плакать всю жизнь о женском бесправии
Это ужасно, ну такой быть наше время, это унижение собственного достоинства.

Гость
#9

Я предлагаю изучать феминистскую теорию в средней школе

Гость
#10
Гость

Я предлагаю изучать феминистскую теорию в средней школе

Чтобы что? Чтобы мы не то что не размножались, а вообще не встречались? Чтобы все были гомиками либо дрочерами обоих полов?

Саша
#11

Бывают и парни такие которых любая разведет на секс и будет доминировать в отношениях

Гость
#12

Меня феминизм тоже спасает, в некоторых вопросах, на которых я не могу найти ответы в повседневной жизни. Полезная штука, советую, но не перегните палку

#13
Гость

А вдруг её парни используют и разведут на секс? Потом будет плакать всю жизнь о женском бесправии
Это ужасно, ну такой быть наше время, это унижение собственного достоинства.

Своя голова на плечах быть должна, чтобы до развода на секс не дошло))))

М
#14

Зачем нужен феминизм при нормальном мужчине

Гость
#15

Есть люди доминанты, а есть инфантилы, это уже вопрос к характеру, но у женщин стоит гендерный блок на проявление характера, потому что гендерный стереотип: "Ты же девочка" делает женщину неуверенной в себе, и доступной и безответной.

#16

"Теория феминизма" звучит жутковато, почти как "расовая теория"...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: