Гость
Статьи
Мне почти 20 лет, а у …

Мне почти 20 лет, а у меня до сих пор не было парня

Мне почти 20 лет, а у меня до сих пор не было парня, то есть не с кем не встречалась. Я не страшная, даже наоборот привлекательная девушка, мне много парней говорили, что я красивая, умная, но никто не предлагал встречаться. Я скромная, хорошо готовлю, занимаюсь спортом. Я правда не понимаю, что со мной не так.
Боюсь остаться одна

Аннушка
23 ответа
Последний — Перейти
#1

чего боимся то и получаем

Гость
#2

Вон бери бабуина похотливого из соседней заметки.

Гость
#3
Гость

Вон бери бабуина похотливого из соседней заметки.

😁😁😁😁😁😁😁

Гость
#4

В природе равновесие. Если у кого-то нет парня, значит у кого то их два.

Гость
#5
Гость

Вон бери бабуина похотливого из соседней заметки.

Ему нужны только лучшие.
Анна,вы подходите под этот критерий?

ТОПТЫЖКА
#6

Может надо уже перестать быть скромной и наконец-то взять инициативу в свои руки раз так боишься остаться одна? Под лежачий камень вода не течёт и само приплывает только г#вно. Если хочешь быть с таким, то жди и дальше, если же хочешь быть с человеком, который действительно тебе нравится, то действуй. Закон выживания.

Гость
#7
ТОПТЫЖКА

Может надо уже перестать быть скромной и наконец-то взять инициативу в свои руки раз так боишься остаться одна? Под лежачий камень вода не течёт и само приплывает только г#вно. Если хочешь быть с таким, то жди и дальше, если же хочешь быть с человеком, который действительно тебе нравится, то действуй. Закон выживания.

Не, не. Пусть сидит. Другим больше достанется.

Гость
#8

У меня тоже не было. В 21 появился и пошли потом, а там и муж подоспел. На учебу упор сделай, мужчин хватит, не переживай. Главное, цени себя, не сливайся первому встречному. И спи только по взаимной любви, иначе потом будет тошно.

Автор
#9
Гость

Ему нужны только лучшие.
Анна,вы подходите под этот критерий?

Боюсь, я не подхожу под его критерии 😀😀😀
Человек сам не знает чего хочет

Обезьяна, которая вас поимеет
#10

Вам не помешало бы пожить в клетке с обезьянами. Взглянуть на мир их глазами.

Кейт
#11

Может, как вариант походите на курсы актерские или что то в этом роде. Это очень поможет расскрыться, стать коммуникабельнее, уверенее. Не переживайте, вы так молоды, у вас все еще впереди. Развивайтесь, учитесь. Парни в этом возрасте особо не ищут серьезных отношений. Главное, знайте, кого хотите рядом, а не потому чтобы был...Счастья вам.💞

Обезьяна, которая вас поимеет
#12
Кейт

Может, как вариант походите на курсы актерские или что то в этом роде. Это очень поможет расскрыться, стать коммуникабельнее, уверенее. Не переживайте, вы так молоды, у вас все еще впереди. Развивайтесь, учитесь. Парни в этом возрасте особо не ищут серьезных отношений. Главное, знайте, кого хотите рядом, а не потому чтобы был...Счастья вам.💞

Обезьяны учат кривляться получше всяких актёров. Прописываю автору неделю с обезьянами. Поста полезнее вам, Аннушка, ждать не стоит.

Автор
#13
Кейт

Может, как вариант походите на курсы актерские или что то в этом роде. Это очень поможет расскрыться, стать коммуникабельнее, уверенее. Не переживайте, вы так молоды, у вас все еще впереди. Развивайтесь, учитесь. Парни в этом возрасте особо не ищут серьезных отношений. Главное, знайте, кого хотите рядом, а не потому чтобы был...Счастья вам.💞

Спасибо)

Автор
#14
Обезьяна, которая вас поимеет

Обезьяны учат кривляться получше всяких актёров. Прописываю автору неделю с обезьянами. Поста полезнее вам, Аннушка, ждать не стоит.

Причём здесь обезьяны, вы в себе?

Обезьяна, которая вас поимеет
#15
Автор

Причём здесь обезьяны, вы в себе?

Да, я интроверт.

Мужчина
#16
Аннушка

Мне почти 20 лет, а у меня до сих пор не было парня, то есть не с кем не встречалась. Я не страшная, даже наоборот привлекательная девушка, мне много парней говорили, что я красивая, умная, но никто не предлагал встречаться. Я скромная, хорошо готовлю, занимаюсь спортом. Я правда не понимаю, что со мной не так.
Боюсь остаться одна

Авторша не написала, что у нее классическая женская ситуация - "Кого она хочет, тот на нее внимание не обращает. Кто хочет ее, её не подходит."

#17

в 20 лет не стоит переживать на эту тему. скорее надо радоваться.
главное не замыкаться и не быть одиночкой. найти интересы. группы по интересам новые знакомые .

Гость
#18
Гость

У меня тоже не было. В 21 появился и пошли потом, а там и муж подоспел. На учебу упор сделай, мужчин хватит, не переживай. Главное, цени себя, не сливайся первому встречному. И спи только по взаимной любви, иначе потом будет тошно.

Согласна с вышеуказанным комментарием. У меня первый парень и серьезные отношения появились в 25 и то не особо и хотелось. В 29 вышла замуж за любимого и любящего мужчину и все хорошо. Не переживайте автор, всему свое время)

Гость
#19

Звучит как мне скоро 50, а я еще не целованная. Вам 20 все может поменяться в любой момент. Занимайтесь собой, а мужчина появится.

Соня
#20

Моей подруге 28, а она даже ни с кем не обнимались. Не парься! Все придет. Единственное надо понять для себя в чем причина (внешность, характер, поведение, необщительность).
У меня у самой он появился только в 19, а потом "как по накатанной".
Так что не парься, разберись в себе просто. Удачи!:)

Крузенштерн
#21

Аннушка, я взрослый. Вы тоже, но не совсем. Если понравится друг-другу. Из этого может выйти толк. Ваша скромность мне не помешает разглядеть в Вас женщину.
Я, короче, познакомиться хочу =)

Гость
#22

Если хотите получить реальную помощь, а не просто разговоры- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, Вашей жизни, карме, что Вам дано по жизни и чем нужно заниматься, какой мужчина дан по судьбе , даст ответы на все вопросы. Она многим помогла разобраться в себе и в своей жизни ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

гость
#24

такая юная, еще все впереди!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: