Гость
Статьи
Мне 28 лет, была …

Мне 28 лет, была замужем но до сих пор девственница

У меня очень "трагичная" история.Даже не знаю переживал ли кто то подобный опыт.
Всегда была убеждена что давать всем подряд это плохо и не уважать себя(считаю так и досить пор).
В 19 лет познакомилась с парнем который стал моим будущим мужем.
О чем я сильно пожалела.Я была худенькая красивой девушкой.Не скажу что прямо Джоли но парни были.Будущий муж был старше на 4 года.Он меня зацепил тем что не лез мне в трусы,я такая наивная была.Думала это типа здорово и секс до свадьбы считала плохим действием.Типа чистота и все такое должна быть.Ну так вот протащились мы с ним 3 года..Он особо ко мне не лез и в койку не тащил..
Мы начали общаться...довольно долго и я понимала что мне не 15,нужен секс хотя-бы для женского здоровья.Я боялась открыться ему долго.И как то призналась.Он отреагировал нормально, не смеялся.Нечего такого. Я сразу обозначили границы.Сказала что первому встречного не отдам ся только потому что секса не знала.И если его не устроило это моё признание то пусть сливаеться.Общаемся 5 месяцев не слился.Мы виделись,гуляли,проводим время.Конечно разговоры зашли о сексе.Несколько раз.Ой девчули..Мне хочется..честно..Не смотря на то будем мы дальше или нет ...
Я просто устала страдать.У нас были попытки с ним,он не брал меня силой,ласкал,спрашивал как я чувствую себя.Очень нервничал, сказал "что волнуеться"за мой первый раз..
Может он нашёл во мне свой образ чистой женщины.
Прошу глупости не писать.Делиться опытом у кого было.Мужчины тролли тоже пусть не пишут.Спасибо) #девственность

ksusha45
9 ответов
Последний — Перейти
ksusha45
#1

Текс почему то не до конца опубликован.
Вообщем с мужем с которым я познакомилась в 19 лет у нас была свадьба но не было секса.
И так мы жили 5 лет.
Это были страдания и муки и масса комплеков ,муж не был импотент то мы много раз пытались и у тупо падал член.
Я услала.Развелась с ним ,и осталась виновата еще.
Родственники все спрашивали когла дети..
А какие дети без секса.
Я развелась и уехала в другую страну работать.
Там и познакомилась с мужчиной.
А дальше читайте второй абзац.

Гость
#2

Может Ваш молодой человек считает что заниматься этим желательно после свадьбы

ksusha45
#3
ksusha45

Текс почему то не до конца опубликован.
Вообщем с мужем с которым я познакомилась в 19 лет у нас была свадьба но не было секса.
И так мы жили 5 лет.
Это были страдания и муки и масса комплеков ,муж не был импотент то мы много раз пытались и у тупо падал член.
Я услала.Развелась с ним ,и осталась виновата еще.
Родственники все спрашивали когла дети..
А какие дети без секса.
Я развелась и уехала в другую страну работать.
Там и познакомилась с мужчиной.
А дальше читайте второй абзац.

С того места где мы начали общаться(это о другом мужчине)

ksusha45
#4
Гость

Может Ваш молодой человек считает что заниматься этим желательно после свадьбы

Тема почему то опубликована сюс оборванной серединой..Читайте под постом остальное

Гость
#5

Может ли женщина, трижды побывав замужем, остаться девственой?
Может, если первый раз была замужем за французом, второй - за армянином, а третий - за академиком.

Гость
#6

ппц извращюги

Гость
#7

Мужа прям реально жалко.

Гость
#8

Дypындa

Гость
#9
Гость

Может ли женщина, трижды побывав замужем, остаться девственой?
Может, если первый раз была замужем за французом, второй - за армянином, а третий - за академиком.

В том смысле, что первый - в рот, второй - под хвост, а третьему вообще не надо?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: