Гость
Статьи
Мне уже столько лет. а …

Мне уже столько лет. а я до сих пор не замужем.

мне 21 год. недавно рассталась с парнем и все планы обрушились.мучительно переживала и переживаю.Мне кажется что мои года поджимают и я никогда не выйду замуж. понимаю,что это бред. но все таки. успокойте меня как то.

мариша
35 ответов
Последний — Перейти
Милена
#1

Мда, ну и дура же ты! Года у неё поджимают)))))))))))

Гость
#2

лоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол

Гость
#3

да, шансов нет. Теперь только две дороги - либо на кладбищек, либо в монастырь

Гость
#4

Да. Кошмар!!!! Некоторые умудряются в 21 уже и ребенка иметь и развестись.....

Гость
#5

Бугагага

Гость
#7

у тебя действительно шансов нет

Лорен
#8

:) У меня три подруги только сейчас нашли свое счастье. Им всем около или чуть больше 30. В чем вас переубедить? Что вы очень молоденькая и надо наслаждаться жизнью?)

Гость
#9

ты и правда не выйдешь, я экстрасенс. родовое проклятие.

Близняшка
#10

хахахахах! 21 год! столько лет оф и г е ть !!!!

#11
мариша

мне 21 год. недавно рассталась с парнем и все планы обрушились.мучительно переживала и переживаю.Мне кажется что мои года поджимают и я никогда не выйду замуж. понимаю,что это бред. но все таки. успокойте меня как то.

Ах! Я бы рада тебя успокоить как-то, но увы, 21 год - критический возраст!!! Нет свежести, какая была в 15 лет, нет блеска в глазах, а только нажитый опыт!

Замуж ты уже не выйдешь никогда!!!

мариша
#12

Девушки, я понимаю всю абсурдность ситуации головой, но внутри у меня этот страх и эта тупость, что "года поджимают" . пожалуйста вправьте мне голову...адекватными комментариями

#13

вы из средневековья? тогда в 12 было принято жениться.

стыцамэн
#14

ахаха...ржу с коментов))))))))))

а по делу - автор, мы с вами примерно ровесницы. в общем не слушайте вы глупых теток, которые все подгоняют - мол в 25 забудь о том, чтоб нормального парня найти. это они от сожаления о своих упущенных шансах (хотя на самом деле все дело в глупости). короче, прекратите париться. сейчас надо успеть взять от жизни все (уж буквально не надо понимать). наслаждайтесь! тем, что все можно, а спрос с вас сейчас минимальный - "ну что взять с девчонки молоденькой". короче вам флаг в руки, ветра в паруса и вперед, навстречу счастью...сейчас лето, питайтесь жизнью от солнышка! и все будет гут. (я прост из депрессии вышла...поэтому такая вся счастливая)))

XXX
#15

Мне 33 и я до сих пор не замужем. Вот реальный повод тебе щас подумать "бедная старая никому не нужная тетка, вот у нее действительно нет шансов, а у меня еще куча времени". Получилось?

стыцамэн
#16
XXX

Мне 33 и я до сих пор не замужем. Вот реальный повод тебе щас подумать "бедная старая никому не нужная тетка, вот у нее действительно нет шансов, а у меня еще куча времени". Получилось?

надеюсь это самоирония) это ж самый самолет (я про возраст)

ИЭ
#17
мариша

Девушки, я понимаю всю абсурдность ситуации головой, но внутри у меня этот страх и эта тупость, что "года поджимают" . пожалуйста вправьте мне голову...адекватными комментариями

а что абсурдного? все правильно, автор, раньше надо было думать, когда парня отпустили.приковали бы его к батарее, хр*н бы он куда ушел! а теперь придется соглашаться на любого, кривого, храмого, беззубого. А что, сама виновата, нормальный на старухе не женится.

#18

а в каком возрасте ваша мама замуж вышла?

мариша
#19
avgustina_

а в каком возрасте ваша мама замуж вышла?

хм. хороший вопрос) мама в 19 лет. бабушки дедушки в 21 уже были женатые, с детьми. наверное отсюда и идет это

Соня
#20

Упс, Мариша, у вас проблемы не в замужестве вовсе...))) копайте глубже)

Гость
#21

Да ладно вам, я в 21 тоже переживала, что любимого никак не встречу. Правда о замужестве не думала, хотелось именно любви.

мариша
#22
Соня

Упс, Мариша, у вас проблемы не в замужестве вовсе...))) копайте глубже)

как думаете, в чем проблема?

Соня
#23
мариша

как думаете, в чем проблема?

Дык...стереотипы)) 21 год - это ооочень мало, вы девочка еще, какое замуж?.. Замуж лет с 25 надо собираться и то, если вы в России, а так еще позже(на западе). Не упускайте молодость, мариша, горюя о том, о чем горюете) это такая ерунда)) Наслаждайтесь жизнью!

мариша
#24
Соня

Дык...стереотипы)) 21 год - это ооочень мало, вы девочка еще, какое замуж?.. Замуж лет с 25 надо собираться и то, если вы в России, а так еще позже(на западе). Не упускайте молодость, мариша, горюя о том, о чем горюете) это такая ерунда)) Наслаждайтесь жизнью!

спасибо огромное! вселили надежду)

Гламурный Скунс
#25

выпейте валерьянки

а вообще да, в 21 год и без мужа - это очень очень плохо.

Ёжа
#26

Я в 21 еще и не думала замуж! Вышла в 25, все отлично!

Другая Кошка
#27

Во народ дает) Вспоминаю себя в 21, мне кажется это разводка))) Мне 24, а я считаю, что замуж рановато, не хочу с этим спешить, украшать паспорт штампами...

#28
Гламурный Скунс

выпейте валерьянки

а вообще да, в 21 год и без мужа - это очень очень плохо.

)))

Даша
#29

да. автор, это реально ужасно. вы старая дева. Позор.

Тюлень
#30

Безмозглая разводка, идите учитесь писать

Гость
#31
Гость

да, шансов нет. Теперь только две дороги - либо на кладбищек, либо в монастырь

Тоже так читаю.

Ализэ
#32

не переживай в 21 приходят такие мысли на ум) не переживай старой девой не останешься,если нет кандидата то жди,если есть и замуж не в терпеж то вперед!

ИО
#33

))) Да уж, автор, не Джульетта уже, не Джульетта. Купите кресло-качалку и пряжу, чтобы вязать долгими зимними вечерами...

Кролька
#34

а мне далеко за 30, (точнее под 40) и вот... выхожу замуж. автор, стало легче? выйти замуж можно в любом возрасте, лишь бы удачно. а для умного брака нужны мозги, вот у вас еще есть время - умнейте )))))

Ракушка
#35

Автор, я уже много лет срашиваю всех женщин (кого возможно, конечно), не жалеют ли они, что поздно вышли замуж. Возраст втупления в брак - от 17 - до 46 (брак первый). Так вот, НИ ОДНА не считает, что слишком поздно. Наоборот, подавляющее большинство считают, что можно было бы еще подождать. Даже те, кому за 30 было.

Автор, наслаждайтесь свободой, завершайте образование, путешествуйте...

марина
#36

жесть..когда читала название темы думала автору лет 40......я в 21 так отрывалась что мужу лучше и не знать

Форум: Отношения
Всего: 369 667 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 716 тем