Гость
Статьи
Вопрос любовницам : …

Вопрос любовницам : где , когда и как вы встречает есть с женатыми любовниками, чтоб вечером он был уже дома? Я - жена )).

В последнее время у меня чувство что происходит что то не то . Муж перестал задерживаться на работе , дома не позже 21 го часа ( и то если есть тренировка , мы с ним уже 10 лет увлекаемся теннисом), секс в порядке, говорит что любит. Но стал он средь бела дня пропадать со связи, вдруг ни с того ни с сего в разгар рабочего дня часа на 2 . Не часто , раз в неделю где то. Говорит что был на встречах в подвальных помещениях где связь не брала. Я провела разведку боем : поспрашивала его секретаршу между прочим и выяснила что в офисе он бывает либо к обеду либо с утра , но уезжает в обед и приезжает к вечеру. Он особо не скрывает от меня свой распорядок , недавно он решил открыть еще один бизнес и сейчас ищет партнеров , Вообщем раскручивает. Это конечно объясняет его встречи вне офиса. Но ... Я даже не знаю как это объяснить,может интуиция. А недавно проверила его историю в айпаде : он заходил уже не раз на сайт " квартиры посуточно". Я хочу вынести ситуацию на ваш суд . Хочется взгляда со стороны. И главное , как выяснить кажется мне или нет? Только без детективов пожалуйста )))).

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Инга
#1

Автор, я любовница...Мой любовник жену очень любит и она ему святое и все такое....Но , он свои дела делает по пути...

Например, планирует днемс кем нибудь встречу по работе...говорит мне - в 15.30 в таком - то отеле...ну а потом он домой едет.

Вообщем подгадывает время, удобное ему...Да и еще к телефону все время подходит...

И так всегда - запланировал 3-4 дела в день - со мной по пути пересекается...

кука
#2

зачем вам это выяснять? он же дома по вечерам, любит вас. Возможно так всё и есть - нашел какую-н девчушку-пустышку и ради развлечения встречался с ней днем. Таких студенток навалом, которые днем свободны и еще больше содержанок которые днем за деньги с мужиками встречаются. Про квартиры посуточные- это он конечно же лоханулся что не сумел скрыть. Представляю как вам больно было это увидеть...сама была в похожей ситуации. Поговорите с мужем, даже про квартиры посуточные спросите. Может он поймет что больно вам делает и не будет больше нервы вам портить

#3

Автор, вы бы сами у мужа спросили, что такое "квартиры посуточно". Чего тут из пустого в порожнее переливать. Или вы админ, тогда понятно, нужно рабочий день отрабатывать.

Гость
#4
Инга

Автор, я любовница...Мой любовник жену очень любит и она ему святое и все такое....Но , он свои дела делает по пути... Например, планирует днемс кем нибудь встречу по работе...говорит мне - в 15.30 в таком - то отеле...ну а потом он домой едет. Вообщем подгадывает время, удобное ему...Да и еще к телефону все время подходит... И так всегда - запланировал 3-4 дела в день - со мной по пути пересекается...

мдааа. а вам нормально это? Когда ему удобно, вы еще под него подстраиваетесь, по пути вас имеет. Как бесплатная ш.

#5
Гость

мдааа. а вам нормально это? Когда ему удобно, вы еще под него подстраиваетесь, по пути вас имеет. Как бесплатная ш.

Вам-то что? Автор спросила, гость ответила, поделилась опытом. Остальное - ее личное дело.

Гость
#6

А Автору- все кого знаю, с любовницами именно или в отелях на часах или в квартирах на час в обед встречаются. Спрашивать зачем? Здесь же все понтяно. Хотите услышать вранье и сделать вид, что поверили? Или хотите уйти ,узнав правду, хотя вы ее уже знаете. Не вижу логики

Инга
#7
Гость

мдааа. а вам нормально это? Когда ему удобно, вы еще под него подстраиваетесь, по пути вас имеет. Как бесплатная ш.

Успокойтесь, доживете до моих лет - по другому рассуждать будете. Я замужем. Ну то есть и жена и любовница....И делаю так, как удобно мне....Давайте не будем осуждать, тема не об этом.

#8
Гость

А Автору- все кого знаю, с любовницами именно или в отелях на часах или в квартирах на час в обед встречаются. Спрашивать зачем? Здесь же все понтяно. Хотите услышать вранье и сделать вид, что поверили? Или хотите уйти ,узнав правду, хотя вы ее уже знаете. Не вижу логики

Вы ищете логику на женском форуме? :))

Гость
#9
Жесть

Гость

мдааа. а вам нормально это? Когда ему удобно, вы еще под него подстраиваетесь, по пути вас имеет. Как бесплатная ш.

Вам-то что? Автор спросила, гость ответила, поделилась опытом. Остальное - ее личное дело.

да мне-то ничего, просто интересно, что движет девушками, когда они подобное принимают. Имею право спросить.

Как-то так
#10

Сочувствую Вам, автор. Знаете, если дорога семья и муж- надо бы просто с ним поговорить по душам. Все станет ясно. Смысл себя истязать. Но, "квартиры посуточно" -это уж косяк конечно с его стороны.Попытайтесь выяснить все у него напрямую и исходя из информации полученной сделать выводы и принимать соответствующие решения. В жизни всякое бывает, может и было что, но поняв что может потерять Вас, он изменит свое поведение, а если молчать - может все зайти слишком далеко. Может я и не права, но я б молчать о таком не смогла. Объясните ему, что Вы что-то чувствуете, что он Вам дорог и т.д.

#11
Гость

ЖестьГость

мдааа. а вам нормально это? Когда ему удобно, вы еще под него подстраиваетесь, по пути вас имеет. Как бесплатная ш.

Вам-то что? Автор спросила, гость ответила, поделилась опытом. Остальное - ее личное дело.да мне-то ничего, просто интересно, что движет девушками, когда они подобное принимают. Имею право спросить.

Вам она уже ответила. Если вам непонятны действия других людей, не надо их критиковать, у всех своя жизнь, которую вы, может быть, даже представить себе не можете, не то что понять "что движет". На вашего мужа она не претендует, значит, все в порядке. Любовницы и любовники были и будут всегда.

Гость
#12
Инга

Гость

Успокойтесь, доживете до моих лет - по другому рассуждать будете. Я замужем. Ну то есть и жена и любовница....И делаю так, как удобно мне....Давайте не будем осуждать, тема не об этом.

да я вроде не нервничаю. мне тоже не 20 лет и муж есть и любовник и встречаюсь в обед иногда, когда мне удобно, но именно такое вот как-то в голове не укладывается.

#13

Я все же думаю, что автор - админ, так что можно особо не распинаться.

#14
Гость

ИнгаГость

Успокойтесь, доживете до моих лет - по другому рассуждать будете. Я замужем. Ну то есть и жена и любовница....И делаю так, как удобно мне....Давайте не будем осуждать, тема не об этом.да я вроде не нервничаю. мне тоже не 20 лет и муж есть и любовник и встречаюсь в обед иногда, когда мне удобно, но именно такое вот как-то в голове не укладывается.

А у кого-то в голове не укладывается, что можно с любовником встречаться в обед, даже если удобно. А у кого-то - что вообще замужней женщине можно иметь любовника. Чем вы отличаетесь от гостя? Да ничем.

Инга
#15
Гость

ИнгаГость

Успокойтесь, доживете до моих лет - по другому рассуждать будете. Я замужем. Ну то есть и жена и любовница....И делаю так, как удобно мне....Давайте не будем осуждать, тема не об этом.да я вроде не нервничаю. мне тоже не 20 лет и муж есть и любовник и встречаюсь в обед иногда, когда мне удобно, но именно такое вот как-то в голове не укладывается.

Ну какое-такое...Я не работаю, то есть теоретически свободна весь день - а он занятой...Я хочу его увидеть , он говорит - окей, сегодня в 15.30. Что тут такого?

Герда
#16

Ну лично мы встречались с любовником каждый день, пока его жена была в роддоме. Встречались после работы то у меня, то у него. Он мне есть у себя дома готовил, ужинали вместе.

А когда жену выписали, он ко мне с работы приходил в дневное время. Иногда мы просили ключи у знакомых.

Иногда шли на посиделки к моей подруге (жене он говорил, что пошел в гости к друзьям). Во избежание вопросов кто он по знаку, сразу скажу, что он Водолей.

Инга
#17
Герда

Ну лично мы встречались с любовником каждый день, пока его жена была в роддоме. Встречались после работы то у меня, то у него. Он мне есть у себя дома готовил, ужинали вместе.

А когда жену выписали, он ко мне с работы приходил в дневное время. Иногда мы просили ключи у знакомых.

Иногда шли на посиделки к моей подруге (жене он говорил, что пошел в гости к друзьям). Во избежание вопросов кто он по знаку, сразу скажу, что он Водолей.

Во козел...А он сейчас с женой живет или к вам ушел?

Энни
#18

Мы работаем вместе. В отношениях 2 года. Вначале (полгода где-то) секс был частый и повсеместный. В машине - когда ехали по рабочим делам. просто сворачивали в лес и понеслооось.... На офисе. Иногда у него дома или у меня на даче, потому что ко мне домой, опасаясь моего мужа, он отказался идти. А сейчас у нас новая стадия: более размеренный и качественный секс в отелях или аппартаментах, но иногда по старой памяти бывает и в машине)))

Ваша Любимая Тетя Сара
#19

зачем все так драматизировать? может он квартиру не для себя искал. а если для себя то тоже ничего. все мужики изменяют. ну или по крайней мере основное большинство, те кому дают.

Гость
#20

при "квартире посуточно" ещё интуиция что-то подсказывает? ) да вы автор экстрасенс ). тоже думаю что разводка. Ну а если просто по ситуации, то да.. в обед. я не любовница, но случайно познакомилась с женатиком, который случайно работает рядом с моим местом работы и случайно живет рядом моим местом жительства. то есть теоретически если захотеть.. можно всегда )

Ла
#21

Зачем вам это в принципе? Думайте о последствиях.. даже если вы его застукаете в койке, ваши дальнейшие действия потом? Сначала свою тактику поведения выстройте и подумайте и ежели что, то что.. потом выслеживайте.

Герда
#22
Инга

Во козел...А он сейчас с женой живет или к вам ушел?

Как жил с женой, так и живет. А он вроде и не собирался от нее уходить.

Ия
#23

Мой квартиру снял, мы ежедневно в обед - у обоих по 2 часа - встречаемся. Обедаем вместе, общаемся, секс классный - ежедневно.Часто и вечером на пару часов туда заглянем. Утром обязательно меня на работу отвезет. Полтора года в таком режиме живу, уже не очень понимаю с кем конкретно живу - с ним ли, с мужем ли....

Х
#24

Снимали квартиру на месяц или на сутки. В офисе у него в кабинете. В машине. В доме отдыха. Гостиница.

гость
#25

я встречалась в рабочее время. он по работе часто ездил по городу или по близлежащим городам, там и ко мне заезжал.

Х
#26

Я и жена и любовница. Любовиков теперь только женатых выбираю. А то послндний был холост и задолбал замуж звать и истерить. Снечала было приятно ужасно, а потом надоели сцены и я его мягко послала. Теперь только с женатыми. Правда узнала однажды, что у одного товарища жена в роддоме, а он вместо того, чтобы ее навестить меня рпзвлекает. Так чет мерзко стало! Пошел солнцем палимый. Лучше б молчал.

Гость
#27

Ну чувствуется народ не нищий. Гостиница то поди тож тыщ 3 стоит.)

Гость
#28

гостиницы в среднем 900-1100р/час стоят. так что в 2500 нормально уложиться. И да, логично что мужик должен хотя бы это обеспечить, если ахаться хочет.

Еще как любим!
#29

Автор, и все такие покорные жены - это дорога в никуда.

Если он у вас богатый - любовница будет старатьчя его увести.

Так что молчать нет смысла. Вы им только руки развязываете.

Автор
#30

Господи , да почему же сразу любовница ? Что других версий нет ?

Надежда есть
#31

мне стыдно за всех вас людишек!!!как так можно??а про беременную это вообще капец!!!неужели вы женщины не можете представить себя на месте той жены???????Бог вам судья,но я бы таких ш л ю х вообще только в проституцию отправила!!!!!!если кто пикнет,я замужем,и не изменяю,если муж изменит,разведусь не думая!!!а вы просто тряпки,которых мужики используют!!!и не смейте вообще семьей называться,это бордель и притон!!!фуууу пошла отсюда,а то аж подташнивает,как все это представлю!!ЖИВОТНЫЕ!!!!

Автор
#32
Еще как любим!

Автор, и все такие покорные жены - это дорога в никуда.

Если он у вас богатый - любовница будет старатьчя его увести.

Так что молчать нет смысла. Вы им только руки развязываете.

Ну вот смотрите : что я сейчас ему предъявлю ??????? То что залезла в его комп и нашла поиск квартиры ? Так он скажет что искал для москвичей , его партнеров в России , они и правду каждую неделю приезжают , сначала фирма снимала им аппартаменты , теперь когда как , даже не знаю. А что еще я предъявлю ? Что мне что то там кажется? Что у меня подозрения ? Какие к нему могут быть претензии ? Где факты ????

Гость
#34
Гость

Ну чувствуется народ не нищий. Гостиница то поди тож тыщ 3 стоит.)

Точно. Еще и каждый день.

Гость
#35
Автор

Господи , да почему же сразу любовница ? Что других версий нет ?

Так по вашему тексту выглядит только так. Квартиры посуточно... Для деловых встреч места другие. Если только для деловых партнеров старается угодить уж очень с "подарочком". Если только такая абсурдная версия вам подойдет...

Гость
#36

По-моему тут всё очевидно и на поверхности.

Сочувствую.

Пользуйтесь презами, ибо это очень дешевая категория баб, которые по суточным квартирам мотается.

Гость
#37
Гость

А Автору- все кого знаю, с любовницами именно или в отелях на часах или в квартирах на час в обед встречаются. Спрашивать зачем? Здесь же все понтяно. Хотите услышать вранье и сделать вид, что поверили? Или хотите уйти ,узнав правду, хотя вы ее уже знаете. Не вижу логики

+1

Гость
#38
Надежда есть

мне стыдно за всех вас людишек!!!как так можно??а про беременную это вообще капец!!!неужели вы женщины не можете представить себя на месте той жены???????Бог вам судья,но я бы таких ш л ю х вообще только в проституцию отправила!!!!!!если кто пикнет,я замужем,и не изменяю,если муж изменит,разведусь не думая!!!а вы просто тряпки,которых мужики используют!!!и не смейте вообще семьей называться,это бордель и притон!!!фуууу пошла отсюда,а то аж подташнивает,как все это представлю!!ЖИВОТНЫЕ!!!!

Полностью согласна!!!! МЕРЗОСТЬ!!!

Гость
#39
Герда

Ну лично мы встречались с любовником каждый день, пока его жена была в роддоме. Встречались после работы то у меня, то у него. Он мне есть у себя дома готовил, ужинали вместе.

А когда жену выписали, он ко мне с работы приходил в дневное время. Иногда мы просили ключи у знакомых.

Иногда шли на посиделки к моей подруге (жене он говорил, что пошел в гости к друзьям). Во избежание вопросов кто он по знаку, сразу скажу, что он Водолей.

Читать противно... Пусть все Вам вернется !!!

рогатая жена
#40

32. Согласна с вами! Мир сошел с ума! Все представления о семье канули! Дальше больше!!

Сама недавно узнала о свиданиях своего мужа с замужней дамой, и уже кажется что в каждой семье это в порядке вещей как "на заправку съездить"! Никуда не деться- или быть одной или такой же как все

рогатая жена
#41

С 31 согласна

дарина
#42

читаю и почти плачу..мне 22,взрослеть даже не хочется видя эти ситуации..вечно измены какие то,и причем все пишут что это будет всегда! как замуж то выходить?заранее зная,что через некоторое время эта сволочь будет искать разнообразия? голова кругом

Елена
#43
Гость

Ну чувствуется народ не нищий. Гостиница то поди тож тыщ 3 стоит.)

Да ладно, вон мы ходим 350 руб за час, и номер люкс - 2 комнаты. почти центр. Там очень хорошо и уютно. Москва.

Ну можно конечно и за 5 000 р найти и дороже. Тут на вкус и цвет....

дарина
#44
Гость

Полностью согласна!!!! МЕРЗОСТЬ!!!

сам муж *** еще та

Елена
#45
дарина

читаю и почти плачу..мне 22,взрослеть даже не хочется видя эти ситуации..вечно измены какие то,и причем все пишут что это будет всегда! как замуж то выходить?заранее зная,что через некоторое время эта сволочь будет искать разнообразия? голова кругом

ну и не выходите, делайте как вам удобно прежде всего, о себе думайте....

ГосТь
#46

Снимали квартиру.

дарина
#47
Елена

ну и не выходите, делайте как вам удобно прежде всего, о себе думайте....

как одной всю жизнь ?быть.

ммм
#48

неее, ну там когда люди любовники, ладно, у каждого своя правда, может в семье какие-то ньюансы, но вот когда жена в роддоме лежит с проблемами, либо извините свое место рвет рожает, а муж в это время на бабе скачет, ну даже слов нет, урод и только.

я туточки
#49

[что он Водолей.[/quote]

Ох уж эти водолеи! у самой муж водолей, тоже не гнушался домой свою мамзель водить, деньги на гостиницах экономил...

Автор
#50

Ну вот ! Смотрите ! Докладываю)): утром перед уходом на работу говорю : можно я у тебя погоду посмотрю в айпаде , мой разрядился ? Муж говорит : бери конечно! Через 5 минут отдаю ему айпад со словами : а что это за квартиры посуточно ??? Он вспылил сразу : чего мол ты по нему лазишь, мне что код поставить ? Квартиру я Олегу искал ( его партнер из Москвы) , он приезжал на финал чемпионата ( мы в Киеве живем). Довольна?!!! И вообще , ты же знаешь что мы отказались от долгосрочной аренды , теперь сам ребят селю. Вот вам и весь разговор! Уже жалею что поддалась тут советам и полезла к нему с расспросами ! Все как я и предполагала. Он выдал разумной объяснение . Мне ему больше нечего предъявить . Наверное я поспешила, надо было еще понаблюдать.