Гость
Статьи
Любовник оказался …

Любовник оказался подлецом и сволочью (((

Здравствуйте всем!Хочу поделиться своей историей, нужно выговорится. Я была любовницей женатого мужчины три года. Мужик роскошный, обеспеченный, щедрый, хороший секс. Подарки, поездки.С самого начала наших отношений мы договорились (вернее он поставил условием) что я ему никогда не звоню и не даю смс. Вся связь только односторонняя, то есть инициатива для встречь и общение только с его стороны. Я однажды попробовала ему позвонить поздно вечером. Телефон оказался выключен, а он довольно жестко мне напомнил о правилах общения. Я нахожусь в довольно сильной материальной зависимости от него (снимал мне три года хорошую квартиру и давал достаточно денег чтобы я могла не работать и не в чем себе не отказывать в разумных (с его точки зрения) пределах.) Меня почти все устраивало. Почти. Кроме того, что я его любовница а не жена. У нас с ним разница в 27 лет. Встречались раз 10 в месяц, время выбирал он. У меня всегда было впечатление что он очень тщательно шифруется от жены. Мне это не очень было понятно. Ну зачем она ему если он с ней не спит и не любит ее. Правда, грязью ее не поливал (начиталась уже здесь на форуме о таком) и не допускал вообще разговоров о ней и распросов с моей стороны. Надежды особой на то, что женится, у меня не было. Впрочем все же наверное была. Я конечно задумывалась о будущем но выносить ему мозг не решалась. Конечно, некоторые его фразы типа "как жаль что мы с тобой так поздно встретились" и что у его жены больное сердце, поэтому пока о разводе вопрос не стоит давали мне почву для надежды. Впрочем как я уже написала меня более менее ситуация устраивала.Продолжу после выхода темы.
Misery
1 165 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1
Мне бы так пожить (пусть года 3), а он пусть со своей женой милуется. Я бы нашла, чем заняться.
Гость
#2
Допиши давай тему то
Дашка
#3
Не надо продолжения, милая, не надо )))Так все банально и предсказуемо. Иди отдохни, поспи лучше. Два выхода: или нового обеспечителя искать, или самой на ноги становиться. И то, и другое почти не реально)))))))
Дашка
#4
А еще удивляет название "ЛЮБОВНИК оказался подлецом и сволочью" )))))))))))А ты вся белая и пушистая, что ль????????? Подобное к подобному -не слышала такое?
Гость
#5
Автор, ты не любовница, а сексуальная рабыня, очень дешевая причем.
ромашковая
#6
4, подождите продолжения... может она забеременела например...
Гость
#7
Видимо продолжения не будет, автор сбежала
шклюлиг
#8
> снимал мне три года хорошую квартиру и давал достаточно денег чтобы я могла не работать и не в чем себе не отказывать

Проститутка VIP-класса. Элита. ;)))
Гость
#9
ха-ха ! Ты облажалась, детка ! )))
Личи
#10
Ладно авто сбежала, комментарии жгут)))
Misery
#11
И вот один случай подтолкнул меня к не обдуманному поступку о чем не перестаю жалеть ((((((( У меня была задержка на несколько дней. Я за это время успела представить себе как он бросает жену и уходит ко мне. И мы с ним создаем семью. Месячные пришли а мысль уже не ушла. И я решилась дать знать о себе его жене. Ну очень тяжело было расставаться с картиной счастья.

Номер сотового его жены у меня был. Еще давно воспользовалась случаем и переписала его себе. После нашего очередного свидания я позвонила его жене, сказала что мы друг друга любим уже несколько лет, что я беременная и он на мне женится а ей лучше бы оставить его в покое и дать ему развод. И не мешать нашему счастью. И еще сказала об одной маленькой вещи которая может подтвердить мои слова о том что мы любовники. Его жена была по моему ошарашена совершенно и что-то мычала, даже ничего не сказала.

И тишина. Он мне не звонил. Я ему естественно тоже. Боялась его реакции и кроме того договоренность о том что я ему не звоню вродебы оставалась в силе.

Через два дня на меня напали в парадной двое парней. Молча сразу стали бить. Сломали челюсть нижнюю, нос и по насколько пальцев на обоих руках. Сотовый забрали, а сумочку нет. Ну по крайней мере сотового у меня неоказалось когда меня привезли в больницу. Никому не могла позвонить (номеров на память не помню), мама в другом городе. Конечно то что делают в травматологии недостаточно для восстановления лица ((((( Нужны были деньги и много, а мне не было никакой помощи не от кого. И друзей близких у меня в последние годы как-то небыло. Моя жизнь была вомногом подчинена моему мужчине.

Я подумала что может быть это его жена так мне отомстила. Но правда оказалась еще хуже (((((((

Пока я вышла из больницы, пока получила новую симку я думала, что он со мной пытается связатся но не может. В детализации моего счета его звонков вообще не было ни разу с тех пор как я его жене позвонила! Деньги заканчивались, за квартиру тоже уже пора было платить.
Личи
#12
Гость
Сообщение было удалено
Ну не такая уж и дешевая между прочим. А вы бы за какую сумму? Или только по любви?
Личи
#13
Дальше!!!!!!!
шклюлиг
#14
> Сломали челюсть нижнюю, нос и по насколько пальцев на обоих руках. Сотовый забрали, а сумочку нет.

Абсолютно не жалко, даже поделом. Не стали бы лгать про беременность и угрозы разводом, этого бы не случилось.
шклюлиг
#15
> Моя жизнь была вомногом подчинена моему мужчине.

Хватит лгать. Никто вас не подчинял.
ГОСТЬ
#16
Это не жена отомстила, а он, только не своими руками. Правильно сделал. Была договоренность - не звонить, тем более его жене. За муж сильно захотелось??????
ни-ни
#17
я почему-то не верю в эту историю.. хотя написано достаточно правдиво, но НЕ ВЕРЮ
Дашка
#18
Блииин, автор, у меня кризис жанра!!!надо в редакцию сдавать рассказ, чем ты гришь у вас закончилось?????Автор, напиши, пожалуйста!!!!!!!!!!!!
гость
#19
ни-ни
Сообщение было удалено
обкатка сценария для нового сериала в 350 серий "Виновата ли я?"
#20
Автор, пиши дальше
Линда
#21
если это не разводка, то автор - *** полная, дебелоид!
не складненько
#22
Гость
#23
Интересно, где можно нанять "братков", чтобы отметелить любовницу мужа?
антибабщик 2
#24
почаще бы с бабами так поступали!
#25
Гость
Сообщение было удалено
Мужа отметель. Не она тебя изменяет, а он.
Линда
#26
а вообше-то это вы оказались подлецом и сволочью
#27
Линда
Сообщение было удалено
Согласна.
#28
А все вопросы, автор, надо было решать только с ним. При чем тут жена?

Хотя рассказать жене можно было, но анонимно, чтобы он не понял кто рассказал. Нельзя прикрывать изменьщиков.
Misery
#29
Не отправляется текст почему то. Нецензурщины там нет. Сейчас еще попробую.
Лаура
#30
ну а дальше, интересно же)
Дина
#31
Так и рвется фраза.. тебе бы начальник романы писать)) а что, готовый сюжетец для фильма жалостливого)))
Дина
#32
Лаура
Сообщение было удалено
А что дальше, лечится она и пусть дальше лечится.. Видать сильно ее по голове долбанули и лечение будет длительным.
ням ням
#33
я тащусь )) такой ажиотаж )))
Misery
#34
И тут позвонил он и предложил встретится но ко мне прийти отказался. Я очень волновалась перед встречей т.к. лицо у меня пока ужасно выглядит. Переломы на лице заживают медленно и кроме того шины для фиксирования челюсти. Все ужасно (((((. Но я наделась что когда он узнает как со мной поступила его жена то он ей выдаст как следует а передо мной постарается загладить ее вину. Но мне его глаза сразу не понравились. Какой то волчий взгляд. Он всегда раньше смотрел на меня с такой нежностью. Попросил мой сотовый и выключил его. Сели в его машину. И тут произошло самое ужасное. Тех парней послал он. Он наказал меня за то что я по его словам ╚совершила╩. Он не бандит, но крут. Я помню как он однажды помог мне решить проблему с гаишниками, легким движением руки а проблема была ого-го. Сказал мне, что сейчас мы поедем делать аборт. Я клялась ему что пошутила будто беременна. Поехали сдавать кровь на анализ. Он забрал бумажку по которой выдают результат (через сутки) и мой паспорт в залог чтобы я не сбежала. Да я бы и не решилась сбежать, но я ведь и не беременная. Столько мне жестоких слов сказал. Как можно было так притворятся что он любит меня ((((( Пока мы с ним ездили по анализам-гинекологам он несколько раз говорил по телефону и я поняла что у его жены был инфаркт. Ну и то что у меня вышел полный облом с тем чтобы его увести из семьи ((((((

Анализ конечно был отрицательный. Привез паспорт и сказал что если еще хоть что то обо мне услышит то я об этом пожалею. И глаза опять волчьи ((((( Разве можно за одну маленькую ошибку так поступать с любимым человеком?

Комментарии еще не читала. Прочту √ отвечу. Надеюсь что не набегут любители поливать грязью.
Света
#35
я ужо сгоняла за семечками, жду продолжения.....
Личи
#36
Ну вы уже совсем. Желать такого человеку. Автору: зачем же вы нарушили уговор, да еще и невиновному человеку - его жене - так насолили сильно. Глупо и жестоко.
Бася
#37
Дина
Сообщение было удалено
+1

:))
Гренка Взбышкина
#38
Ждем продолжения романа.
Гость
#39
28, хм, она наверное вашего мужа силком на себя залазить заставляет... Отметелите одну любовницу, появится другая, всех не поубиваете, дело то не в женщинах а в вашем муже!
Линда
#40
вот теперь понятно, что РАЗВОДКА. Но автор - молодец, долго нас держала на прицепе.
#41
Misery
Сообщение было удалено
Ну он вас не любит, это точно.
Личи
#42
Misery
Сообщение было удалено
Облом - это когда химчистка закрылась перед носом. А у вас автор полный провал и наказание за ваше недоумие какое-то.

И это НЕ МАЛЕНЬКАЯ ОШИБКА.. это ужасный, просто ужасный поступок. Стыдитесь и зализывайте раны молча.
Света
#43
писец полный, ну вот и мужик попался.., в этой ситуации мне жалка жену, она как женщина здесь ни причем, а инфаркт заработала, другими способами надо было действовать деточка
Маша
#44
Я считаю,что Вы получили по заслугам.Он поступил правильно.
Asia
#45
Misery
Сообщение было удалено
Вы, никак, сочувствия ждете?
Гость
#46
Мда, ожидала, что ее любовник развелся давно и живет с молоденькой, а от нее скрывал. Надо же а тут такое творится :)))
Misery
#47
шклюлиг
Сообщение было удалено
не складненько
Я имела в виду что должна была строить распорядок своей жизни таким образом, чтобы всегда когда я ему нужна, я была свободна.

Он интересовался и очень подробно. Это не тот мужчина которого можно обманывать. Ну и как я уже с опазданием понимаю не тот которым можно манипулировать (((((((((
не складненько
#48
Так сотового не было, только сумочка. От куда он взялся?
Гость
#49
Ну пиши, что дальше
Маша
#50
Совершенно Вас не жалко.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова