Гость
Статьи
Люблю подлеца очень …

Люблю подлеца очень сильно.

Добрый день. Мне 20 лет, и я влюбилась в мужчину старше себя на 7 лет. Он типичный "плохой" парень, ужасный бабник, самовлюбленный эгоист, высокомерен и самоуверен. При этом очень хорош собой, циник с ехидной улыбкой. В общем я растаяла и потонула в его обаянии. С самого начала знакомства он дал понять, что ничего серьезного не будет, но на тот момент мне было все равно. Мы отлично проводили время, ходили в клубы и бары. Он оказался страстным и нежным любовником, и я все больше влюблялась. Мы очень много разговаривали, но никогда о чувствах. Иногда мы бурно ссорились, у нас с ним бешеный характер. Он мог пропасть на неделю, никаких звонков и смс, и появится словно ничего не было. После 4-х месяцев таких вот отношений, я решила их прекратить. Встречалась с другими, но не могла забыть. Тем более что он не давал забывать о себе, приезжал с цветами, такой нежный и заботливый, а потом исчезал. Месяц назад он сказал что я принадлежу только ему, и меня это приводит в бешенство. Знаю что его не интересует моя душа и внутренний мир. Только тело и внешность Почему именно я полюбила такого ублюдка. Я прекрасно понимаю, что ничего хорошего не получится, но когда слышу его голос, то бегу к нему. Я лишилась гордости, прощаю его измены, терплю перепады характера. Только вот забыть его не могу. Как заставить себя поставить окончательную точку? Может у кого нибудь были подобные "отношения". Я устала изводить себя, мои подруги его ненавидят, мама приходит в ужас, когда я говорю что мы помирились. Но я не могу ничего сделать с этой больной любовью

Амина
24 ответа
Последний — Перейти
Анонимус
#1

пипку зашей

Ольга
#2

А кто мешает не слышать его голос - просто трубку не брать?

Гость
#3

Бабы, вы такие бабы. Никак вы его не забудите, помиритесь, залетите, сделаете аборт (или родите, он вас пошлёт и будете искать лоха, который возьмет вас с ребенком).

Гость
#4
Ольга

А кто мешает не слышать его голос - просто трубку не брать?

Это мазохизм, она сама же ему и названивает.

Подлец
#5

Вот коза-то!

Гость
#6

возраст это пройдет

Гость
#7

мазохистка

Гость
#8

это вовсе не любовь, а любовная фрустрация, почитайте об этом и поймете, знаю что ваши чувства вам не подвластны, но сделайте усилия, чтобы он больше не считал вас подстилкой, вы же достойны лучшего

Анна
#9

Автор, а почему вы его любите?

Вам с ним комфортно, уютно?

Или с ним много эмоций волнений страстей?

Или инстинкт охотницы?

Какие его человеческие качества вызывают у вас восхищение?

(я в описани этого парня увидела длинное перечисление недостатков...)

Гость
#10
Анна

(я в описани этого парня увидела длинное перечисление недостатков...)

Щас она напишет про любовь "вопреки".

Гость
#11

Гость ╧3 правду говорит. у меня так и было: сходились, расходились. Крутил, вертел, делал со мной что хотел. Итог - аборт... Вывод делайте сами.

хомяки атакуют!
#12

непонятные бабы. чего вы опускаете сами себя так низко. Аборты ещё... ppz.

Маркиза голубых кровей
#13

Автор ты слабохарактерная и тебе не хватает здравого ума.Жить нужне не только эмоциями но и головой хоть иногда думать.Он никогда не изменится это эгоистичный человек и его не переделаеш.Ты всегда будешь для него никем

Амина
#14

Вначале он мне нравился со всеми своими недостатками. Его самоуверенность приводила меня в восторг, может быть потому что до него мне попадались неудачники. И мне с ним очень комфортно в определенные моменты. Мне всегда было трудно строить отношения с парнями, мне нужен не идеал, а может даже наоборот.

Амина
#15
Гость

Бабы, вы такие бабы. Никак вы его не забудите, помиритесь, залетите, сделаете аборт (или родите, он вас пошлёт и будете искать лоха, который возьмет вас с ребенком).

Гость

Щас она напишет про любовь "вопреки".

Я не такая тупая как вам возможно показалось и соблюдаю все меры предосторожности. Так что о детях речи нет, мне бы в самой себе разобраться.

А про любовь "вопреки" не знаю что и сказать. Ведь я то как раз полюбила его не вопреки.. Все его недостатки не казались мне вначале такими ужасными, а привлекали. Не думала что будет играть со мной и вести себя как собака на сене

Амина
#16
Гость

Это мазохизм, она сама же ему и названивает.

НУ возможно я мазохиста что беру трубку, но звонит всегда он. А не ответить я не могу, меня потом ломает как наркомана

Гость
#17

у меня такая же проблема. не знаю, что делать. все очень плохо

Гость
#18

я думаю, нам надо к психологу, но точно не знаю, к какому. тем более среди них столько бездарностей, а стоят дорого.

Амина
#19
Гость

у меня такая же проблема. не знаю, что делать. все очень плохо

Гость

я думаю, нам надо к психологу, но точно не знаю, к какому. тем более среди них столько бездарностей, а стоят дорого.

Чем больше я в себе копаюсь, тем больше понимаю что на данном этапе наверное никакой психолог не поможет. я просто не могу справиться с чувствами, зависимость какая то. И самое ужасное, что он это знает. Он знает, что когда появится у дверей, улыбнется и все. Больше ничего и не надо делать. Я конечно пытаюсь сопротивляться своим чувствам, но прекрасно понимаю что не смогу продержаться долго. А для него это игра. Он думает наверное, что еще она сможет простить, как долго она будет перешагивать через свою гордость.

Гость
#20

поэтому и нужен психолог, а не бабские посиделки, хотя просто поговорить об этом тоже помогает. надо разбираться, почему у нас такая реакция на них и что надо в себе исправлять, а то и помогут исправить, что в будущем такой проблемы не будет. к сожалению, там, где я живу, нормальных психологов нет. или просто мне не повезло попасть к идиоту, но доверия к ним теперь нет.

Гость
#21

лечат же от зависимостей. но тут немного посерьезнее и если не исправить, можно себе всю жизнь покалечить, как и вообще ее никогда не устроить.

Гость
#22

Скорее всего это нарцисс, у них такая тактика, они сначала любят до невозможности а потом начинается ад, то пропадают то появляются начинают критиковать, подсаживают на эмоциональные качели, и жертва не может из этого выпутаться. Надо с психологом консультироваться.

Гость
#23

Добрый вечер, могу я вас спросить? Почему вам нравится такой типаж мужчин и были ли у вас отношения с другими мужчинами? Или в какой момент жизни вас стало тянуть к таким типам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: