Гость
Статьи
Люблю парня очень …

Люблю парня очень сильно, но понравился другой

Помогите пожалуйста. Крик души. Я встречаюсь с моим парнем год. У нас всё волшебно, мы очень сильно любим друг друга. Мы решили вместе поехать в лагерь в котором и познакомились. Всё бы ничего, но я встретила там парня с очень красивой внешностью, но с ужасным характером. Меня постоянно к нему влекло, хоть я и не позволяла себе подходить к нему.
Мы уже вернулись из лагеря, но я всё равно иногда думаю о нём и не могу забыть его. Мне тревожно из-за этого, хотя вполне возможно, что я себя накручиваю
Как мне перестать быть такой влюбчивой, забыть того красавчика и просто любить своего парня?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже, ну сама то понимаешь, что он далекооооо этот парень. А твоя рядом. Забудешь. Красивый не значит,что ты его любишь. Ты влюблялась в какю нибудь персону из телека и тд? Сама понимал лицо класс, но он далеко.

к т о п в
#2

сфера чувств не поддается контролю, ее можно только сдерживать своим разумом, но управлять ею невозможно

Гость
#3

Узнаешь получше, как рукой снимет

Гость
#4

Поздравляю милая - вы ***. Становись скорей ***, дабы не портила жизнь свободным парням,а занималась личинкой.

Алмаз♀️
#5

Это называется бешенство матки.

Гость
#6

Не факт, что тот красавчик клюнул бы на тебя. Хватит мечтать о розовых слонах!

Гость
#7

Молоденькая, а уже неликвид. Никого ты не любишь. Твой удел - сегодня с одним, а завтра уже с другим. Удачи тебе одной с ребенком тусить в будущем. Будешь так и бегать за альфами, рожать им детей, а потом скитаться по сз в поисках Аленя, который захочет тебя потащить по жизни с таоими прицепами. Велком ту непригодность лэнд)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: