Гость
Статьи
С парнем 3 года, …

С парнем 3 года, понравился другой

С парнем 3 года. Можно сказать живем вместе. Мне 23, ему 26. Было разное, расставания, примирения. Это мои первые серьезные отношения. Люблю его, привыкла очень. Ни на кого смотреть не могла. Пока около двух месяцев назад на улице со мной не познакомился парень, назовем его Макс. Начали с ним общаться, правда редко, я трубки не брала...всё таки у меня отношения. Хотя всё таки увиделась с ним 2 раза...Но вот неделю назад мы с парнем крупно поругались. И я встретилась с Максом. Можно сказать я изменила с ним своему парню, ничего поделать не могла, меня как захватило. Но после этого поняла, что всё таки я люблю своего МЧ. Привыкла, он как родной. Но к Максу тянет сильно. Я снова перестала брать трубку от него сквозь боль. Он писал смс, чтоб я объяснила что не так. Я молчу. Понимаю, что нельзя такие игры затевать на 2 фронта. И пока парень мой не узнал ничего, лучше прекратить. Кстати Макс говорил, что хочет со мной отношений. Он очень дельный, много работает...мой МЧ вообще лентяй и в "поиске работы" уже больше года...Я так запуталась...каждый день думаю о другом... Простите, что всё так сумбурно...От парня уйти не могу, боюсь что жалеть буду...и не факт что сложится с другим... Может это пройдет?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Анет
#1

Жизнь одна,делай то,что велит сердце,оставайся с тем к кому больше тянет
сделай с парнем перерыв в отношениях,не общайся ни с одним,ни с другим,пойми по кому больше скучаешь
Я была в такой ситуации. встречалась с парнем 2 года,встретила другого,чувства,страсть,все дела:) рассталась с парнем,начала встречаться с другим и отношения наши продлились около месяца))сначала жалела,но потом быстро все прошло) и одного и другого забыла
сейчас счастлива в браке) судьба все расставит по своим местам) удачи)

Все можно!
#2

автор, парню своему вы ничего не должны. брака нет, детей нет. хотите уйти - идите

Брюнетка
#3

бросайте бездельника и уходите к Максу, не тратьте еще 3 года на того, кто вас не зовет замуж и ничего для вас не делает, тем более у вас с Максом взаимная симпатия

Гость
#4

Мне кажется ни первый ни второй ни вариант. Почему первый не вариант? Потому что он ... Таких в ссср отлавливали и на исправительные работы на 14 суток, в смысле того кто не работал. Как с таким вообще можно думать о будущем? Вы его кормить всегда будете? Да и почему не женился за 3 года на вас? Когда человека все устраивает в отношениях он на других не смторит . А вы посмотрели. Это подсознание вас не обманывает. Только не нужно из огня да в полымя. Присмотретиесь лучше и узнайте про вашего нового знакомого и делайте выводы.

Гость
#5

*** с тем, к кому тянет, пока молодая и кровь кипит.

Автор
#6
Гость

Мне кажется ни первый ни второй ни вариант. Почему первый не вариант? Потому что он ... Таких в ссср отлавливали и на исправительные работы на 14 суток, в смысле того кто не работал. Как с таким вообще можно думать о будущем? Вы его кормить всегда будете? Да и почему не женился за 3 года на вас? Когда человека все устраивает в отношениях он на других не смторит . А вы посмотрели. Это подсознание вас не обманывает. Только не нужно из огня да в полымя. Присмотретиесь лучше и узнайте про вашего нового знакомого и делайте выводы.

Он живет с родителями, кормит мама в основном. Но он перебивается иногда небольшими подработками, тогда и сам еду покупает. Говорит что ищет подходящую работу. Не хочет он там где надо много работать, а платят ниже среднего зп. Хотя год назад работал и прилично зарабатывал, но там было сокращение на фирме, ему пришлось увольняться. И вот сейчас то, что есть....

Автор
#7

Ну а со вторым, конечно, тоже не факт что будет прям супер гладко. Я его толком ведь и не знаю...не знаю его привычек, заскоков. Мне с ним было хорошо. Но опять же, 1 вечер я с ним всего провела. Остальные 2 раза он меня просто подвозил куда мне нужно было, ну и болтали в машине. Он очень симпатичный, ему 25. Хороший мне кажется. Я думаю у такого может быть масса девушек при всем желании.... И парня кажется люблю, всё жду, что работать будет...ведь раньше ведь работал....пахал можно сказать....а сейчас что сдулся он....нет стремлений, целей

Гость
#8

Попадала в похожую ситуацию.Парню хороший поджопгик дала чтоб двигаться начал,контакты с таким Максом прервала кое как.Жаль конечно,но я выбрала своего парня,т.к он провереный человек и планы наши сходятся,а с "Максом" каши бы не сварила.Не изменяла,но покуралесили..Перед парнем стыдно,однако он таких эмоций мне до сих пор не может дать,всё скучно,пресно,но уверенно и стабильно.
не ошибетесь,автор.

Автор
#9
Гость

Попадала в похожую ситуацию.Парню хороший поджопгик дала чтоб двигаться начал,контакты с таким Максом прервала кое как.Жаль конечно,но я выбрала своего парня,т.к он провереный человек и планы наши сходятся,а с "Максом" каши бы не сварила.Не изменяла,но покуралесили..Перед парнем стыдно,однако он таких эмоций мне до сих пор не может дать,всё скучно,пресно,но уверенно и стабильно.не ошибетесь,автор.

Вот и мне стыдно перед парнем за такое, очень стыдно. Поэтому с "Максом" думаю больше не общаться, не узнавать лучше, чтоб избавиться от угрызений совести, тем более я парня выбрала...С ним тоже скучновато и пресно, но стабильно, он любит меня, заботиться...когда есть деньги мне какую то вещь может купить, в этом плане не жадный. Просто частенько "Макса" вспоминаю и думаю, что могло бы быть будь я с ним...ведь он в тот вечер просил, чтоб я осталась у него (и это после секса), хотел чтоб я у с ним поспала до утра, говорил, что вообще могу не уходить, а оставаться всегда у него...не знаю, может шутил так...Но я убежала так сказать. Сказала мне пора, выбежала, вызвала такси на ходу....Пока обувалась он пытался узнать, что не так, почему я так срочно убегаю, я видела РЕАЛЬНУЮ грусть в глазах...как вспомню это...мне прям не по себе...Он был нежен со мной. Эхх эмоции нахлынули...

Гость
#10

Автор, Макс и еще раз Макс. Я так в молодости хорошего парня упустила. Встречалась с одним, познакомилась с другим, тоже случайно. Нравилась я ему до трясучки, универ окончил, хороший парень, спортивный, неплохо зарабатывал. Отказала ему. Тоже были сопли-слюни родной, мой, как же стыдно. Осталась со своим Васьком, который техникум едва закончил, но очень меня любил. Замужество, 2 года кормила его, сама училась и работала, Васька тянула, такого милого, любящего и неудачливого. Вернее всего, перебивающегося временными заработками. Итого 4 года спустила в никуда. Развелась. Выбирайте парня с перспективой и работающего.

Мария
#11

Автор, Вы познакомились с Максом, а я так познакомилась с будущим мужем. Сейчас очень счастлива в браке, вместе уже 7 лет. Узнайте Макса получше. Родной - это привычка. Но не счастье.

Гость
#12

Я не пойму, за что вы держитесь? Даже если мо втроым не сложится, такого гемора как с первым на каждом углу пачками найти не вопрос.

Автор
#13

Девочки спасибо. Тяжело все это мне((( создала вчера тему, и Макс как почувствовал и набрал мне вчера вечером....Взяла трубку, он начал - куда пропала, почему не перезвонила...сказал что 9 мая хочет со мной на площадь сходить, на концерт, по городу погулять... А куда мне парня деть?? Да и если обмануть, то город небольшой, куча знакомых... Но мне очень хочется с Максом погулять...

Гость
#15
Автор

Вот и мне стыдно перед парнем за такое, очень стыдно. Поэтому с "Максом" думаю больше не общаться, не узнавать лучше, чтоб избавиться от угрызений совести, тем более я парня выбрала...С ним тоже скучновато и пресно, но стабильно, он любит меня, заботиться...когда есть деньги мне какую то вещь может купить, в этом плане не жадный. Просто частенько "Макса" вспоминаю и думаю, что могло бы быть будь я с ним...ведь он в тот вечер просил, чтоб я осталась у него (и это после секса), хотел чтоб я у с ним поспала до утра, говорил, что вообще могу не уходить, а оставаться всегда у него...не знаю, может шутил так...Но я убежала так сказать. Сказала мне пора, выбежала, вызвала такси на ходу....Пока обувалась он пытался узнать, что не так, почему я так срочно убегаю, я видела РЕАЛЬНУЮ грусть в глазах...как вспомню это...мне прям не по себе...Он был нежен со мной. Эхх эмоции нахлынули...

ну..выбрали..вы с парнем остались потому что у вас чувство вины перед ним за ваше предательство и его хорошее отношение.У меня дальше поцелуев не дошло.Вы парня не любите,вы боитесь ошибиться.Уже изменили,бросайте своего oлeня.

Юлия
#16

Вот у меня похожая ситуация.Три года с парнем,полтора года живем вместе,замуж не зовет,детей не хочет,мне 23 ему 24..интересов общих не много..пресно все,ссоры..поняла,что будущего нет,а уйти тяжело.Причем есть мч,которому я не безразлична,а я все своего родного бросить не могу,но решила!Начала вещи сегодня собирать..хочу начать новую жизнь и даже если с новым не сложиться,хоть со старым порву.Уходите!это все привычка,не мучайтесь,лучше из жизни выкинуть 3 года,чем 6 или 10,чем дальше тем тяжелее,так и погрязнете в этой трясине.Самое главное сделать шаг и держать оборону,что б не вернуться.

Нани
#17
Автор

С парнем 3 года. Можно сказать живем вместе. Мне 23, ему 26. Было разное, расставания, примирения. Это мои первые серьезные отношения. Люблю его, привыкла очень. Ни на кого смотреть не могла. Пока около двух месяцев назад на улице со мной не познакомился парень, назовем его Макс. Начали с ним общаться, правда редко, я трубки не брала...всё таки у меня отношения. Хотя всё таки увиделась с ним 2 раза...Но вот неделю назад мы с парнем крупно поругались. И я встретилась с Максом. Можно сказать я изменила с ним своему парню, ничего поделать не могла, меня как захватило. Но после этого поняла, что всё таки я люблю своего МЧ. Привыкла, он как родной. Но к Максу тянет сильно. Я снова перестала брать трубку от него сквозь боль. Он писал смс, чтоб я объяснила что не так. Я молчу. Понимаю, что нельзя такие игры затевать на 2 фронта. И пока парень мой не узнал ничего, лучше прекратить. Кстати Макс говорил, что хочет со мной отношений. Он очень дельный, много работает...мой МЧ вообще лентяй и в "поиске работы" уже больше года...Я так запуталась...каждый день думаю о другом... Простите, что всё так сумбурно...От парня уйти не могу, боюсь что жалеть буду...и не факт что сложится с другим... Может это пройдет?

Нани
#18

У меня гражданский муж у него магазин яя работаю повар Шаверма я смотрю как свой ми ругалиц он мне говорит меня стидно стабой кудата пойти ты смотри себя на зеркал говорит я стабой 3года жил говорит будем решиться. Стабой говорил я сказала уеду от тебя

И я работаю без выходных толка работа дома
Некуда больше уже трети год так жуву

Нани
#19

Мой гражданский муж кажди суббота ресторан курагино дача поедот друзями однажди 31июл мой денраждени била яговарю ты где он говорит я друзями кафе невский причал хорошо ми идом курагино дача ресторан с марина иего дочка и продавец мой ми били тамон сидит другам друг подходит поздравляю тебя говорит где Томас там сидеть я чустваля чтота не то пошло смотреладва баба там сним разгаваривала
Я ругался обидно была мне очень за что так я простая не уродина родиби всегда помогала ему
Я не пю алкоголь даже не пробила не разу за что такое наказание я шоки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: