Гость
Статьи
Оцените меня, парень …

Оцените меня, парень 27 лет

День добрый, мне 27, рост 186, вес 120 (худею, раньше был 145, стремлюсь до 100) по себе я крупный, ширококостный. Хожу в тренажер.зал (но до рельефа ещё далеко). Хочу узнать какой я со стороны, приму любую критику и желательно с советами. Может стиль поменять или опишите мои слабые стороны?!

3 года встречался с женщиной на 10 лет старше (она влюбилась), но не в этом суть. Просто хочу знать что отталкивает от меня женские взгляды, вот гуляю ... вижу как другие съедают глазами моих товарищей или других мужчин (они просто худея меня, неужто в этом моя беда?!), как говорится ... дают намек на возможность познакомится, в моём случае такого нету.
Можете прямо написать что некрасивый или жиромясокомбинат, я лишь буду только работать над собой.

Кроме физических нагрузок, я не глуп, с недавнего времени стараюсь одеваться красиво.

Начинаю лысеть (подумываю над пересадкой волос), так же хочу удалить волосы на спине и плечах.

Без намека от девушки в живую знакомиться не могу и не пробовал. Все знакомства проходят на сайтах знакомств, где тоже не пользуюсь популярностью.

Напишите как оно есть.

390 ответов
Последний — Перейти
бдыщь
#1

Автор, все с вами в порядке в целом, если вы не псих, не алкоголик и не альфонс. Похудеть и работать над собой необходимо, продолжайте в том же духе. Волосы пересаживать не надо, лучше сбрейте. Удалять волосы на плечах и животе тоже нет необходимости, есть девушки которым это нравится, есть те которым на это пофиг. Главное быть адекватным и интересным в общении, вы об этом кстати ничего не написали, в смысле о тех темах на которые вам интересно вести беседу. А знакомиться надо, не бойтесь отказов, они случаются со всеми.

бдыщь
#2

Простите, не на животе конечно, на спине)

Гость
#3

Думаю вам надо похудеть,сами же пишите и понимаете в чем проблема-смотрят на товарищей которые худее,на лицо вы можете быть симпатичным,но телосложение все портит.Хотя есть девушки любительницы крупных мужчин,но таких мало.

Гость
#4

что с баблом?

#5
бдыщь

Главное быть адекватным и интересным в общении, вы об этом кстати ничего не написали, в смысле о тех темах на которые вам интересно вести беседу..

Хотел фото загрузить, но не пропускает система ) если что в вк id3299607.
По поводу тем, мне кажется это уже последующий этап ... а у меня и начального нету ))) А если по теме ... то увлекаюсь историей, езжу с командировками по стране, комп.игры, космос и мироздание. Из жизни авто и футболом не увлекаюсь )))

Гость
#6

спрашивать у бабенок последнее дело , тебя мама одна воспитывала ?

Гость
#7

Фу по описанию я представила лысого с волосатой спиной жирного Глеба из дома 2 фууу!

Гость
#8
Гость

что с баблом?

+100. Девушки оценивают перспективу по толщине кошелька парня. Автор, сколько зарабатываете?

Гость
#9

Могу сказать за себя, для меня толстый мужчина - антисекс. Но у всех вкусы разные, подруга например обожает пухликов.

Гость
#10
Гость

спрашивать у бабенок последнее дело , тебя мама одна воспитывала ?

Да нормально,что такого,обидно же на товарищей девушки смотрят на него нет,в чем причина?Дело не в бабле,на тех на кого смотрят-не знают же есть бабло или нет,внешне нравятся,а автор нет..Фото бы посмотреть.

#11
Гость

+100. Девушки оценивают перспективу по толщине кошелька парня. Автор, сколько зарабатываете?

Вы не в ту сторону уходите. Но если интересно то 50 тыс.

#12
Гость

Фото бы посмотреть.

в вк id3299607
или в профиле тут гляньте

Гость
#13

Посмотрела фото вк. У вас сильно изменится лицо, если похудеете хорошо. Будете милашкой. Но это лишь внешность.

Гость
#14
Гость

Да нормально,что такого,обидно же на товарищей девушки смотрят на него нет,в чем причина?Дело не в бабле,на тех на кого смотрят-не знают же есть бабло или нет,внешне нравятся,а автор нет..Фото бы посмотреть.

конечно дело не в бабле , но если он меняется ради женщин , то с тренажеркой у него ничерта не получится

Гость
#15

Посмотрела в ВК, вполне приятный молодой человек

Гость
#16

Павел, зашла на вашу страницу. Вы симпатичный, и очень приятный парень! Я бы посоветовала немного сбросить вес, здоровее будете)) И не циклитесь на женских взглядах. Это для многих неуверенных в себе девушках подпитка самооценки. А вы лучше направьте внимание на себя- спорт, работа, самореализация. А это всегда дает уверенность в себе, успешность, и как следствие внимание и со стороны девушек, так как притягивает энергетика, а не внешность. А от вас сейчас идет энергетика неуверенности в себе и сомнений. Работайте над собой, а девушки сами появятся в вашей жизни, будь то в реальной жизни,каких-то клубах по интересам, или сайтах знакомств.

Гость
#17

Ой, да вы похожи на моего друга внешне Он без проблем находит очень симпатичных девушек, единственное взглядов не ждёт, сам подходит и так умеет развить разговор( не на улице,а в компании и т.д)

Гость
#18
Гость

Посмотрела фото вк. У вас сильно изменится лицо, если похудеете хорошо. Будете милашкой. Но это лишь внешность.

Тоже так считаю,но я бы с таким не стала заводить знакомство,не люблю полных,а вот если похудеет вообще красавчиком будет.

Гость
#19

Зачем фото удалил дай позырить

гость
#20

Со своим мужем познакомилась в 96-ом году. Ему было тогда 29, мне 26. Вес - под сотку, рост 176, лысоватый, тело волосатое. Но в спортзал вроде ходил... т.*****. не сплошной жир... да, животик имелся... И я - вес бараний. До этого был брак неудачный у меня, у него. Встретились несколько раз - зацепил своим чувством юмора, правда. Потом на несколько месяцев разминулись, потом опять встретились... и больше не расставались. Сейчас нашему сыну 18 лет.
Для тех дам модельной внешности, кто сейчас начнут писать комменты: я от нехватки внимания со стороны мужчин не страдала, прЫнц на белом мерсе у меня был до второго брака - развелась с прЫнцем, которого бабло сгубило...

Павел, от всей души желаю Вам удачи! Всё у Вас будет хорошо!

мышь+
#21

"что отталкивает от меня женские взгляды"

Отсутствие уверенности в себе, наверное. Иначе б на женских форумах оценок не просили. (и уж тем более не собирались бы пересаживать волосы). С вашим ростом вес 100-120 - в самом моем вкусе. Люблю крупненьких. А на каждое свое действие спрашивающих или ждущих одобрения - не люблю.

Гость
#22
Павел

День добрый, мне 27, рост 186, вес 120 (худею, раньше был 145, стремлюсь до 100) по себе я крупный, ширококостный. Хожу в тренажер.зал (но до рельефа ещё далеко). Хочу узнать какой я со стороны, приму любую критику и желательно с советами. Может стиль поменять или опишите мои слабые стороны?!3 года встречался с женщиной на 10 лет старше (она влюбилась), но не в этом суть. Просто хочу знать что отталкивает от меня женские взгляды, вот гуляю ... вижу как другие съедают глазами моих товарищей или других мужчин (они просто худея меня, неужто в этом моя беда?!), как говорится ... дают намек на возможность познакомится, в моём случае такого нету.Можете прямо написать что некрасивый или жиромясокомбинат, я лишь буду только работать над собой. Кроме физических нагрузок, я не глуп, с недавнего времени стараюсь одеваться красиво. Начинаю лысеть (подумываю над пересадкой волос), так же хочу удалить волосы на спине и плечах.Без намека от девушки в живую знакомиться не могу и не пробовал. Все знакомства проходят на сайтах знакомств, где тоже не пользуюсь популярностью. Напишите как оно есть.

Внешность - стандартная, ничего ни плохого, ни хорошего.
Лично мне не очень нравится ваша неграмотность и бедная речь, которая говорит о вашем невысоком уровне развития.
Но так и девушку вы по себе Ищете.

С волосами не заморачивайтесь - это в мужчине дело двадцать пятое.
Глянула у вас страничку ВК - мне понравились фотки в Лагонаки.

Знакомьтесь на работе (как вариант устроиться на другую работу или немного скорректировать уже существующую).

гость
#23
мышь+

"что отталкивает от меня женские взгляды"Отсутствие уверенности в себе, наверное. Иначе б на женских форумах оценок не просили. (и уж тем более не собирались бы пересаживать волосы). С вашим ростом вес 100-120 - в самом моем вкусе. Люблю крупненьких. А на каждое свое действие спрашивающих или ждущих одобрения - не люблю.

+1000000000

Гость
#24

Паша меняйся , на мнение женщин плюнь и разотри , а то так станешь каблуком об которого сопли вытирать все будут

мышь+
#25

Глянула соцсеть. Симпатишный. Если что и отталкивает кого - проблему искать стоит точно не во внешнем виде (не в лице, не в весе и не в неопрятности). Либо навязчивы, либо скучны, либо занудны, либо пошлы, либо что-то такое

Гость
#26

Я посмотрела вк, проблема не во внешности, внешне все гуд. Но женщин внешность интересует далеко не в первую очередь. Уверенность в себе, внутренняя сила, успешность- вот что должно быть вашим козырем

Гость
#27
мышь+

"что отталкивает от меня женские взгляды"Отсутствие уверенности в себе, наверное. Иначе б на женских форумах оценок не просили. (и уж тем более не собирались бы пересаживать волосы). С вашим ростом вес 100-120 - в самом моем вкусе. Люблю крупненьких. А на каждое свое действие спрашивающих или ждущих одобрения - не люблю.

Может вам познакомиться если свободны?Бедный парень,он и на сз спросом не пользуется,и в жизни не притягивает женские взгляды,только на товарищей смотрят,а вам понравился..это такая редкость наверное для него..

Гость
#28
мышь+

"что отталкивает от меня женские взгляды"Отсутствие уверенности в себе, наверное. Иначе б на женских форумах оценок не просили. (и уж тем более не собирались бы пересаживать волосы). С вашим ростом вес 100-120 - в самом моем вкусе. Люблю крупненьких. А на каждое свое действие спрашивающих или ждущих одобрения - не люблю.

Это он не в состоянии изменить, поэтому говорить об этом бесполезно

Гость
#29
Павел

Хотел фото загрузить, но не пропускает система ) если что в вк id3299607.По поводу тем, мне кажется это уже последующий этап ... а у меня и начального нету ))) А если по теме ... то увлекаюсь историей, езжу с командировками по стране, комп.игры, космос и мироздание. Из жизни авто и футболом не увлекаюсь )))

Посмотрела фото. Внешне проблем нет. Даже наоборот - вполне привлекательный молодой человек. Значит тотально не хватает уверенности в себе. Работайте над этим. Знаете, например, как - забейте, что на Вас не обращают внимание сразу. Это совсем не показатель. Будьте активны сами. НО! Возможно, Вам просто нравятся яркие пустые девушки - такие с Вами едва ли будут.Они клюют на мачо-внешность и большие деньги (или иллюзию больших денег, что в первые моменты одно и то же)

мышь+
#30
Гость

Может вам познакомиться если свободны?Бедный парень,он и на сз спросом не пользуется,и в жизни не притягивает женские взгляды,только на товарищей смотрят,а вам понравился..это такая редкость наверное для него..

Свободна, но мужу не изменяю принципиально, желания такого тоже нет. Психологическую помощь на постоянной основе также не готова никому оказывать (даже возмездно). Ну и автор, честно говоря, уже непривлекателен с такими своими вопросами

Гость
#31

Паша, а у вас есть барышня на примете? Может мы лучше вам подскажем стратегию завоевания?

Гость
#32
Гость

Ой, да вы похожи на моего друга внешне Он без проблем находит очень симпатичных девушек, единственное взглядов не ждёт, сам подходит и так умеет развить разговор( не на улице,а в компании и т.д)

На моего мужа чем-то похожи_ У него отбоя нет от женщин) И он тоже полный - под 100 кг. Но он очень уверенный в себе, притягательный и обаятельный. Мне понравился с первого взгляда. И двум моим подругам тоже.

мышь+
#33
Гость

Это он не в состоянии изменить, поэтому говорить об этом бесполезно

В состоянии. Что ж я, не видела поверивших в себя?

Гость
#34

Внешность хорошая, немного похудеть и все. Будьте увереннее в себе.

Гость
#35
Гость

Посмотрела фото. Внешне проблем нет. Даже наоборот - вполне привлекательный молодой человек. Значит тотально не хватает уверенности в себе. Работайте над этим. Знаете, например, как - забейте, что на Вас не обращают внимание сразу. Это совсем не показатель. Будьте активны сами. НО! Возможно, Вам просто нравятся яркие пустые девушки - такие с Вами едва ли будут.Они клюют на мачо-внешность и большие деньги (или иллюзию больших денег, что в первые моменты одно и то же)

Прям навеяло: мне тут один парень жаловался на свою девушку: типа туповатая и недалекая. Я ему говорю: так ты же мне буквально два года рассказывал, что самое главное, что она дает.
Такие пироги с котятами

Гость
#37
Гость

Внешность хорошая, немного похудеть и все. Будьте увереннее в себе.

Не только это. Нужно быть человеком, к которому тянутся. Вам нужны какие-то реальный увлечения. в которых Вы можете быть одним из первых.

Пупсик
#38
Павел

День добрый, мне 27, рост 186, вес 120 (худею, раньше был 145, стремлюсь до 100) по себе я крупный, ширококостный. Хожу в тренажер.зал (но до рельефа ещё далеко). Хочу узнать какой я со стороны, приму любую критику и желательно с советами. Может стиль поменять или опишите мои слабые стороны?!3 года встречался с женщиной на 10 лет старше (она влюбилась), но не в этом суть. Просто хочу знать что отталкивает от меня женские взгляды, вот гуляю ... вижу как другие съедают глазами моих товарищей или других мужчин (они просто худея меня, неужто в этом моя беда?!), как говорится ... дают намек на возможность познакомится, в моём случае такого нету.Можете прямо написать что некрасивый или жиромясокомбинат, я лишь буду только работать над собой. Кроме физических нагрузок, я не глуп, с недавнего времени стараюсь одеваться красиво. Начинаю лысеть (подумываю над пересадкой волос), так же хочу удалить волосы на спине и плечах.Без намека от девушки в живую знакомиться не могу и не пробовал. Все знакомства проходят на сайтах знакомств, где тоже не пользуюсь популярностью. Напишите как оно есть.

обожаю мужчин в теле...люблю, чтоб мужчина был чем-то похож на медведя.

Гость
#39
Гость

Прям навеяло: мне тут один парень жаловался на свою девушку: типа туповатая и недалекая. Я ему говорю: так ты же мне буквально два года рассказывал, что самое главное, что она дает. Такие пироги с котятами

все девушки недалекие и туповатые

Гость
#40
мышь+

В состоянии. Что ж я, не видела поверивших в себя?

Ему уже тридцатник на носу. А он еще му-му-му.
Единственный вариант - какие-то серьезные катаклизмы в жизни. А такого я бы никому не пожелала.

Гость
#41
Гость

все девушки недалекие и туповатые

Главное чтобы давали, да?

Гость
#42
чико-пико

в вк id3299607или в профиле тут гляньте

Паша, с челкой в клетку за компом ты очень милый, не надо стричься как щас, то, что ты высокий вообще хорошо, качалка гуд, в общем на том фото супер

Только тому фото четыре года вроде )

мышь+
#43
Гость

Ему уже тридцатник на носу. А он еще му-му-му.
Единственный вариант - какие-то серьезные катаклизмы в жизни. А такого я бы никому не пожелала.

Да можно и просто через себя, через силу. Был бы стимул. Тьотка, особо полюбившаяся, - тоже неплох катаклизм..)

Гость
#44
Гость

Главное чтобы давали, да?

ну если хочется эту девку то да , а если нет то не важно даст она или нет

Гость
#45
мышь+

Да можно и просто через себя, через силу. Был бы стимул. Тьотка, особо полюбившаяся, - тоже неплох катаклизм..)

Ну это не такие вещи, которые можно получить через силу. Это не таблица неправильных глаголов, которые "жопой" можно выучить. Это или есть или нет.

Но да, особо полюбившаяся барышня - неплохой стимул.

Гость
#46
Гость

ну если хочется эту девку то да , а если нет то не важно даст она или нет

Мужчины вообще славятся тем, что ищут барышень с длинными ногами (или подставить нужное значение), а потом недоумевают, почему она туповата/плохая жена/мать/хозяйка итд (нужно подставить).

Гость
#47

внешне норм, глаза красивые, но над стилем надо поработать. одеваетсь не очень.что спросом не пользуетесь, думаю не тех девушек выбираете.

мышь+
#48
Гость

Ну это не такие вещи, которые можно получить через силу. Это не таблица неправильных глаголов, которые "жопой" можно выучить. Это или есть или нет.

Но да, особо полюбившаяся барышня - неплохой стимул.

Через преодоление себя (привычки. Привычки в мысли, привычки в поведении) многое можно получить. Оно же выход из зоны комфорта.

Гость
#50
чико-пико

Ему уже тридцатник на носу. А он еще му-му-му. Единственный вариант - какие-то серьезные катаклизмы в жизни. А такого я бы никому не пожелала.

хватит гундосить , тебя что ли не чпокают? кладбищем прям веет от тебя.

У кого что болит.
Про отсутствие секса вы разговор завели. Хотите об этом поговорить?